Играю у края• 05 августа 2023

Рыдаю, девочка. Как смирится с этой мыслью

Всю ночь проревела. Не могу успокоиться. Как себя перестроить? Не хочу девочку.
автор Играю у края • 05 августа 2023
Ответ дляПампушОК
Очень знакомая ситуация))

А как у вас с мамой отношения/бабушкой?
Хорошие, мама подруга, бабушка тоже была мне подругой

ПампушОК• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Так а вы внутренне можете себе ответить, почему девочку принять не можете?
Так, по честному
З царем в голові• 05 августа 2023
Фу. У меня дочь и сын. Комплект. Это просто прекрасно. Как можно не хотеть мальчика или девочку?
жінка незаміжня• 05 августа 2023
Знаєте, моя сестра, коли дізналась що в неї хлопчик теж плакала. Народила хлопчика з великими проблемами зі здоров´ям, хоча при вагітності жоден з лікарів, скрінінгів та УЗД не вказувало на проблему. Скільки вони з чоловіком витрачають грошей на цю дитину, навіть писати не буду. Тому не плачте через таку фігню, як стать дитини, бо життя непередбачуване.
Малинка• 05 августа 2023
Бывший муж девочку не хотел категорически. Категорически.
Первый - мальчик.
Когда узнала на УЗИ, что вторая - девочка, даже ему не сказала пол. Он говорил , что от него могут быть только мальчики, если девочка - не от него и т.д. Что ему сцикух не надо. Что девочки - манипуляторы. И прочую дичь говорил. И свято верил , что второй тоже мальчик.

До полтора года он ее и на руки редко брал. Она только на мне весела. Когда он ее брал на руки, она орала.
В полтора года мы ее получали от груди. Он уехал с дочкой на дней 4-5 в село. Там она уже на нем висела, так как меня рядом не было.
Там его дубовые мозги немного переклинило-перемкнуло.
И он уже начал её брать на руки, пробовать забавлять, пока она переплачет... со временем она уже не плакала.... он уже присылал ее перед сном....правда, среди ночи она просыпалась, лапала ручкой его щетину (понимала, что это не мама), начинала плакать и я ее забирала к себе.

Сейчас сыну 14. Дочке - 12.
Мы хоть в разводе и живём не вместе, но дочка во многих моментах ближе к отцу. Часто созваниваются, чаще, чем с сыном.

Недавно они поговорили и дочка сказала, что спросила отца, кого из детей он хотел, чтоб родились девочку или мальчика.
Он ей ответил, что за первым ребенком чуть больше хотел мальчика, а за вторым разом уже было всеравно, абы ребенок.
Може ще третю?• 05 августа 2023
В мене перший хлопчик, я теж думала як зможу полюбити дівчинку, тому що сама пацанковата все життя. Моя дівчинка зараз вчить мене бути жінкою, люблю її до болю у венах. Головне щоб дітки здорові були, а все інше то життя-буття.
Губи до вух• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Мой сын для меня все) и поддержка и опора и помощь, и гордость. Вот за него могу сказать , есть сын, есть ребенок. А эти все косички, рюшики, месячные мне не интересно, не хочу этого, вообще
+100
Ангел-предохранитель• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Меня не пугает. Не хочу и все. Любить не буду
Боже, яка несусвітна глупість. Мені здається. це пройде, коли візьмете маля на руки. Моя мама завжди каже, що все життя рада, що має двох доньок. А Вам і сина і доньку доля дала, то взагалі прекрасно. Перестаньте себе зомбувати про те, що не будете любити....
Квітка Миру• 05 августа 2023
Ответ дляОдяг та сумки
аборт сделайте - ужасной матерью вы будете. Мы с мужем детей хотели - мальчик/девочка без разницы. А тут нехочу- а вы тоже девочка( и эгоистка вы. делайте аборт и нечего рыдать. Ребенка жаль если оставите с таким настроем. Мой муж со своих девочек пылинки сдувает. Может вам в церкву сходить поможет
Ребёнка жаль а убить на 18 неделе не жаль

Татьяна-bfd8• 05 августа 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
У автора проблемы с головой, а она размножается при этом. Жаль ребенка. Надеюсь это жирный троль
Сиджу тихенько• 05 августа 2023
Мама задавила в вас девочку. В какой-то момент были насмешки, обесценивание, критика всего, что символизировало женственность для вас. Подростковый возраст, копайте там.

Вы мужик в юбке. Работайте с этим. Эта девочаа пришла, чтобы вы наконец разобрались со своей мамой, с собой и со своей собственной женственностью.
Не люблю натовп• 05 августа 2023
Я была уверенна, что у меня будет мальчик. Даже слегка расстроилась после узи. Но очень быстро приняла мысль, что я стану мамой дочки. И я очень счастлива. Девочка, это прекрасно.
У меня для вас, автор, такой совет. Если вы на столько категоричны, то проанализируйте. Что-то женское вы отрицаете и в себе.
Альфред Шнитке• 05 августа 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Мама меня когда родила, ей предложила поменяться соседка по палате, и вроде бы всерьез, не в шутку, у нее мальчик был , она хотела дочь
Мама потом ее боялась
Я думала только у меня были такие мысли .
Не люблю натовп• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Я как раз украинка , православная. Муж другой веры
Мусульманской? Вы ему хотели угодить, родив сына?
автор Играю у края • 05 августа 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Нет, он не мусульманин. Первый муж у меня украинец, я всегда хотела сыновей
ЛісАпетная• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Дуреха, вы, автор, я по доброму). Я вас понимаю, только у меня наоборот, очень хотела девочку, но не настолько сильно как вы, наверное). Первая доченька, потом родился сынуля. С мальчиком мне сложнее, но люблю их одинаково. А когда был маленький, вообще думала, ну какая же я дура была, какая разница, что там у него в памперсе, лялюшка и лялюшка любимая). А как можно не хотеть девочку? Они ласковее, их понять легче, сама ж девочка). Автор, не гневите Бога, вы взрослая и разумная мама, пусть лялечка будет здоровенькая!
Не люблю натовп• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Я заберу ваше девочку, если вам не нужна.
Ищу-брожу• 05 августа 2023
Зачем беременели? Я бы таким запретила бы беременеть,потом поломанные судьбы у детей
Ищу-брожу• 05 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Удалено администрацией...
Аборт потому что не тот пол ребенка.... Деградация полнейшая у народа

ЛісАпетная• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Нет, не первое. До этого пол не видели. 18 недель, специально пошла, чтобы узнать пол
А НИПТ вы не делали? В 35+ рекомендовано же, этот анализ и пол показывает с 10 недель уже
автор Играю у края • 05 августа 2023
Ответ дляЛісАпетная
Нет, у нас не назначают, та и УЗИ проблематично было сделать
Детские_Будут?• 05 августа 2023
Ответ дляМалинка
Первый - мальчик.

Сейчас сыну 14. Дочке - 12.

Ужас
Как вы решили с таким человеком детей иметь ?
Аристократка-тунеядка• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Китаец, наверное. Они там все на мальчиках помешаны.
Малинка• 05 августа 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Ужас
Бо дурна була, наївна і любила.
А ще хотіла другу дитину, бо перша вагітність перервалася, друга (як і третя) ледь збереглася і цінність дітей через це була підвищена, скажімо так.

Як батько він відносно (є ж такі, що після розлучення дітьми взагалі не цікавляться) нормальний.
автор Играю у края • 05 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Пуки-куки• 05 августа 2023
Придет принятие со временем. Но я очень вас понимаю, хочу девочку страшно, мальчики есть. Но беременность не приходит, видимо из за моей зацыклености на поле. Мальчика приму конечно, но разочарование будет сильное.
Смешнюча• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Для меня нет
А Ви хто? Трансвестіт?
Кукарикуууууу• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
У меня есть сын, мне уже под 40, куда еще рожать. И так не сразу решилась, а тут еще такой сюрприз
40 років, а розуму 0
Карамелька• 05 августа 2023
Так сделайте аборт, и нет проблем
Мамина корзиночка• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Никогда не хотела девочку
Бог дает не того кого вы хотите , а того кто вам нужен, ему видней . Значит эта девочка изменит вашу жизнь !