Смайликівна• 05 августа 2023
Вы бы обиделись на дочь если бы у нее в телеграмме стояло была недавно для меня
Фізик-ядерщик заочно• 05 августа 2023
Нет, потому что это ставится не для конкретного человека, а для всех😀
Смайликівна
• 05 августа 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Можно выбирать тех кому показываешь статус,(исключения)
Напланетянка• 05 августа 2023
Ответ дляСмайликівна
значит заслужили, че обижаться
Мама Чели• 05 августа 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вы даже поняли о чём речь?
Фізик-ядерщик заочно• 05 августа 2023
Ответ дляСмайликівна
Зачем?
Мама Чели• 05 августа 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Что там написано, кто прочитал?
Та прочитали многие,понял только один человек
Перемелица• 05 августа 2023
Так это не для вас лично, а для всех. Я тоже поставила, зачем знать когда конкретно я была онлайн
Треба ось так• 05 августа 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Зачем?
Чтобы они не видели,в какое время ты в сети не выносили мозг: почему не спишь?/ Почему не отвечаешь , если в сети?/ С кем ты там общаешься и пр
Треба ось так• 05 августа 2023
Ответ дляМама Чели
Поясните остальным
Дочка закрыла информацию о своем прибывании в сети для мамы.
Мама Чели• 05 августа 2023
Ответ дляТреба ось так
Это КОШМАР! Срочно на Советчицу!
Смайликівна
• 05 августа 2023
Ответ дляТреба ось так
Она сама мне показывала, что можно выбирать исключения и некоторым будет видно время в сети, а всем остальным будет была недавно
Большой секретик• 05 августа 2023
Ответ дляСмайликівна
Ей 22
Ужас ,и вы ее контролите до сих пор
Катастрофа• 05 августа 2023
Ответ дляСмайликівна
Ей 22
займитесь собой и своей личной жизнью.
Фізик-ядерщик заочно• 05 августа 2023
Ответ дляМама Чели
Поясните остальным
В тг показывает время когда заходил, а если в настройках отключить, то показывает: был недавно
Туфли в чешуе• 05 августа 2023
Ответ дляМама Чели
Поясните остальным
Автор не признает кавычек. Стоит статус ’ была недавно’. А это значит, в настройках поставила галочку ’ не показывать, когда была в сети’. Но это может не только для одного такой статус быть выставлен, а для всех.
Треба ось так• 05 августа 2023
Ответ дляСмайликівна
И? Что в этом плохого?
Перемелица• 05 августа 2023
Ответ дляСмайликівна
Ей 22
От негодница, скрывает от мамочки когда была онлайн в Телеге. В угол ее на горох поставьте!
Пані з калабані• 05 августа 2023
Ответ дляПеремелица
Ав чем секрет???
К чему эти тайны?