Сама купляю квіти• 05 августа 2023
Как вам имя Ярослав, Ярик?
Какие у вас ассоциации с этим именем?
Неновая почта• 05 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да, все верно, и ще по **ярика выше упоминали, есть и такое в общении у детей
Ну шоподелать, те же Антоны как-то выживают в этом суровом мире
Мой одногруппник с универа)
Сидели за одной партой.
Самые добрые ассоциации были)
Юморной, лёгкий, простой.
Но.. жизнь сложилась не очень. Выпивает, развелся. Как раздолбай по итогу стал.
Второй Ярик - сына одноклассник. Задира ещё та. Вечно мирю их, но какая ж моська шаловливая, там не возможно долго ’топать ногой’)
Третий Ярик - мальчик со двора. Умненький, весёлый, прям как мой одногруппник.
Но, родители вечно ’калдырят’ во дворе, бухают они короче по простому говоря. И Ярик растет это все принимая как норму. Увы, вижу что ждёт его похожая участь.
Короче, подведу итоги, все три Ярика этих двоечники-троечники, но компанейские, добрые, веселые, юморные.
Сидели за одной партой.
Самые добрые ассоциации были)
Юморной, лёгкий, простой.