14 мая 2012

Залетел голубь. Что значит?

Девочки, сегодня с утра залетел к нам на лоджию голубь. Стал биться об закрытую дверь в комнату, а потом вылетел. Чтобы это значило?

margaritatriguba 14 мая 2012
Сбился с пути))
Только о плохом не думайте
antimyau 14 мая 2012
значит, что у Вас возле лоджии они, как обычно, тусили и один залетел))))
не накручивайте себя.
у меня на 4 этаже на лонжию пришла от соседей беременная кошка и родила у меня котят)
и ушла домой - так же, через лоджию)
вот это жестяк был.
автор Аноним 14 мая 2012
antimyau, я именно от Вас хотела услышать ответ на вопрос, что значит, когда птица в дом залетает.
Nina_Ricci 14 мая 2012
к известию !!!
babybaby 14 мая 2012
ко мне всегда стучатся голуби в окно, перед приходом посылки. я вообще в это все не верю, но каждый раз перед получением посылки или бандероли получаю такое вот уведомление
один раз даже синичка была. даже получилось сфоткать ее в руках.))))
Аноним 14 мая 2012
если не залетел в саму комнату, а стукнулся об дверь и что ещё лучше вылетел, значит должны быть перемены в лучшую сторону))) так что не волнуйтесь:)
Nina_Ricci 14 мая 2012
Ответ дляbabybaby
ко мне всегда стучатся голуби в окно, перед приходом посылки. я вообще в это все не верю, но каждый раз перед получением посылки или бандероли получаю такое вот уведомление
один раз даже синичка была. даже получилось сфоткать ее в руках.))))
смелая синичка))))))))))))
Lyudmila-Dimosik 14 мая 2012
А мне сестра рассказывала, что когда лежала в роддоме, залетел в палату (было 4 будущих мамочки) голубь и садился по очереди на кровать. Так в той же очередности, как садился голубь, девчонки родили.
Аноним 14 мая 2012
Ответ дляLyudmila-Dimosik
А мне сестра рассказывала, что когда лежала в роддоме, залетел в палату (было 4 будущих мамочки) голубь и садился по очереди на кровать. Так в той же очередности, как садился голубь, девчонки родили.
мистика прямо)))
fefnena 14 мая 2012
Ко мне тоже как-то в окно голубь бился, мне сразу кучу гадостей нарасказывали, а оказалось я беременна
автор Аноним 14 мая 2012
Вот и мне кучу гадостей нарассказывали..
antimyau 14 мая 2012
а я Вам скажу, что ерунда, - у меня голуби через день тусят на балконе, как и у соседей.
Однажды парочка секасом почти занималась) Голубиная)прям на подоконнике.
ДА, говорят, к известию, но это такое, - птицы тут ни при чем.

Вот когда летучая мышь залетает. Особенно в тех районах, где быть не должно, вот это повод крепко задуматься.
А голуби ничего плохого не приносят.
antimyau 14 мая 2012
Ответ дляfefnena
Ко мне тоже как-то в окно голубь бился, мне сразу кучу гадостей нарасказывали, а оказалось я беременна
вряд ли он поэтому прилетал)
может, кушать хотелось ему просто)
antimyau 14 мая 2012
Ответ дляАноним
antimyau, я именно от Вас хотела услышать ответ на вопрос, что значит, когда птица в дом залетает.
по разному бывает.
нельзя однозначно трактовать. только в комплексе.
antimyau 14 мая 2012
Ответ дляLyudmila-Dimosik
А мне сестра рассказывала, что когда лежала в роддоме, залетел в палату (было 4 будущих мамочки) голубь и садился по очереди на кровать. Так в той же очередности, как садился голубь, девчонки родили.
ну да, когда лежишь в роддоме, то можешь что угодно привязать к реальности. А то, что он скакал по всем кроватям - уверена, просто по очереди - скок-скок, вот и все.
а им всем было рожать скоро + когда кто-то начинает, и себе хочется)
не будьте такими суеверными, особенно, где не нужно
Аноним 14 мая 2012
а к нам голубь залетел вообще как-то через вентиляционное отверстие в гофро-трубу которая идет к вытяжке, я тогда дома лежала на сохранении, не могла 2 часа понять что там шкрябается, муж приехала с работы, снял гофру и вызволил голубя. Вот я тогда тоже что хочешь передумала, к чему бы это.........Лежу тут беременная , а тут такое..... Но тьфу-тьфу ничего не случилось, ни хорошего, ни плохого.......Так что не думайте даже.........
antimyau 14 мая 2012
Ответ дляАноним
а к нам голубь залетел вообще как-то через вентиляционное отверстие в гофро-трубу которая идет к вытяжке, я тогда дома лежала на сохранении, не могла 2 часа понять что там шкрябается, муж приехала с работы, снял гофру и вызволил голубя. Вот я тогда тоже что хочешь передумала, к чему бы это.........Лежу тут беременная , а тут такое..... Но тьфу-тьфу ничего не случилось, ни хорошего, ни плохого.......Так что не думайте даже.........
значит, тусил где-то на крыше может...
мы когда-то снимали квартиру, на 9 этаже, так перед Новым годом что-то в кухне начало шевелиться там - в вентиляции. И сдохло, вообщем-то, т.к. его вытащить не получилось.
Думаю, крыса. Не хотелось бы думать, что кот. И вот он там разлагался очевидно...
брррр
Мы съехали почти сразу, а вот соседи рассказывали, что аж на площадке воняло долгооооооо еще
antimyau 14 мая 2012
такое бывает.
и бомжи на крыше , алкаши умирают и потом жесть...
иногда это просто судьба у них такая)
а мы и ни при чем
antimyau 14 мая 2012
Ответ дляbabybaby
ко мне всегда стучатся голуби в окно, перед приходом посылки. я вообще в это все не верю, но каждый раз перед получением посылки или бандероли получаю такое вот уведомление
один раз даже синичка была. даже получилось сфоткать ее в руках.))))
так может они и в другие дни стучат)
просто вы внимания такого не обращаете.
И посылочки часто получаете)
Tomboy 14 мая 2012
ко мне год назад тоже залетал, топтался по комнате, каждый день в течении месяца, оставались следы его пребывания,это значить что у Вас открыто окно, когда я закрыла своё окно он перестал прилетать
antimyau 14 мая 2012
можно москитную сетку купить.
Танюфка 14 мая 2012
Ответ дляАноним
а к нам голубь залетел вообще как-то через вентиляционное отверстие в гофро-трубу которая идет к вытяжке, я тогда дома лежала на сохранении, не могла 2 часа понять что там шкрябается, муж приехала с работы, снял гофру и вызволил голубя. Вот я тогда тоже что хочешь передумала, к чему бы это.........Лежу тут беременная , а тут такое..... Но тьфу-тьфу ничего не случилось, ни хорошего, ни плохого.......Так что не думайте даже.........
и у нас такое было,так мама включила вытяжку ииииииии перья полетели,его перемололо
antimyau 14 мая 2012
Ответ дляТанюфка
и у нас такое было,так мама включила вытяжку ииииииии перья полетели,его перемололо
жесть
бубочка_202 14 мая 2012
не пугайтесь, но моя бабушка говорила, что птица в окно бьется - не очень хорошо( независимо от породы).Я на себе ощутила.
бубочка_202 14 мая 2012
забыла добавить, если Вам кажется, что в двери стучат - никогда не открывайте.
автор Аноним 14 мая 2012
К гостям.
Аноним 14 мая 2012
а у меня было такое,что воробей в частный дом залетел,сидел в каминной комнате на подоконнике ,пока я его не выгнала-вылетать не хотел) ..думала плохое что то,но ничего не произошло
antimyau 14 мая 2012
Ответ длябубочка_202
не пугайтесь, но моя бабушка говорила, что птица в окно бьется - не очень хорошо( независимо от породы).Я на себе ощутила.
иногда птица это просто птица.
а иногда - и нет.
Но не думаю, что стоит страхи нагонять тут - не потому, что это мой профиль на Стаффе)))) , а просто потому, что нельзя по одному моменту судить о чем-то.
и про двери - верно, но лишь отчасти.
dashunskaya18 14 мая 2012
Ответ длябубочка_202
забыла добавить, если Вам кажется, что в двери стучат - никогда не открывайте.
в смысле?
antimyau 14 мая 2012
Ответ дляdashunskaya18
в смысле?
так может насланное зло прийти и проникнуть в дом.
Если кратко)