Дуже дуже вумна• 05 августа 2023
Измена и отдых
Позавчера МЧ узнал об измене, давней, только начинали встречаться, отношений как таковых не было. Во вторник на отдых, не разговаривает, спит отдельно. Но не выгоняет. Как себя вести с ним? Умные женщины подскажите. Вообще не понимаю что делать.
Пліткарка• 05 августа 2023
Дайте ему подумать. Поговорите, так и скажите, что не считали тогда отношения серьезными, что на тот момент считали себя свободной. Вы давно вместе?
Смайликівна• 05 августа 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Я подтвердила, что был секс с этим парнем, но до него. В ответ игнор полный. Это при том, что не молодежь мы. Ну наорал бы, нет молчанка
Я бы поплакала слегка и сказала как его люблю, как мне жаль что он так расстроен, что не понимаю почему он так расстроен раз это было до него и спросила что могу сделать чтобы ему стало легче, ну и может минет...
Дуже дуже вумна
• 05 августа 2023
Ответ дляПліткарка
8 месяцев
Копуша• 05 августа 2023
Варите каву і сідаєте говорити. Чітко, впевнено і твердо говорите, що це було до ваших стосунків. Ви ж доросли люди і у кожного є минуле, на якому зациклюватися не потрібно.
А на майбутнє не признайтесь ні в чому, мене б хоч кислотою обливали, нічого не було і крапка
Бокс-орун• 05 августа 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
С этим я живу уже, люблю его . С тем был разовый секс
Ну і яка це зрада?
Дуже дуже вумна
• 05 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
Ну і яка це зрада?
Ну если быть точным, то разница в знакомстве неделя. Но я реально не думала что с кем то из них все будет серьезно
КАПСЛОЧНИЦА• 05 августа 2023
Никак приедете и разойдётесь. Мудрый парень, на отдыхе поюзает и до свидания.
Ну тут же советуют, пАка не пара, надА попробовать фсех, никому не обязана и тд. А как вскрывается, выходит, что измена и мужчина «дуется», с чего бы? Да? А если б он так пробовал первое время, ну ему ж тоже интересно! Обиды не было и изменой бы не считалось??
Вы просрали эти отношения, все! Готовьтесь с сбору вещей.
А я женатая• 05 августа 2023
Милочка, ну, какая это измена? Вы же не были связаны с ним никакими обязательствами!?
Это было просто бляд*тво))))))))
А если серьезно, то перекладывайте вину на него! Пример: Тогда он не дал вам уверенности, что все серьезно, придумайте, что много слышали о его похождениях, что пропадает после того, как переспит с девушкой и т. п.) Я белая, пушистая, а ты козел, но любимый козел)
Это было просто бляд*тво))))))))
Стебель березы• 05 августа 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
А смысл ему орать, если он и так знает правду? Мозги надо иметь, а не трахаться одновременно с 2 мужчинами, которые ещё и имеют общих знакомых.
А что Вы ждёте - пока он Вас за двери выставит?
Дуже дуже вумна
• 05 августа 2023
Ответ дляСтебель березы
Я не знала, что они знакомы. Сейчас Вас убью наповал, но трахалась далеко не с 2 одновременно. Тут не повезло, чтотзнакомый
Стебель березы• 05 августа 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Говорю же мозги иметь надо...
Можно успевать все, но что бы знали об этом только Вы и не одновременно с несколькими, хотя бы из соображений собственной безопасности и в случае чего знать кто отец ребёнка...
Ширли-Мырли• 05 августа 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Нет, не документирован. Но ему гордо сказал об этом его знакомый, которому он конечно верит больше, чем мне
А знайомий звідки знає подробиці вашого інтимного життя?
Дуже дуже вумна
• 05 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Так с ним это было. Это не друг, это знакомый. ХЗ, что он там еще понарассказывал.
Любительница• 05 августа 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Буває.На наступний раз будете думати головою,а не одним місцем.Він вам вже довіряти не буде
Дуже дуже вумна
• 05 августа 2023
Ответ дляЛюбительница
Ну в смысле? Мы познакомились в ночном клубе, переспали , разбежались. Утром ушла, он написал, потом на неделю пропал. Я должна была предвидеть, что у нас отношения будут?
Пліткарка• 05 августа 2023
Соберите вещи и уходите, пусть думает, если не готов к разговору. Я бы так сделала.
Дуже дуже вумна
• 05 августа 2023
Ответ дляНа границе
МЧ українець чи іноземець?
Иностранец
Леди_в_ночи• 05 августа 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Я не изменяла. Мы познакомились с этим мужчиной, переспали. Я думала на этом все, серьезными отношениями мне это не казалось. Потом как-то все закрутилось
А как ваш мужчина узнал об измене. Что за дурак ему сказал?
Дуже дуже вумна
• 05 августа 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Тот с кем изменяла, ну типо изменяла
БоВжеВільна• 05 августа 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Оце йому і скажіть