Щойно мій син встановив світовий рекорд! І став чемпіоном світу!!!
Плавання!!! Манчестер 2023!!!
Наші найкращі!! Слава Україні!!
Плавання!!! Манчестер 2023!!!
Наші найкращі!! Слава Україні!!
Парова машина• 05 августа 2023
А мой получил очередную контузию и дома не был больше года.....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 августа 2023
Я помню вашу тему, как вы переживали, отпускать ли его в Киев к знакомым, учитывая нюансы по здоровью. Поздравляю от души)
Ищу Аленя• 05 августа 2023
Ответ дляПарова машина
У автора сын инвалид по зрению (кажется).
Швидкоруч• 05 августа 2023
Ответ дляПарова машина
В автора син параолімпієць
Тепличная• 05 августа 2023
Класс, поздравляю. Мой тоже в прошлом плавец. Каждая победа была радостью и гордостью
Кудряшка Сью• 05 августа 2023
Ответ дляПарова машина
Обійму вас❤️
Я як бачу фото саме молодих хлопців військових , реву. Молюся за кожного воїна
Парова машина• 05 августа 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Обійму вас❤️
Спасибо за тёплые слова!
Парова машина• 05 августа 2023
Ответ для1973
Співчуваю. Думаю, що якби мій був пригодним, він був би поряд з вашим
Всё может быть. Вам слова поздравления и радость за вашего мальчишку!