Душа компанії• 05 августа 2023
Вышла замуж, не сказала родителям, теперь психи
На звонки не отвечают, папа наорал, мама гадостей наговорила. Почему я должна отчитываться в 38 лет перед родителями. Какие у вас отношения с родителями?
когдадеЦкие• 05 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
Ну так да. Для меня роспись вообще не играет роли. Первый муж потащив в загс насильно. Тут хотя бы с толком
А, так вам не впервой замужество без вашого мнения
Платье Длинное бальное• 05 августа 2023
Ответ дляЗ бісиками
Я не бегаю как вы замуж тайком)
Вы даете объявление в газетах , сообщаете по телевидению , расклеиваете объявления на столбах ?
Душа компанії
• 05 августа 2023
Ответ дляЗ бісиками
Я не бегаю как вы замуж тайком)
А я не совковая старушка, для которой какая-то бумажка что-то значит. Мне главное, что я любима люблю и счастлива. Как вы даже моя бабуля не рассуждала в свои 80 лет.
Душа компанії
• 05 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Да, ему важно было чтоб я взяла его фамилию. Расписались за неделю до родов
Альфред Шнитке• 05 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
Чем вам слово загс не угодило? У нас это называется Matričný úrad. Полегчало? Можно и в церкви, тоже будет официально
А словаку вашему не странно, что вы родным не сказали? Он тоже женитьбу от родителей скрыл? Или для вас это неважно событие? Зачем в загс тогда, если всем все пофиг?
когдадеЦкие• 05 августа 2023
Ответ дляБоневтікла
Змогла б, але настрій був би вже не той
Зато тепер той )))
Душа компанії
• 05 августа 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Мы давно говорили о знакомстве, но я объяснила, что папа не выездной. Смысл говорить было, если свадьбы не было, они приехать не могут. Дети мои знали этого достаточно вполне
когдадеЦкие• 05 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
В документах. Временное убежище будет не вечным
Муж ваш знає, що ви з ним через те, щоб з країни не погнали?
Душа компанії
• 05 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Так он первый переживал за это. Я могла бы сделать и сама, но зачем?
когдадеЦкие• 05 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
Та ладно. Потрібний вам папірець. Просто з інших міркувань.
Платье Длинное бальное• 05 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Кстати, да. Может для автора замуж сходить - это рутина. Тогда, действительно, зачем сообщать )))
Так автор и сообщила . Постфактум . В чем проблема ?
когдадеЦкие• 05 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
Питання було в іншому, і ви мене зрозуміли
когдадеЦкие• 05 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Немає проблем. Просто про відмінні стосунки з батьками не треба було писати. Їх не було і раніше
Боневтікла• 05 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Зато тепер той )))
Просто ’папа наорал, мама гадостей наговорила’ було б до розпису і день ікс був би зіпсований, а так вже неважливо
Платье Длинное бальное• 05 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Конечно , не было . Раз родители так неадекватно среагировали . Но , автор , видимо , считала отношения нормальными .
Душа компанії
• 05 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Написать заявление, заполнить анкету, и будет бумажка без замужества через три месяца.
когдадеЦкие• 05 августа 2023
Ответ дляБоневтікла
Щось мені здається, що причина такої реакції дещо інша. Хоча я її не схвалюю, але свою дочку в такому випадку теж не зрозуміла б.
когдадеЦкие• 05 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
З татом все зрозуміло. А чого маму не запросили у гості з майбутнім чоловіком познайомитися?
Душа компанії
• 05 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Ну тут можно только предположить, что не хотели моего развода с первым мужем. Они очень его любят
Душа компанії
• 05 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Она сама не поедет, даже слышать не хочет. Предлагала ей приехать в гости. Когда приезжала в Украину, звала с собой. Нет
когдадеЦкие• 05 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
Ви розлучилися після від´їзду? Як швидко?
Платье Длинное бальное• 05 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
А это обязательно ? Автор не в Украине .
Душа компанії
• 05 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
В марте уехала, в июне развелась. Через 4 месяца
КвартираЧья• 05 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
Все быстро и спонтанно вышло. За то что есть мужчина знали
Быстро и спонтанно - это «шёл, упал, очнулся - гипс», у вас тоже так?
когдадеЦкие• 05 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не обов´язково. Я просто спитала. Не можна?
когдадеЦкие• 05 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
А до від´їзду планували розлучення?
Душа компанії
• 05 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
А до від´їзду планували розлучення?
Нет
Платье Длинное бальное• 05 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
А какое это имеет значение ? За окном 21 век , а не 15 .
ТаПрямТам• 05 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
И у меня были до вчерашнего дня(
Не до вчерашнего дня, а до того дня, когда вы решили не сказать о браке
когдадеЦкие• 05 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
І що, не можна задавати питань?