Ms. Iphone• 05 августа 2023
Худею. Каку рыбу варить чтобы быть сытой?
Каждый день ем рыбу, варю или запекаю скумбрию. Вот решила купить минтай и сварить, думаю тоже сытная будет?
Все і одразу• 05 августа 2023
минтай будет менее сытная, она же менее жирная. готовьте как вам нравится. я минтай не люблю, а вот хек ем просто вареный)
Королева краси• 05 августа 2023
Мне вкусно отварить хек в прилично солёной воде с сухим укропом, лавровым листом, лимоном, чесноком и перцем. Холодный немного напоминает раковые шейки или креветки.
Треба підробіток• 05 августа 2023
Скумбрія жирна, запікайте якусь білу рибу, з різними спеціями, овочами смачно
Борщик• 05 августа 2023
Ответ дляБез QR коду
Скумбрия жирная рыба. Если едите часто, то не похудеете особо
Чого б то?
Жири до жирів не липнуть.
І їсти не хочеться якраз від жирів і білків.
Жири до жирів не липнуть.
Без QR коду• 05 августа 2023
Ответ дляБорщик
Чого б то?
Жири до жирів не липнуть.
Попробуйте есть часто скумбрию и отпишитесь через месяц-два тут)
Борщик• 05 августа 2023
Ответ дляБез QR коду
Та я пробувала))
А ще знаєте, жирне м´ясо, яйця й сир
Маю чудовий результат мінус 30 кг))
А ще знаєте, жирне м´ясо, яйця й сир
Маю чудовий результат мінус 30 кг))
Без QR коду• 05 августа 2023
Ответ дляБорщик
Та я пробувала))
А ще знаєте, жирне м´ясо, яйця й сир
Маю чудовий результат мінус 30 кг))
А ще знаєте, жирне м´ясо, яйця й сир
Маю чудовий результат мінус 30 кг))
Молодець ви!
Тримайте цей результат, бо ви доклали великих зусиль
Додаю напруги• 05 августа 2023
А нащо вам варена риба. Запечена - така ж корисна, ще й смачна. І взагалі, худніть на тій їжі, яку вживаєте завжди, інакше буде зрив, а потім ще більше наберете. Скільки інфи про це, а люди все одно морять себе надуманими дієтами.
Без QR коду• 05 августа 2023
Автор, ще є морепродукти. Чередуйте, якщо вирішили відмовитись від м´яса
Додаю напруги• 05 августа 2023
Ответ дляБез QR коду
Це корисний жир.
Ms. Iphone
• 05 августа 2023
Ответ дляВсе і одразу
Я ем скумбрию и очень сытно...а минтай менш жирная да, и менш калорийная, наверно не таксытная. Но раз возьму попробую
Без QR коду• 05 августа 2023
Ответ дляДодаю напруги
Це корисний жир.
Корисний, але корисно 1-2 рази в тиждень. Інші дні морепродукти, або менш жирну рибу. Наприклад Кінг кліп
Все і одразу• 05 августа 2023
Ответ дляДодаю напруги
Це корисний жир.
полезность жира не делает его менее калорийным, но тут другое - скумбрии много не сьешь
Ms. Iphone
• 05 августа 2023
Ответ дляБез QR коду
Я ем каждый день и худею отлично
Хтомолодець? Я!• 05 августа 2023
Белую рыбу рекомендуют при похудении, хек например. Тунец в собственном соку ещё хорошо.
Свезло так свезло• 05 августа 2023
Мінус 9 за півтора місяці з 95. Не парюсь стосовно їжі , мій раціон без зайвих вуглеводнів був завжди,але мало рухалась. Обрала для себе варіант не обмежувати їжу ,а спалювати спортом
Бабка_в_кедах• 05 августа 2023
Ответ дляMs. Iphone
Из минтая и хека вкусные котлеты, можно запечь. И в томате или маринаде.
Отварная вкусная конечно лососевые, кефаль, лобан, сазан, судак, морской окунь, такого типа. Отваривайте на пару со специями, вкусно.
Амелі на мілені• 05 августа 2023
А так , если по теме, окунь морской порционно в фольге + овощи, какие любите. И выше советовали креветочную рыбу Кинг Клип или конгрио. Очень вкусно
Амелі на мілені• 05 августа 2023
Карп можно нафаршировать овощами и зеленью, обмазать чем посчитаете нужным на противень и в духовку.
Амелі на мілені• 05 августа 2023
Ответ дляMs. Iphone
Я ем каждый день и худею отлично
Тоже часто запекаю, мне вкусно, особенно когда холодная