Аленький носочек• 05 августа 2023
Какие еще есть варианты для М выехать за границу кроме
Жениться на женщине-инвалиде,стать моряком или машинистом поезда,открыть транспортную фирму и получить лицензию на международные перевозки,стать волонтером,стать временно непригодным,травмировавшись.
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ дляАль де Барановна
Зачем отлов? Хотите, расскажу реальную ситуацию?
Да
Аль де Барановна• 05 августа 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Вы знаете,что на фронте автомат есть даже у повара?
Тем, кто роет окопы или разбирает завалы, автомат ни к чему. Не, у некоторых будет. У тех, кто будет охранять, чтобы не разбежались.
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
Угу. Прикиньте яка я офігенна.
Так я знаю. Все патриоты за бугром.
Налитое яблочко• 05 августа 2023
Ответ длядивчинка
Ну конечно, желательно все на блюдечке с голубой каемочкой)
Можно поподробней, что там держава преподносит на блюдечке? Может я какие-то плюшки пропустила, которые всем раздают?
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Уверенная на 1000%, за каждой женщиной стоит отец,брат, муж.
Не буду вас разочаровывать
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Ответ дляАль де Барановна
За окопы не знаю. Но повара реально с автоматом, не знаю везде ли, но под бахмутом -да
Коленная ложечка• 05 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Из Польши, там больше всех патриотов сконцентрированно
Нет, в Германии больше всего
Аль де Барановна• 05 августа 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Зачем куда-то ехать? Можно просто по сторонам оглянуться 🤷🏻♀️
Нет. Там совершенно иначе. Если вы живете в сельской местности, то в город ездить не имеете права. А если в столице, то там очень неплохо.
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ длядивчинка
Ну вообще-то у меня муж военный. В отличии от вашего, подозреваю, который отсиживается.
Это ответ номер 2 обычно у патриотов)
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Не буду вас разочаровывать
Та не надо)
Я знаю себя, я думаю таких как я сотни.
Я не раб, я не буду жить в крепостном праве. Для меня лучше умереть сразу, чем отдавать службу царю
Я знаю себя, я думаю таких как я сотни.
Ответ дляПервоклашка Я
В дорослому світі управляють гроші, якщо ти при владі - можна все, простий народ - дорога в армію
Толеруйте більше корупцію (це не конкретно до вас претензія) і буде ще краще.
Коли я пишу тут, що корупція то зло, то більшість нападає. Самі розбестили, тепер отримуємо результат. При тому всі вигрібаємо, на рівних. І ті, хто на лапу давав, і ті, хто був проти.
Коленная ложечка• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
Відкрийте, якщо буде час та натхнення, підручник з основ права за перший рік, там як раз описано, що таке держава, перелічені гілки влади і т.ін. Той дитячий садочок яким ви апелюєте не мій рівень, вибачте.
😂🤣
Аль де Барановна• 05 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Да
2015 год, известная компания. Сотрудников по одному вызывали в отдел кадров, типа что-то подписать, а там сразу вручали повестки в АТО. Отказываешься брать - сразу акт об отказе с подписями свидетелей. Кто мешает по любой похожей схеме вручить повестки женщинам?
Первоклашка Я• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
Тепер абсолютно пофіг, точка неповернення пройдена
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ длядивчинка
Хоть 2, хоть 3)) продолжайте жить в своей ракушке
Спасибо,что вы еще разрешаете жить, госпожа
Первоклашка Я• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
Так і я не голосувала. І що?
Коли в країні 75% ідіотів, то маємо те, що маємо
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
За вашою логікою виходить, що всі зрадники в Україні? Вам нічого не муляє?
Не. У меня все логично. Все выехавшие автоматом познают дзен и начинают нас сирых и убогих учить уму разуму. Кто,если не вы.
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Сейчас выясняется,что никто не голосовал)
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
Норм. А вам як прикриватися територіальною ознакою?
Шо? Не зрозуміла про що ви?)
Я все больше о половых признаках)
Коленная ложечка• 05 августа 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Как что? Вакцинацию от ковида. Что-то, что действительно было бесплатно! Забыли как проявляли заботу? В общественный не пускали, от работы отстраняли, в магазины не пускали. Чем не забота?
Первоклашка Я• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
На що вам пофіг? На себе, життя, людей?
На корупцію та клоунаду ,які нікуди не дінуться.