Аленький носочек• 05 августа 2023
Какие еще есть варианты для М выехать за границу кроме
Жениться на женщине-инвалиде,стать моряком или машинистом поезда,открыть транспортную фирму и получить лицензию на международные перевозки,стать волонтером,стать временно непригодным,травмировавшись.
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Ответ дляАль де Барановна
Девочки, не ссорьтесь. Многим еще придется служить. А вдруг в один окоп попадете?
Ахахах)
Сочувствую ТЦК которые попробуют женщин на улице крутить
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Ну пусть тогда закроет свой рот и сидит смирно. Люди которые не в Украине не имеют права решать как жить людям в Украине
Млять я угадала, она действительно из Польши
Аль де Барановна• 05 августа 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Ахахах)
Захотят - скрутят. Не сейчас, не через год...
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Битва экстрасенсов вас ждёт 😂
Налитое яблочко• 05 августа 2023
Ответ дляСадова гойдалка
А люди живущие в Украине на что имеют права, особенно мужчины?))
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Ответ дляАль де Барановна
Женщин?
Реально?
Удачи)
Я уже представляю эти истерики, женщины не мужики, они реально перестреляют тех кто заставляет)
Реально?
Удачи)
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Битва экстрасенсов вас ждёт 😂
Да нет просто в 99% самые патриотично настроенные за бугром сидят))
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Умереть
Ответ длядивчинка
Она забыла конечно, она из тех кому пофик, а есть те, кто бросают работу заграницей и едут защищать страну. Люди разные. Спрашивают как выехать-вот реальный пример привела, но нет, не подходит
Просто є люди, які максимально не обізнані в тому як функціонує дорослий світ та живуть у хмарах і штампах. Для них держава, щось таке, незрозуміло що. З одного боку вони ні на що не впливають (це їх думка), ні за що не несуть відповідальності, а з іншого їм держава повинна все-все.
Творю чудеса• 05 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не знаю. Нам сказали те, кто делает, что пока повременить.
спасибо
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Ответ длядивчинка
А я просто ответила на вопрос как выехать. Вам же не подходит? Так вас никакой вариант не устроит, вы хотите , чтобы за вас другие напрягались и член вашего мужа желательно не прстрадал
Как мило)
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Женщин?
Реально?
Удачи)
Реально?
Удачи)
Вы недооцениваете однако наше правительство. Напоминаю женский учет просто ОТЛОЖИЛИ до 24 года кажись(?)
Аль де Барановна• 05 августа 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Женщин?
Реально?
Удачи)
Реально?
Удачи)
Все только на словах смелые. Или когда вокруг есть публика, то смелые громко покричать. А если публики не будет, да хорошо припугнут - аж побегут служить.
Ответ дляTammy21
Ну конечно, желательно все на блюдечке с голубой каемочкой)
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
А вы ведь тоже за бугром сидите))
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Я знаю наше правительство, а ещё я знаю наших женщин)
Первоклашка Я• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
В дорослому світі управляють гроші, якщо ти при владі - можна все, простий народ - дорога в армію
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Ответ дляАль де Барановна
Побегут конечно.
А там они встретят других, таких же насильно загнанных + у них всех будет оружие
Аль де Барановна• 05 августа 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Побегут конечно.
Лопаты у них будут... вот и всё оружие.
Первоклашка Я• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
Ага, всі в лайні, а ви у білому. Як же інакше. Інфантильність максимального рівня.
Я за клоунів не голосувала , не моя зона відповідальності
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Думаете в схватке правительство=женщины победят женщины? А если в тцк возьмут на отлов женщин тоже женщин?)
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Ответ дляАль де Барановна
Лопаты у них будут... вот и всё оружие.
Вы знаете,что на фронте автомат есть даже у повара?
Аль де Барановна• 05 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Зачем отлов? Хотите, расскажу реальную ситуацию?
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Уверенная на 1000%, за каждой женщиной стоит отец,брат, муж.
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ длядивчинка
Ну так приезжайте, вместе ’посидим’. Слабо?)
Ну вы ж там с мужем сидите?) Я не могу,я с ним здесь взаперти)
Коленная ложечка• 05 августа 2023
Ответ дляАль де Барановна
А вот вы зря. В Северной Корее довольно миленько. Поезжайте, они туристов принимают. И неплохо принимают.
Зачем куда-то ехать? Можно просто по сторонам оглянуться 🤷🏻♀️