Ну що ви, мамо!• 05 августа 2023

Прыщ на носу, стало еще хуже

Имела неосторожность выдавить.стало еще хуже,нос распух,дергает,гной при нажатии теперь с нескольких отверстий,на переносице сплошной гнойник и страшно напухло нос как у грузина стал...что делать то...
Майданщица• 05 августа 2023
В хирургию идти.
Нічний дожор• 05 августа 2023
Срочно в хирургию. Что Вы тяните ?
Вы же уже создавали тему.
дожену і ощасливлю• 05 августа 2023
Негайно на приймальний покій ургентної лікарні. Хочете відкинути ’коньки’, як колись моя однокурсниця? Носогубний трикутник - найкоротший шлях до інфікування і сепсису
Бутербродница• 05 августа 2023
Автор к врачу. Это может быть не прыщ,а фурункул, а они смертельно опасны
Новопоштинская• 05 августа 2023
Мазь Вишневского на пластырь на ночь
Брюнетка в Мармеладе• 05 августа 2023
К врачу, а пока попробуйте присыпать антибиотиком, хотя меня сейчас здесь заклюют, но раз такая ситуация …
Тётушка Лошадь• 05 августа 2023
Мне в таких случаях хочется по шее надавать. Где мозг у людей, когда колупают на лице прыщи? К врачу идите. И быстро
Бойцовская• 05 августа 2023
Забить
ШобВам_КакНам• 05 августа 2023
Выдавить гной и залить спиртом
ТихоЯ• 05 августа 2023
В хирургию. Сомневаюсь, что вы туда поедите среди ночи,но с самого утра вам надо ехать.
Вы же поехали бы, если бы знали, что у вас воспалился аппендикс?
Вот вы сейчас считайте, что с воспалением, аналогичным аппендициту.
Ваша величність• 05 августа 2023
Мази с антибиотиком в составе вам в помощь.
Две недели будете с грузинским носом. Но то такое., пройдет.
Ваша величність• 05 августа 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Выдавить гной и залить спиртом
Спирт можно заливать сразу внутрь
Ваша величність• 05 августа 2023
Ответ дляНовопоштинская
Мазь Вишневского на пластырь на ночь
Или ихтиоловая мазь
Тану на сонці• 05 августа 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Выдавить гной и залить спиртом
Не радьте того, в чому не розбираєтеся. На гній та гнійні рани протипоказано використовувати спиртові розчини та різні присипки підсушуючі. По перше присипки створюють на поверхні рани щільну кірку , яка перешкоджає потраплянню повітря в рану і сприяє розвитку гнійної інфекції в глибині рани під цим струпом . По друге спирт та спиртові розчини зеленки/йоду працюють схоже , а спирт має 96 гр міцності , тому швидко коагулює бактерії по поверхні рани, не проникаючи вглибину . Створюючи сприятливі умови для розвитку гнійної інфекції вглибину рани .
ТихоЯ• 05 августа 2023
Автор, ви як? До лікарні поїхали?
ШобВам_КакНам• 05 августа 2023
Ответ дляТану на сонці
Панику не разводите на ровном месте
автор Ну що ви, мамо! • 05 августа 2023
Ответ дляТихоЯ
Автор, ви як? До лікарні поїхали?
Нет,выдавливаю их,еще хуже стало,не стухает
ТихоЯ• 05 августа 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ви граєте в лотерею під назвою ЖИТТЯ. В мене подруга лікар. Вона казала, що від такого люди помирають. В сосудах, що йдуть до головного мозку утворюються тромби, щоб захистити мозок від інфекції. І потім людина від ціх тромбів померає. Або інфекція проникає в мозок і результат такий самий. Все це може статися з вами зненацька, якщо ці сосуди затромбуються.