Играю у края• 05 августа 2023
Рыдаю, девочка. Как смирится с этой мыслью
Всю ночь проревела. Не могу успокоиться. Как себя перестроить? Не хочу девочку.
Альфред Шнитке• 05 августа 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Странно, почему ваш пост поддержали, а Автора осуждают.
И многие на перебой, чтоб Автора осудить, пишут что мальчики хуже девочек. Чем же вы лучше?
Автор, это первое впечатление выше. Ожидали одно, а сказали вам другое. Через время попустит.
А вы ожидали что меня закидают камнями? День начался с разочарования? Да и мне было 20, а не 40. И желание родить девочку это было глубоко личное, я очень рано осиротела и лет с 13 мечтала именно о девочке, чтобы долюбить ее и дать все то, чего не было у меня.
Не люблю натовп• 05 августа 2023
Ответ дляПуки-куки
Придет принятие со временем. Но я очень вас понимаю, хочу девочку страшно, мальчики есть. Но беременность не приходит, видимо из за моей зацыклености на поле. Мальчика приму конечно, но разочарование будет сильное.
А вы не хотите искусственное оплодотворение?
LIANA171185• 05 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Удалено администрацией...
Автор не виноват в чужом бесплодии.
А я женатая• 05 августа 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Какой срок? Мне сначала сказали мальчик, потом позже девочка, ее и родила .
Мне говорили мальчик, а перед родами - девочка. Но все-таки мальчик получился)
УЗИ ошибается.
Злюка-закусюка• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Второй брак, у мужчины детей нет, да и я не против была. Но была уверена, что мальчик будет
Уверена была? Уверена, это когда собаку покупаешь определенного пола. А беременность это сюрпрЫз вы не знали?
А я женатая• 05 августа 2023
Ответ дляgolybka0711
ви як моя мама)) вона так теж засмутилася коли дізналася що в неї дівчинка, що я все життя це вигрібаю, чесно, оцю не любов до мене і не бажання мене. хоча і вас, як і її, я зрозуміти можу, але дитині від того не легше, повірте.
Моя мама мне говорила, что хотела только сыновей, лучше - трех. А потом родилась я и сломала всю малину. Мама до сих пор больше тянется к сыну, внукам и зятю, это очень видно даже посторонним. И очень неприятно.
Освічую темряву• 05 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ніжність - це не обов´язково. Все залежить від характеру, темпераменту. От буде дівчинка не ніжна і що тоді? ’Ти не така?’
Така, завжди така, якщо любиш.
Пушкининиана• 05 августа 2023
О, таке дурне, як і я була 😂😂😉. Попустить. Тільки потім просіть хоч подумки вибачення у маля, і головне, щоб здорове було.
Обстановщица• 05 августа 2023
Ладно б еще УЖЕ есть три дочери, мужу нужен сын. А тут такое недоразумение просто. И зачем тему было создавать? Чтобы вас пожалели несчастную?
Девочка - продолжение женского рода. Это автор ваше продолжение. Утрите слезы и идите в церковь кайтесь.
PS. узи тоже ошибается иногда
Пишу, не читаю• 05 августа 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Разочарования или ожиданий от постов на советчице у меня нет. И камнями я и Автора, в отличии от других, не закидываю. У каждого есть свои причины хотеть тот или иной пол.
Прагматик флегма• 05 августа 2023
Ну да, это ж не мальчик,как же кормить грудью
У вас сколько легенд уже?
Пушкининиана• 05 августа 2023
Ответ для380931167123
Я в шоці))) Аби здоровенька була. Тисячі мріють про дитину. А у вас якась вавка в голові. Мені вас шкода.
То не вавка, скоріш за все вагітність не запланована, а ще у такий час... Мене у мирний крило, але до кінця другого триместру попустило і тільки ходила вибачення просила у маляти, що мати дурнувата. Але то психіка і не відомо, як і у кого заграють гормони.
LIANA171185• 05 августа 2023
У меня свекровь тоже не хотела мальчика.
Первая беременность-только девочка,и только Женя.Вариант ’мальчик’ даже не рассматривался.
Вторая беременность-теперь точно девочка,ну не может второй раз получится мальчик!
Сама рассказывала:Когда акушерка показала ребенка,а там эти 2 признака мужчины,я рыдала до вечера!
Прорыдалась и успокоилась.Сыновей очень любит и очень ими гордится и говорит,что не понимает,как можно было не хотеть таких сыновей,как у неё!
Бурундучиха• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Никогда не хотела девочку
мдаа.....я бы поняла вас, если бы вам 18 было. но в 40 из-за этого рыдать??? вы рыдайте, чтобы здоровый ребенок родился, и вселенная может вас так уберегла от чего-то худшего....дурепа...
В танке• 05 августа 2023
Ответ дляВільний митець
Ого, вы настойчивые) 7 братьев и сестричка-красотка!
Ні, це наші спільні діти від різних шлюбів. Так склалося
Пасхальний тролік• 05 августа 2023
Вот вы ржёте с автора, а ведь есть такие отбитые. Моя тоже хотела мальчика, а родилась я. До сих пор выслушиваю, какая это боль.
Ніколи не збрешу• 05 августа 2023
Моя мама хотела сына, а родилась Я)) Тоже была не довольна, потом когда я была беременна хотела внучку. А родился внук. Опять не довольна.
В 99% люди рождая новых людей хотят реализовать не сбывшуюся детскую мечту, которая обычно против логики и здорового смысла.
Есть у меня одна некрасивая знакомая, она мечтала о дочке, думала родит ’голубоглазую барби’, а родила копию себя. И ее все время бросало в крайности от ’она уродина’ до ’она самая красивая, ей все завидуют’
Пацан к успеху шел• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Меня не пугает. Не хочу и все. Любить не буду
Боитесь конкуренции с женщинами
Пацан к успеху шел• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Мой сын для меня все) и поддержка и опора и помощь, и гордость. Вот за него могу сказать , есть сын, есть ребенок. А эти все косички, рюшики, месячные мне не интересно, не хочу этого, вообще
Фу какая эгоистка, просто больше не будут кружить вас одну. Надеюсь девочке хоть с отцом повезло или тоже куку?
Ужгород• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
У меня есть сын, мне уже под 40, куда еще рожать. И так не сразу решилась, а тут еще такой сюрприз
капец.. я думала ,что первенец. А вы взрослая женщина, сын есть и аткое в голову лезет. Не гневите Бога!!!!! Неужели не страшно вам с такими мыслями? у вас ведь есть уже мальчик... чем девочка помешает, если и так вы планировали ребенка!
я тоже была немного в шоке, когда мне сказали ,что девочка. Но лишь потому, что была уверена что мальчик, я это чувствовала. И УЗИ, как оказалось, ошиблось. Но я гнала эти мысли и боялась их. Главное, чтобы малыш был здоровым
Шкідлива молекула• 05 августа 2023
Посто смириться, что уже сделаешь. Я тоже по мальчикам ))), но девочки тоже бывают классными. Хотя племяшка и крестница для меня - как инопланетянки ))
АяВсёЗнаю• 05 августа 2023
Я так ненавиджу хлопчиків, ригати хотілося від думки що може бути хлопчик
В підлітковому віці подивилася кіно, де вони носяться зі своїм пісюном і дрочать на все, як розтирають ту сперму, вся хата задрочена. Може хтось згадає це кіно
Бурундучиха• 05 августа 2023
Ответ дляПасхальний тролік
знаете, иногда лучше выслушивать, чем на тебя был бы положен болт. и ребенок так и не смог идентифицировать себя в этой жизни. конечно ваша ситуация тоже не сахар. но как говориться - эмоции это тоже выражение отношений. а вот игнорирование, когда ты никто....короче печаль
Мааарковная• 05 августа 2023
Ответ дляОдяг та сумки
ум с годами не пришел( думала вам лет 20 -увы ошиблась
Это вы много написали. Я вообще думала лет 15. В принципе по развитию автору так и есть.
Омлетик• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Никогда не хотела девочку
Так нужно было не беременеть. Или Вы не знали в своем возрасте, что шансы 50/50?
Мааарковная• 05 августа 2023
Ответ дляПушкининиана
Запланирована, авторица выше писала.
golybka0711• 05 августа 2023
Ответ дляА я женатая
у мене так саме. є молодший брат і він для неї всесвіт.
Ms. Скромность• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Никогда не хотела девочку
Нафига вам мальчик? Они прикольные только пока маленькие. А потом выростают в мужика, заводят себе женщину и отдаляются от родителей.
Дочери к родителям ближе во взрослой жизни. И на старости дочка больше заботится.