Сама купляю квіти• 04 августа 2023

Гадалки и прочая х.....

Вопрос.Вы верите в эту дичь?А это хорошо поставленный бизнес,как оказалось.Есть знакомый,который поставил это на поток.Доходы там дурные.Условно разводят женщин на 0000$.Да что далеко идти,тот же Гордон сделал свои 🍋🍋🍋 на гадалках,а журналист это прикрытие.
Госпожа_тамагочи• 04 августа 2023
Гордон выглядит как лобок лысый .. гадалки это фигня

Летюча помилка• 04 августа 2023
В дичь не верю, в магию верю. И еще, если это дар, то заработать ставя на поток на этом нельзя, этот дар просто заберут.
Поэтому вижу распаренную гадалку, на 99% это шарлатан.
Не худа ні разу• 04 августа 2023
Верят тут
Темы топ. Некоторые даже про военные периоды читают у гадалок и наступления.
Все врут типа, а гадания и сны тут святое
АгатаХристя• 04 августа 2023
В бізнес і ’розкажу чи не кине жених’ не вірю.
Манкоголік• 04 августа 2023
Боже, тут створюють тему ’атвечю на любой ваш вапрос, с вас дата и имя’ - і за 10 хвилин 10 сторінок відповідей. Звичайно це супер прибуткова штука.
автор Сама купляю квіти • 04 августа 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Верят тут
Та,что рекламируется тут это фигня копеечная.Там реально разводят на десятки тысяч баксов.
АгатаХристя• 04 августа 2023
Ответ дляМанкоголік
Це точно ідіотство, жодна притомна людина не стане таким займатися.
Не худа ні разу• 04 августа 2023
Ответ дляМанкоголік
Замануха в лички.
А потом людей дурят. Наши родители верили в Кашпировского, эти в асто, таро и видящих. Преломление эпохи.
Не худа ні разу• 04 августа 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Ну есть же богатые, что тоже попадаются

Не худа ні разу• 04 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Сколько желающих огоо тут
Ответ дляНе худа ні разу
Ну есть же богатые, что тоже попадаются
Меня поражает,что женщины сами несут такие суммы.
АфродитаПетровна• 04 августа 2023
Раскрученные галалки, продающие свои ’мастер-классы’, фигня полная. Цель темы?
Україна наше все• 04 августа 2023
Когда-то была на приеме у таролога - все сбылось, рассказала то, чего в принципе знать не могла. Так что - верю. Но шарлатанов много, конечно же
АгатаХристя• 04 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Розкручені так, а ті, що не розкручені, також фігня? Я б для людей ніколи нічого не розкладала, для себе тільки, і то зі школи, коли це ще не було модним, і взагалі про це толком ніхто не знав.
АфродитаПетровна• 04 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Так, є справжні тарологи, сама зверталась і допомагали, але більшість тих, що ведуть інстаграм - фігня
Ответ дляАфродитаПетровна
Та какие там мастер-классы?Люди реально идут с проблемой - болезнь,бизнес,личное и их намахивают очень жёстко.
АфродитаПетровна• 04 августа 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Да, очень часто бывает такое, тоже правда
ТаПрямТам• 04 августа 2023
ну та хто їм лікар...
ні, не вірю
Винник• 04 августа 2023
Ответ дляМанкоголік
Пересмотрела на КС все свои ответы гадалок за годы нахождения тут,все мимо

Сіґеле-міґеле• 04 августа 2023
к гадалкам ходят те, кто не готов долго и муторно решать свои проблемы у психотерапевта. Поэтому выкапывание яйцами им кажется как-то более эффективным))
Пишущаяся• 04 августа 2023
Моей подружке цыганка сказала, что встретит своего мужчину на перекрестке. Он ни на ком не женился, а на ней женится.
Сбылось) женаты много лет.
Мне сказала, что я с мужем по воздуху познакомлюсь)) тогда еще интернета не было даже. Думала в самолете оказалось в интернете))
Нам с подружкой тогда лет 12 было цыганке лет 15)
Лялька в колисці• 04 августа 2023
Фігня. Я звернулася до Наталі солеіл, чи якось так, часто тут писали про неї. Шарлатанка ще та. Як показала їй на її помилки і невідповідності, то вона мене видалила з групи, нахамила і видалила бігом переписку, щоб я скрін напевно не зробила. Живу прекрасно, просто тоді був такий період, коли треба юула хоч якась підтримка, а її не було нізвідки.
АгатаХристя• 04 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Нічого, це Ваш досвід.
Лялька в колисці• 04 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Нічого, це Ваш досвід.
Так, інколи шкода втраченого часу і грошей на неї. Тоді вони мені дуже треба були, але то вже минуле.
Але якби були такі люди, то вони б знали і про початок і про кінець війни, а таких немає, всі хочуть заробити
Качка в тапцях• 04 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Оо я тоже к ней обращалась)) на другом сайте она была прям звезда, гуру) Тоже был период в жизни, в сомнениях. Обратилась составить натальную карту. Консультация ни о чем, сначала расскажите о себе, что вас интересует... И на основе этой информации шла консультация, с применением психологии, а также вода водой, типа лагна в позе лотоса, луна в знаке льва и тд. Откровенные несостыковки. Вцелом, выкинутые деньги, зря потраченное время.