Ще з цiкавого Есть вторая? +13 Масло перед родами, что-то от разрывов? +15 Вчера как схватила поясница … завтра 27-я неделя беременности +24 Вам было скучно в декрете (до родов)? +25 Есть ли беременность? +37 Вам нравилось быть беременной? +28 Когда должна начаться тошнота при беременности? +19 Объясните мне…Беременность начиналась при весе 67кг,дальше токсикоз и похудела.. +51 Как вы спали в первый месяц жизни малышика? +26 Беременность и физическая активность +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Женская мобилизация - они уже не угомонятся?5+1475 Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 6+1356 "Пусть служат". О мобилизации женщин5+1285 В такси спросила у водителя про серьги в ушах, это переход личных границ? 4+1084 Что в вашей жизни хорошего?3+803 Сколько вы получаете?3+613 КМДА розгортає 2500 ліжко-місць у 10 закладах2+602 ещё
Сейчас читают! Федоров отримав бронь та їде до США2+622 Просьба рандомных людей в аэропорту +541 Как отмыть прокуренную квартиру? +531 Все мои одноклассницы, однокурсницы кто практически всегда без отношений- звезды+391 "Пусть служат". О мобилизации женщин5+355 КМДА розгортає 2500 ліжко-місць у 10 закладах2+342 Женская мобилизация - они уже не угомонятся?5+295