Чудовий каламбур• 05 августа 2023

Посмотрела Пианист, почему убивали евреев?

Разгуляшка• 05 августа 2023
А историю не читали)? Только кино смотрели?

Голубая фишка• 05 августа 2023
Вам сколько лет?
Только сейчас вас этот вопрос заинтересовал?
Тут надолго• 05 августа 2023
Из-за личной неприязни, немки часто выходили замуж за евреев, а Гитлер был за чистокровных голубоглазых арийцев.
автор Чудовий каламбур • 05 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
Двойка была по истории
Говорю-балакаю• 05 августа 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Двойка была по истории
И гуглом пользоваться не умеете?
Голубая фишка• 05 августа 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Двойка была по истории
Оно видно. И не только по истории, нибось
Да будет так• 05 августа 2023
Ответ дляГолубая фишка
У кого с историей плохо, у кого с языком - все мы разные 🤷🏻‍♀️
Гл. Амурная• 05 августа 2023
девочки,ну что это за активизация сегодня глупых тем?? Вроде полнолуние кончилось
Тут надолго• 05 августа 2023
Ответ дляГл. Амурная
Магнитная буря, жара....

Разгуляшка• 05 августа 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Двойка была по истории
Тогда вам надо подтянуть знания. Почитать про фашистскую Германию, антисемитизм и т.д....
Рожки-да-ножки• 05 августа 2023
Історія антисемітизму досить довга, особливо в Німеччині.
Ні грама• 05 августа 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Двойка была по истории
Я в школі історію не любила, мені вона взагалі важко давалась, ніфіга не могла до купи зібрати. Але по іншим предметам було ок, і це не хврактеризує людину з поганої сторони, як тут відписались.
Зараз теж цікаво стало все на тлі останніх подій і надолужую.
Доречі останнім часом шось хочеться передивитись цей фільм і забуваю. Дякую за тему.
Борода• 05 августа 2023
Может, тема про шарик лучше пойдет?
Зрадорозганячка• 05 августа 2023
Ответ дляДа будет так
Плохо с историей это например не помнить даты ) путать столицы ) а не вот-это вот
Ні грама• 05 августа 2023
Ответ дляГл. Амурная
А які не глупі? Про таро? Анальний секс? Про гадалок? Про повітряні кульки? Про шо? Тут різні люди сидять і у них різні інтереси і питання. То не заходьте в «глупиє» тєми які вас не цікавлять 🤷🏻‍♀️
Не вмію заміряти• 05 августа 2023
Ответ дляТут надолго
Магнитная буря, жара....
И бухло на жаре
Говорю-балакаю• 05 августа 2023
Ответ дляНі грама
Й ви також ніколи не чули про Холокост?
Гл. Амурная• 05 августа 2023
Ответ дляНі грама
глупые,потому что не знать очевидного-это надо очень постараться.Если человек владеет интернетом и хоть как-то умеет читать и писать,то вряд ли он мог обойти эту тему .Ну не в циганском же поселке автор живет.Это там девочек не учат,бо не надо
Не вмію заміряти• 05 августа 2023
Ответ дляГл. Амурная
Цыгане это вообще капец. В ютубе ролик вчера попался про свадьбу цыган, девочке 12 лет, стоит ребёнок в платье и фате

Гл. Амурная• 05 августа 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Й ви також ніколи не чули про Холокост?
ни про Холокост,ни про Голодомор,ни про Освенцим ..и вообще про вторую мировую не слышали.Жили в безвоздушном пространстве.Без дедушек-бабушек.В коконе на дереве росли
НашлаПерепискуМужа• 05 августа 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Столицы это больше география, чем история.
Гл. Амурная• 05 августа 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
вот там верю в неграмотность.Во всех остальных случаях..это ’особый талант’
Ответ дляНі грама
Дякую! Ще цей фільм класний, можливо не дивилися
Из Виа-гры• 05 августа 2023
О, ведьмы налетели, острословят.
Нет, чтоб рассказать, научить. С такими добрейшими людишками война нам надолго, эх..
Без Баяна• 05 августа 2023
Ответ дляГолубая фишка
А у вас явно з мовою не лади))
Мадам Подлинник• 05 августа 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Да, этот классный. Список Шиндлера еще посмотрите, если не видели
Мадам Подлинник• 05 августа 2023
Ответ дляБез Баяна
А у вас явно з мовою не лади))
не ладЫ
Разгуляшка• 05 августа 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
В вашу тематику фильмов еще ’Мальчик в полосатой пижаме’.
Радуга-дуга• 05 августа 2023
Ответ дляИз Виа-гры
О, ведьмы налетели, острословят.
Да, с людьми, которые никогда не слышали о фашизме, война надолго...
Ні грама• 05 августа 2023
Ответ дляИз Виа-гры
О, ведьмы налетели, острословят.
Тут у багатьох ранок не задався, тож прийшли отруту свою виплеснути.
А можливо знання історії це єдине чим можуть похизуватися