буреЛОМКА• 04 августа 2023
Как научиться красиво фотографировать одежду?
Девочки возможно есть курсы? Хочу продавать одежду, но не понимаю как красиво научиться фотографировать ее? Но все же хочу научиться, на айфон 14про
Лінива, не каюсь• 04 августа 2023
Потрібен гарний фон і виставити світло, одяг красиво повісити чи викласти. Тренуйтеся і все вийде.
Коли мовчу- приємна жінка• 04 августа 2023
Не дуже різниці на який телефон робити фото. Тут більше важливо як їх робити
буреЛОМКА
• 04 августа 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
А чи варто тратитися на білий фон на тримачі і освітлення?, бо в мене шпалери в квіточку таке собі не інстаграмне…
Розумна Губка• 04 августа 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Снимите студию для съёмок
Ответ длябуреЛОМКА
На світло якісне треба
буреЛОМКА
• 04 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
Лучше фото на модели либо маникене, и свет яркий нужен, плюс фон !
Знаю тому працюю над своєю зовнішністю, намагаюся схуднути)
Ждушечка• 04 августа 2023
Ответ длябуреЛОМКА
А если на себя то проще, сейчас лето , можно на улице фото делать например на даче
буреЛОМКА
• 04 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
Я вот хочу купить весь набор, фон, держатель, зеркало в полный рост и освещение, конечно придется вложиться, но это моя мечта еще с юности)
Ваша прЭлесть• 04 августа 2023
Лично я при выборе одежды обращаю внимание на саму одежду, а не на фон. Мне пофиг на чем она выложена, главное не на полу) Какую именно одежду планируете продавать?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 августа 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Ой, не кажіть! А на килимі чи кашлатому пледі, чи плечики, що висять на дверях?
буреЛОМКА
• 04 августа 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Брендовую, но я хочу прям магазин в инстаграм, не на шафе или олх