Злюка-закусюка• 05 августа 2023

Мне 33 и я влюбилась в дорамы

Взрослая тетя , начали смотреть с дочкой ей 13, но ее не хватило на 40 серий а я ревела ,переживала , радовалась как дитё😅
Рекомендую от души "Любовь во время звездопада" я просто фанат))
А актеры 😍😍😍слюны текли, не думала ,что азиаты настолько красивы благо муж даже не подумал с нами смотреть))
Кто нибудь ещё посоветуйте какую нибудь глянуть
Просериарила молодость• 05 августа 2023
Вам исторический или любой?
Моя самая любимая Наследники

автор Злюка-закусюка • 05 августа 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Вам исторический или любой?
Моя самая любимая Наследники
Это была моя первая дорама , в таком стиле очень понравилось )
Чорт і Шо• 05 августа 2023
Я однажды посмотрела комедийную дораму Ок, Мадам! и пожалела, что не открыла для себя дорамы раньше. Это очень хороший фильм.

Мне 30.))
автор Злюка-закусюка • 05 августа 2023
Ответ дляЧорт і Шо

Мне 30.))
Ух ты, спасибо большое😍
Чорт і Шо• 05 августа 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ух ты, спасибо большое😍
Вы уржетесь там.)) На первый взгляд легкий простой наивный фильм, но пересматривать хочется.
Поміркована думка• 05 августа 2023
Сейчас эта огонь,красавчики
https://doramy.club/38954-beskonechnaya-toska-v-ra...
Зажуженная Жужжа• 05 августа 2023
мне 35 и я смотрю Сейлормун

Панна Кота• 05 августа 2023
Дивилася в 20 років ’После цветочков ягодки’, мама в 45 разів 5 передивлялася, прокидаюсь вночі, а вона навчилася вмикати комп і дивиться
Идууу--уууу блин• 05 августа 2023
С мужем смотрим ’Король земли’
Магиня• 05 августа 2023
Ответ дляЧорт і Шо

Мне 30.))
Моя дочка тоже меня подсадила,но немного другое направление.Мне зашла ’во имя семьи’ и ’ истенная красота’ они реально подростковые))) но со смыслом и есть над чем подумать
Чорт і Шо• 05 августа 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мне 35 и я смотрю Сейлормун
Сестрааа!!! 😍
Швабристка• 05 августа 2023
Дорамы это только корейские? Можете что-то японское посоветовать?
Воленс-неволенс• 05 августа 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Вам исторический или любой?
Моя самая любимая Наследники
Ли Мин Хо такой красавчик
Просериарила молодость• 05 августа 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Ли Мин Хо такой красавчик
Даааа
Поміркована думка• 05 августа 2023
Ответ дляШвабристка
Это азиатский сериал)
Япония слишком специфические ,тайланд а ля бразильский сериал,Корея и Китай самые нормальные
comeonbabyloosecontrol• 05 августа 2023
Скание о Кумихо, Однажды разрушение вошло в дверь моего дома, Отель Дель Луна, мой сосед - Кумихо, Алые сердца: Корё, Гоблин, Невеста речного бога, Истинная красота, Пульгасаль: бессмертные души, Король: вечный монарх, Деловое предложение, Сад падающих звезд.
Швабристка• 05 августа 2023
Ответ дляПоміркована думка
Это азиатский сериал)
Мне просто Корея и Китай не интересны как таковые. Япония ближе, поскольку муж японец. Но он ничего не смотрит, поэтому и посоветовать ничего не может.
18 мнеУЖЕ• 05 августа 2023
Ответ дляПанна Кота
О, я тоже смотрела разные версии) хорошая дорама
Наша взяла• 05 августа 2023
подивітся ’любовная битва’ корея 2023 року - я нареготалась) але там і кохання гарне,,,,,, і ще мені дуже зайшов ’дисквалифицирован как человек’ корея 2021 року - не смішний але зайшов мені дуже

Поміркована думка• 05 августа 2023
Ответ дляШвабристка
Тогда заходите в категорию японские и выбирайте
Не гоню• 05 августа 2023
Автор, из китайских ’Арсенал военной академии’ посмотрите.
Я больше по корейским, но китайцы тоже радуют последнее время.
автор Злюка-закусюка • 05 августа 2023
Ответ дляНе гоню
Благодарочка🙏🥰
Госпожа_тамагочи• 05 августа 2023
Я не хочу быть твоим другом
Госпожа_тамагочи• 05 августа 2023
Ответ дляШвабристка
Корабль Тесея
Дивне створіння• 11 августа 2023
Алхимия душ(2 сезона)
Алое сердце / Алые сердца: Корё

Гоблин

Другая О Хэ Ён
Сказка о фее Керен
Алые небеса
Светлый пепел луны
Разлука Орхидеи и Повелителя демонов дорама
Путешествия Чангэ
Дивне створіння• 11 августа 2023
Не дорамы,посмотрите еще сериалы.
Гримм
Однажды в сказке
Вспомни,что будет.

Из дорам сама пересматориваю сейчас снова
Алое сердце / Алые сердца: Корё.
Тоже подсела на дорамы, никогда их не смотрела,а тут кто то посоветовал Алхимию душ и понравились,хотела посмотреть похожее нашла Алые сердца: Корё и попала,подседа:)
Люблю пиво• 12 августа 2023
Завидую вам )) Я их уже немного разлюбила. А точнее, по истечении времени стали приедаться, и уже мало что цепляет. А поначалу... До бабочек в животе! А сколько слез было пролито! Я люблю романтику. Самые-самые для меня:
’Все в порядке,это любовь’, ’Таинственный сад’,’Ответ в 1988’, ’Убей меня, исцели меня’, ’Другая О Хэ Ен’.
Из последних зацепивших - ’Дисквалифицирован как человек’. Мне ее одна девушка здесь на форуме посоветовала в феврале. Она из Чернигова, кажется. Мы так мило общались, но началась война, и наша дорамная беседа ’канула в лету’.