Весёлая морковка• 05 августа 2023

Из скольки вещей обычно стоит капсульный гардероб?

іронічна антитеза• 05 августа 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Ну так зачем тогда дублировать, если база тоже меняется? Пару лет назад была нормально иметь футболки базовые с V. Образным вырезом, сейчас это устарело.
Те же юбки сейчас более актуально с вырезом, через пару лет это уйдет.
Вернётся лет через 5 но не факт что вещь не будет иметь деталей, которые нельзя вписать.
Так зачем вы писали про 50 одинаковых вещей?)
Слушайте, не троллите ли ?)) про 50 уже ответила. Про стирку Вы сами написали. Если Вы одну юбку год будете стирать она вид не потеряет ? Потеряет гораздо быстрее. А вещи за год из моды не могу выйти. 5 черных джемперов на год хватит и не надо озадачиваться покупками. Раз купил в год и отлично. Сами написали, что 90 вещей это нормально для Вас и тут себе противоречите. Ну так посчитайте, если основное это 10 вещей и умножьте на парочку экземпляров. Разве это много ?) и да, я например 20 одинаковых черных трусов не считаю как 20 эл гардероба, а считаю как один. Так же б и одинаковые юбки считала
автор Весёлая морковка • 05 августа 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Нормальная юбка не потеряет, ну и юбки / джинсы после каждого раза не стирают.
Та даже 2-3 базовых белых футболки из массмаркета на год хватит.
дожену і ощасливлю• 05 августа 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Девушка вас об этом и спросила,зачем 20 штук одного элемента.Тех же черных трусов 3-5 с головой,по мере износа выкидывать.
іронічна антитеза• 05 августа 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Если она одна, одни брюки, одни джинсы, то увы потеряет. Надо хоть парочку. Это если сирого следовать 10 вещам
іронічна антитеза• 05 августа 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Я уже наверно раз сто ответила зачем )) 3-5 трусов ? Я заказываю сразу не менее 20. И это ждать месяц. Да и смысла нет делать заказ ради 3х трусов
дожену і ощасливлю• 05 августа 2023
Ответ дляіронічна антитеза
А если б у вас нужный магазин был в свободном доступе?
Кстати ,запасы паков трусов и носков в упаковке я не считаю в гардероб.Только те вещи ,которые сейчас в шкафу и используются
Ответ дляіронічна антитеза
Да, парочку, но не по 5-10-50
пані Солоха• 05 августа 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Ну у меня считаю базовыми:
1. Черные брюки чинос хорошего бренда
2. Кашемировый джемпер белый
3. Кашемировый джемпер черный
4. Кашемировой джемпер цвета кэмел
4. Строгая черная юбка карандаш хорошего бренда
5. Дорогого бренда пальто цвета кэмел
6. Лоферы из замши дорогие
7. Белая футболке из льна
8. Голубая рубашка - но хочу заменить ее на оверсайз плюс купить белую
9. Джинсы черного и синего цветов, но хочу найти другие модели для разнообразия
10. Сумка классической модели «на века»
11. Черное платье дорогого бренда плюс-минус строго кроя
12. Черное платье классика
В общем, есть еще над чем работать )) но вот примерная база
Я базу не особо люблю покупать, больше нравятся симпатичные летние платья, шифоновые платья и блузки с воздушными рукавами.
А какие бренды посоветуете?