Пиши-пропало• 05 августа 2023
Правда ли, что евреи более успешные и вообще сверхлюди?
Нехай щастить• 05 августа 2023
Мне очень нравится у евреев отношение к своим женщинам и детям.
Ну що ви, мамо!• 05 августа 2023
Ну может не сверхлюди, но судя по уровню жизни Израиля вполне успешные, если не считать верующих, а именно прогрессивных израильтян.
Чупа-чупс• 05 августа 2023
Ответ дляПиши-пропало
Почему?
Я имела с ними дело и много,больше не хочу
Белая котичка• 05 августа 2023
у нас сегодня день антисемитов на форуме? В связи с чем обострение?
english book• 05 августа 2023
В них трохи інший менталітет, і це давня історія. В мене була невеличка книжечка позаминулого століття. Там ще за царя досліджували чому євреї найчастіше мають успіх в бізнесі, чому вони зазвичай не працюють на простих роботах, і т. ін. Дала почитати, і не віддали. Дуже цікаво написано було.
Нехай щастить• 05 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Да, знаем таких как вы, которые их уничтожали тысячами
Тоскующая• 05 августа 2023
Ответ дляenglish book
Как в анекдоте про ад и евреев?
Ответ дляenglish book
Це пов´язано найбільше з різними віровченнями.
Закуйовджена життям• 05 августа 2023
Ответ дляSvitlo_
Це Богом вибраний народ.
Кто сказал? Сами евреи ???
Юпитерная• 05 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
А розкажіть, будь ласка, завжди було цікаво, чому їх не люблять. Бо я уявлення не маю, чому до них чіпляються)
Котогосподиня• 05 августа 2023
Евреи с покон веков были ростовщиками. Плюс воспитание, поддержание общины, других евреев , жизнь их заставила, после того, как остались без своего государства.
Астановитесь• 05 августа 2023
У меня были знакомые евреи, очень много хорошего:
Толковые, часто начальники отдела, умные, начитанные, есть чему поучиться, умеют себя подать
Детей хвалят и есть за что, дети их успешные
Питаются правильно- среди них много долгожителей
Капитанша• 05 августа 2023
У еврея иной интеллект. Умнейшая нация. А отношение еврея к своей жене- сказочное.
Эскиз бесконечности• 05 августа 2023
Я еврейка - не успешная, не богатая, из сверхспособностей - способность вырастить очень болезненного ребенка в одиночку.
вентиляторная• 05 августа 2023
Ответ дляАстановитесь
Є друзі
В 1992 році виїхали в тель авів з Києва
То бабусі їх вже 101 рік
Харчується правильно
Бігає зранку
На 5 поверх пішки
Помада сумочка плаття
В 1992 році виїхали в тель авів з Києва
То бабусі їх вже 101 рік
Харчується правильно
Бігає зранку
На 5 поверх пішки
Помада сумочка плаття
Эскиз бесконечности• 05 августа 2023
Ответ дляЮпитерная
Уже обсуждали в другой теме, вам не хватило? Моя версия - чудаков нигде не любят. Это такой закон социума. А евреи рассеялись и тысячелетиями жили в разных странах, при этом пытаясь сохранить свои традиции, то есть они чужаки всем и везде
Семицветка• 05 августа 2023
Работала у еврея. Невероятно умный человек. Я каждый день восхищалась тем как он ведёт дела, добивается своего и может переубедить любого человека, чтобы тот поступил так как нужно моему шефу.
Эскиз бесконечности• 05 августа 2023
Ответ дляenglish book
Как вы думаете, кто работает на ’ простых работах’ в Израиле?
Українська Мрія• 05 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Цю легенду придумали самі євреї, і вірять в неї
Я не знаю, чи легенда, але вони чудові лікарі, артисти, вчені.
Можливо в них більше талантів, можливо тому, що вони розвивають змалку дітей. Важливо, що вони весь час хвалять дітей і це додає дітям впевненості в своїй геніальності, але дійсно євреї в більшості успішні.