Сама купляю квіти• 05 августа 2023

Как вам имя Ярослав, Ярик?

Какие у вас ассоциации с этим именем?
Неновая почта• 05 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%8F%D1%80%D0...
Да, все верно, и ще по **ярика выше упоминали, есть и такое в общении у детей
Ну шоподелать, те же Антоны как-то выживают в этом суровом мире

Pelmeshek• 05 августа 2023
Мой одногруппник с универа)
Сидели за одной партой.
Самые добрые ассоциации были)
Юморной, лёгкий, простой.

Но.. жизнь сложилась не очень. Выпивает, развелся. Как раздолбай по итогу стал.

Второй Ярик - сына одноклассник. Задира ещё та. Вечно мирю их, но какая ж моська шаловливая, там не возможно долго ’топать ногой’)

Третий Ярик - мальчик со двора. Умненький, весёлый, прям как мой одногруппник.
Но, родители вечно ’калдырят’ во дворе, бухают они короче по простому говоря. И Ярик растет это все принимая как норму. Увы, вижу что ждёт его похожая участь.

Короче, подведу итоги, все три Ярика этих двоечники-троечники, но компанейские, добрые, веселые, юморные.
Домашня Зюзя• 05 августа 2023
Не нравится. Ассоциации с неприятными людьми..
Ваша прЭлесть• 05 августа 2023
У меня сын Ярослав. Серьезный, занудный и ответственный.