Играю у края• 05 августа 2023

Рыдаю, девочка. Как смирится с этой мыслью

Всю ночь проревела. Не могу успокоиться. Как себя перестроить? Не хочу девочку.
Скокмоно - стокнуно• 06 августа 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Автор, звучит ужасно - как мама не хочет ребенка. Бедное дитя в животике все понимает((((
Что вам посоветовать? Делайте аборт, если с головой не дружите!
Нормальные женщины не могут забеременеть, а тут с капризами пристарелая тетка.....
Нихрена оно в животике не понимает, не несите чушь. А вы разве дружите, называя женщину в 39 лет престарелой? Автор совершенно не при чем к тому что кто-то не может иметь детей и имеет право хотеть ребенка определенного пола.

Kakainnnnnn• 06 августа 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Бідна Ваша й донька теж. Оце Ви їй установки в голову вб´єте...
Я ей в голову ничего не вбиваю я просто не хочу сына и всё что тут такого¿
БальзаковскийВозраст• 06 августа 2023
Ответ дляМоре Щастя
А зачем мне доверять чужих детей? Я не няня, не воспитатель, не учитель. И я ни от кого не скрываю что терпеть не могу чужих детей,я спокойно переступлю через них в случае чего. А про моего другие пусть что хотят , то и говорят, мне как то все равно. Раньше когда он был маленький, я просто максимально делала все, чтобы он не бесил других людей, и да на пляже он всегда был в плавках.
Про чужих детей я и не говорила, что вас нужно за ними смотреть. Я про то, как вы бы не старались, но все же найдутся люди, которым не понравится ваш сын. Просто такой вопрос: если бы вам кто-то признался, что хочет утопить вашего сына, вы бы нормально отреагировали?
БальзаковскийВозраст• 06 августа 2023
Ответ дляМоре Щастя
Как вы приняли решение завести ребенка, если ненавидите детей? Вы же еще не знали, что своего полюбите
БальзаковскийВозраст• 06 августа 2023
Ответ дляМоре Щастя
Я мальчика не хотела, никогда их не любила. Поэтому на второго ребенка не решилась. 2 мальчика это ужас. Своего конечно люблю, остальных мальчиков терпеть не могу, а если на пляже голые, то утопить готова, фу. Две подруги тоже хотели девочек, но все таки решились на второго. И опять мальчики, у одной прямо в родзале была такая истерика, до родов не знала что опять мальчик, кричала чтобы его унесли навсегда от нее, а вторая отказалась кормить его и месяц вообще не подходила к нему. Потом попустило, и любят их очень, они уже взрослые. Так что девочка это вообще прекрасно, а главное конечно это здоровый и РОДНОЙ кровный ребенок.
Какое лицемере в конце. Какие вы прибацанные, такие и подруги, как я поняла
БальзаковскийВозраст• 06 августа 2023
Ответ дляМоре Щастя
И нафига вам чужой ребенок? Неужели себя совсем не любите, тратить свое время, нервы, деньги на чужой плод? Как можно вообще любить чужих детей
Просто можно, также как и кровного
Море Щастя• 06 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Мне всегда было пофиг на чужих детей, но своего хотела безумно, у меня какой то просто надмерный материнский инстинкт. И родила я его в 22 не по залету, а 2 года планировали, перед беременностью все обследования прошли. А вот чужие бесят
Добрый Йиннот• 06 августа 2023
Дівчинка подорослішає, перетвориться на молоду соковиту жінку, а ви поруч з нею почуватиметеся некондиційною бабцею. Курага на фоні персика.
Чоловіків ревнуватимете до молодої красивої доньки.
А ще ця донька може надибати якогось телепня смердючого, тішити його орально, віддавати останню котлету в обмін на добре слово. А про вас забути. Бо ви її не любили.

Синочок теж виросте. Може знайти собі жінку, почне її пестити, купувати сукні й торбинки, орально задовольняти. А про вас забуде, бо хто ж при здоровому глузді одружується на мамці.
Або не забуде. Житиме мамчиною торбинкою. Такий собі моральний інцест.

Це я перелічила невротичні токсичні сценарії.
Якщо жінка готова до сепарації з дорослою дитиною, то їй трохи пофігу, якої статі дитина. Тому поговоріть із собою та пошукайте причини нерівного сприйняття гендерів.
БальзаковскийВозраст• 06 августа 2023
Ответ дляМоре Щастя
Вы так и не ответили на главный вопрос

Море Щастя• 06 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Вы так и не ответили на главный вопрос
Ответила раньше, что говорят и говорили другие про моего, абсолютно пофиг
БальзаковскийВозраст• 06 августа 2023
Ответ дляМоре Щастя
Это не просто говорят, а угрозы могут быть
БальзаковскийВозраст• 06 августа 2023
Ответ дляМоре Щастя
Так и через вашего такие как вы без проблем переступят и это уже не просто слова
Море Щастя• 06 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Мой уже давным давно взрослый, так что не переступят, не осилят
БальзаковскийВозраст• 06 августа 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ахаха, «не осилят». Всегда найдутся взрослее и сильнее
Пуки-куки• 07 августа 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Я вам желаю искренне и от всей души, чтоб ваше желание сбылось🤰! Пусть Господь благословит вашу семью долгожданной девочкой🤱
Спасибо большое🤗
Мамина квіточка• 07 августа 2023
Ответ дляПлету корзинки
Буде вам скоро дівчинка, на вашу маму схожа)
Ви серйозно????
Мамина квіточка• 07 августа 2023
Ответ дляПлету корзинки
скажіть будь ласка, це правда?)
Плету корзинки• 07 августа 2023
Ответ дляМамина квіточка
скажіть будь ласка, це правда?)
Звичайно)
Мамина квіточка• 07 августа 2023
Ответ дляПлету корзинки
Звичайно)
ви вселяєте в мене надію!