Аленький носочек• 05 августа 2023
Какие еще есть варианты для М выехать за границу кроме
Жениться на женщине-инвалиде,стать моряком или машинистом поезда,открыть транспортную фирму и получить лицензию на международные перевозки,стать волонтером,стать временно непригодным,травмировавшись.
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Забыли добавить,что можно быть певцом, комиком или ещё хрен пойми кем, тогда президент разрешает выезжать
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
Чтобы место на кухне было? Не каждый так хочет
Творю чудеса• 05 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
С белым билетом всех заворачивают за свежей справкой
можно поподробнее?
Кондуктор трамвая• 05 августа 2023
Зробити трійкою дітей)) забашляти ти щоб внесли у систему шлях.
Творю чудеса• 05 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
а если временно снят с учёта тоже на границе придираются?
Идууу--уууу блин• 05 августа 2023
Ответ дляТворю чудеса
можно поподробнее?
А что подробнее? Не пропускают негодных, пока не пройдут медкомиссию.
Творю чудеса• 05 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
а раньше пропускали?знаю тех кто купил белый билет,катаются по заграницам туда сюда. думаю там в стоимость покупки медкомиссия включена
Аль де Барановна• 05 августа 2023
Нелегально перейти границу с Венгрией. Оттуда не выдадут.
Кидстаффовка• 05 августа 2023
дельтаплан...?
вот я надену два крыла иближеты ибли жетыыыыы меня любовь оторвала от суетыыыыыы отсууууу еты....
Аль де Барановна• 05 августа 2023
Ответ дляТворю чудеса
Смотря в каком киоске покупали.
Позбирати по світу усіх дітей яких наплодив?
Мені так подобається це, так подобається. Жінки, які вічно хто по руках, хто по голові отримує від чудового патріархального устрою тепер шукають шляхи вивозу своїх мамонтодобувачів.
ПС. Для роз´яснення. У мене не має відторгнення, та я не засуджую конкретних людей, лише калічну систему.
Идууу--уууу блин• 05 августа 2023
Ответ дляТворю чудеса
Про снят с учета не знаю. Но из-за большого количества липовых негодных, за последнюю неделю никого не пропустили, разворачивают за новой справкой или грозят сами на медкомиссию отвезти.
Лапка• 05 августа 2023
Наклеивать троих детей. Самый простой вариант. Можно даже параллельно. За 9 месяцев и бесплатно
Идууу--уууу блин• 05 августа 2023
Ответ дляТворю чудеса
А раньше пропускали
Творю чудеса• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
а кто у вас на заставке изображён? анимэ?)
Лапка• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
Комплекс мамочки
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сами создают коррупционную схему, сами её прикрывают, потом открывают
Творю чудеса• 05 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
та вы что!) значит лавочка закрылась)
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ дляАль де Барановна
Если что ни откуда не выдадут))