ПлакалаВАвто• 05 августа 2023
Мужчина и день рождения
У меня день рождения, мы встретились, идем в ресторан и тут он говорит: как твои дела, вот у меня был вчера такой тяжелый день, у моего дедушки брата умерла жена и собака мамы тяжело заболела.
Ваша реакция? Пришел без цветов, но с подарком.
Банка з медом• 05 августа 2023
Нормальная реакция, не все крутится вокруг Вашего др, люди умирают, собаки болеют, настроение не всегда праздничное, а поделится и поддержать это нормальные отношения.
Отчебучкина• 05 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
да потому что это мой праздник. Я ему свои проблемы не озвучиваю.
Это могло подождать до завтра, мог бы мне утром сказать.
Зачем мне его портить? что мне надо было, из приподнятого настроения стать грустной и утешать его?
Нужно быть искренней ,а не ставать кем-то и поддерживать, хотя я бы поддержала,говорю же вы эгоистично ведёте себя,ваш праздник но вы не пуп земли ,у вашего парня были переживания, ему их огласить сугубо на следующий день после вашего др? А до этого притворятся что все хорошо!? Ничего не случилось это для вас! Все разные! У моих родителей умерла собака внезапно ,которую я толком не знала, она появилась как я съехала,так я 2 дня была никакая!!!
Пацаааааааан• 05 августа 2023
Вполне возможно, что он сказал об этом, чтобы сразу отпали вопросы, почему он не в самом радужном настроении.
ПлакалаВАвто
• 05 августа 2023
Ответ дляБанка з медом
мой др всего лишь 1 день. Как и любого другого. Вся эта информация могла подождать до следующего утра. Тем более я ему не жена
ПлакалаВАвто
• 05 августа 2023
Ответ дляПацаааааааан
ничего такого он не говорил про настроение. Стоим ждем такси и он мне это вываливает. Спасибо блин. настроение испорчено
Отчебучкина• 05 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Ну после такого я бы задумалась брать себе в жены человека который не может сопереживать
Пацаааааааан• 05 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
У вас не возникло сочувствия к нему и его проблемам?
ПлакалаВАвто
• 05 августа 2023
Ответ дляОтчебучкина
ДА нужно притворяться! Он не маленький мальчик! Тем более там умерла жена брата дедушки, а не очень близкие люди.
нужно держать это в себе, именно! Или не приходи тогда. Решай проблемы
ПлакалаВАвто
• 05 августа 2023
Ответ дляПацаааааааан
у меня возникло чувство обиды и злости.
спасибо что испортил мне праздник
Отчебучкина• 05 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Он просто сказал это не во время немного,как будто не о чем было говорить, скажите ему об этом ,что типа у вас было хорошее настроение, мог бы и позже сказать ,хоть за столом уже ,ну вы бы явно заметили плохое настроение и спросили бы что случилось
ПлакалаВАвто
• 05 августа 2023
Ответ дляОтчебучкина
ага. отменю др, вместе плакать будем. Вообще не буду праздновать, лучше его проблемы послушаю. Вы правы
Пацаааааааан• 05 августа 2023
Ответ дляОтчебучкина
Вот меня тоже этот момент заинтересовал. Может он полночи помогал с организацией похорон или ездил по ветеринарам :-(
Пацаааааааан• 05 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
у меня возникло чувство обиды и злости.
спасибо что испортил мне праздник
Тогда, скорее всего, не стоит продолжать отношения.
ПлакалаВАвто
• 05 августа 2023
Ответ дляПацаааааааан
почему мама не может поехать с собакой к ветеринару?
похороны не в тот же день. Тем более он не один взрослый на планете.
Может и так. Так не приходи тогда.
Отчебучкина• 05 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Притворяться???
Я поняла он вам нужен только без проблем, без переживаний,с хорошим настроением?
Такого не бывает, это вы себя ведёте как ребёнок, он просто не вовремя сказал
Отчебучкина• 05 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Вы делаете проблему из ничего, отменять не надо было ,плакать тоже,но просто поддержать с вас бы не убыло,опять же каждый переживает проблемы по разному
ПлакалаВАвто
• 05 августа 2023
Ответ дляОтчебучкина
Притворяться???
в мой день рождения - да, с хорошим настроением. Зачем мне его портить? Я что его мама чтобы его утешать? завтра пожалуйста, я тебя послушаю. Но в мой день - увольте. Тем более ничего там срочного что надо спасать прямо сейчас.
ПлакалаВАвто
• 05 августа 2023
Ответ дляОтчебучкина
ну по факту у меня настроение испортилось до утра. Поддержать его? я могла. завтра только
в мой день поддерживать его блин НЕТ! я не хочу.
Отчебучкина• 05 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Все успокойтесть, просто скажите ему что вам стало не приятно слышать в свой праздник это ,чтобы впредь такого не было
Пацаааааааан• 05 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Может и так. Так не приходи тогда.
Он мог сопровождать и поддерживать маму. С момента смерти начинается круговорот забот и, возможно, он был занят помощью близким. Думаю, что он просто поделился с вами этими проблемами, чтобы объяснить свое эмоциональное состояние. Если это не вызвало у вас ничего, кроме раздражения, отношения, увы, нежизнеспособны.
ПлакалаВАвто
• 05 августа 2023
Ответ дляПацаааааааан
у его мамы есть еще дети. Да он возил собаку к ветеринару. Но я реально не понимаю почему мама сама не решает свои проблемы.
Пацаааааааан• 05 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Ну, как вариант, он любит свою семью, заботится о ней и старается поддержать в трудный момент. На мой взгляд, это аргумент в его пользу.
ПлакалаВАвто
• 05 августа 2023
Ответ дляПацаааааааан
да, но совсем не заботится о моих чувствах при этом
ПлакалаВАвто
• 05 августа 2023
Ответ дляПодмигашка
Автор,сколько вам лет?
больше 30
что меняет возраст? я в 50 не хочу выслушивать чужие проблемы на моем дне рождении. разве что мужа, близких людей
Подмигашка• 05 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
больше 30
Угомонитесь уже.Одно и тоже
ПлакалаВАвто
• 05 августа 2023
Ответ дляПодмигашка
Угомонитесь уже.Одно и тоже
так не пишите тут, это же вы задали вопрос
Анонимба• 05 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
ну в смысле почему?? Это мой день и мой праздник! Зачем он мне вывалил это? Почему не на следующий день сказал. Там же ничего критичного и срочного.
Что вы носитесь со своим днем рождения? Прямо вселенской значение придаёт этому дню. Жизнь крутится не только возле вашей персоны
Пацаааааааан• 05 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Скорее всего, он рассчитывал на ваше понимание и сочувствие. Вам стоило хотя бы номинально их проявить. Но вы выбрали позицию обиженной стороны. Если в перспективе были серьёзные отношения, то эта ситуация продемонстрировала ему, что в сложной ситуации рассчитывать на вашу поддержку ему не приходится.
Пацаааааааан• 05 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Как раз наоборот. Он заранее объяснил причину своего настроения, чтобы вы не переживали, что это как-то связано с вами.