Мозговая пилочка• 05 августа 2023
Как написать любовнице мужа, чтобы невозможно было доказать, что переписка была?
У мужа есть любовница, узнала недавно. Она ходит постоянно в храм, очень набожная, есть духовный наставник. Решила ей написать спросить, как ей живется с таким грехом, но не хочу, чтобы об этом моем унижении узнал кто-то....))) Как сделать так, чтобы она не смогла доказать мужу, что я ей писала? Понимаю, что вопрос дурацкий и сейчас все напишут, что нужно бросать срочно мужа и искать другого, но ответьте, пожалуйста, по существу, если есть идеи....
Зроблено у 80-х• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Згодна з Вами. Стьоб це теж варіант злити негатив
Да просто все понимают, что единственный виновный в этой ситуации - это ваш муж. А вы сливаете свой негатив на его любовницу
Элька-Карамелька• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Написала ажминам, чтоб тему закрыли. Больно. Зря создала тему- только чтоб порадовать тех, что жельчью брызжет
Та ну, автор, те що пишуть тут, це точно не варто уваги, особливо коли в негативному ключі. Та й не завжди прочитаєш в тому тоні, в якому відповідають вам, це є інтернет. Настрій по ту сторону ти не бачиш, а кожен відповідає відповідно своєму.
Мозговая пилочка
• 05 августа 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так грустно, что основная масса тоже несчастные люди, как и я
Губи з філером• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Это на советчице не в моде
Почитайте здесь темы, сколько здесь пьяными пишут, сколько живут с мужем который их гнобит или бьёт.
Откуда у человека будет доброта ?
Мозговая пилочка
• 05 августа 2023
Ответ дляГуби з філером
Откуда у человека будет доброта ?
Это да....
Ответ дляМарафетчица
Прикольно) Вопрос задали, сами на него ответили и сами же из своего ответа слепили вывод)
Весело здесь у вас)
Отнюдь, это опыт,’рогатой’ жены в прошлом, сломала жизнь мне, моему сыну, матери моей, бабушке, в итоге две смерти, ...не вы, а подобное вам, но ведь это мелочи, правда? Пидарунки то важнее, и я такая самая, мужика увела
Вилами по воде• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Её жизнь давно испорчена, к сожалению. Теперь она портит её другим
Всё дело в вашем муже, почему вы это упорно игнорируете? Он вам клялся в любви и верности, а не та женщина.
Майор Медуза• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Вы можете сами закрыть тему. Есть такая возможность.
Губи з філером• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Это да....
В общем, автор, делайте так как вам будет легче.
Не важно что подумают другие.
Вообще не важно.
Главное ваше душевное равновесие.
Запомните это!
Не важно что подумают другие.
Вообще не важно.
Главное ваше душевное равновесие.
Запомните это!
Элька-Карамелька• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Ну основна - не знаю, не весь форум зайшов в тему вашу для таких висновків, і знов таки, можливо в когось настрій саме зараз такий, не шукайте ’сестер по нещастю’, думайте, як вам реально вийти королевою з цієї ситуації, і не тут, а в житті. Вашому.
Трейдер кріпти• 05 августа 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Купите новую симку
Прочитала сУмку, надо ж думаю, совет года
Платье Длинное бальное• 05 августа 2023
Ответ дляСамохвалова
така сама, як автор? теж бігаєте, коханок відганяєте?
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка
• 05 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
С чего Вы взяли, что я игнорирую?
Вилами по воде• 05 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Автор этого в упор не видит.
Мозговая пилочка
• 05 августа 2023
Ответ дляМайор Медуза
Как?
Майор Медуза• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Ну почему Вы такая злая? Ведь я Вам лично ничего плохого не сделала
Автор , ну Вы странная.
Вы же прощаете мужу его шалости.
А виновата любовница.
Вы же прощаете мужу его шалости.
А виновата любовница.
Трейдер кріпти• 05 августа 2023
Ответ дляБоВжеВільна
и голубиной почтой отправить
Можно найти мальчонку посыльного беспризорника
Мозговая пилочка
• 05 августа 2023
Ответ дляМайор Медуза
Автор , ну Вы странная.
Вы же прощаете мужу его шалости.
А виновата любовница.
Вы же прощаете мужу его шалости.
А виновата любовница.
Муж тоже виноват, он мудак. Но если бы женщины были порядочными и не прыгали бы под каждого встречного, то и мужьям бы не с кем было гулять. Вы не согласны со мной?
Марафетчица• 05 августа 2023
Ответ дляAlex-f3d2
Вы в себе? Ваш мужик клал на вас и ваших близких, а вы вините левую тётку в смертях? Подобное мне? А подобное вам? Трагедию на всех родственников разыграли🤦🏼♀️, всё вокруг виноваты, но только не вы и ваш благоверный. Смотрите в свои огороды и за своими козлами!
Смайлик• 05 августа 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Телеграмм. Написали и сразу удалили переписку после того как прочитает
Если она не успеет заскринить. Я например однажды научилась делать это очень быстро
Платье Длинное бальное• 05 августа 2023
Ответ дляГуби з філером
Дамы, ну перебор уже.
Ну реально переигрываете с психологией
это не психология, это черноротая из дна постучала
Вилами по воде• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
С чего Вы взяли, что я игнорирую?
Потому, что вы даже ей звонить и писать пытаетесь тайно, не хотите, чтобы муж узнал. Почему? Если вам так уд неймётся, позвоните, представьтесь и выскажите ей своё презрение. Так у вас даже на это духу не хватает, а хотите втихаря пакостить.
Мозговая пилочка
• 05 августа 2023
Ответ дляМайор Медуза
Автор , ну Вы странная.
Вы же прощаете мужу его шалости.
А виновата любовница.
Вы же прощаете мужу его шалости.
А виновата любовница.
Или Вы считаете, что все любовницы белые и пушистые? Они тоже глубоко несчастны, в основном. Ждут, когда же им достанется те 0.5 % времени любовника. Праздники не с ними, отпуск не с ними. Им же тоже не сладко. И наивно думают, что мужья не спят с жёнами, что вообще муж и жена живут, как соседи, а на самом деле чаще то все наоборот....
Майор Медуза• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
С Вами бы так не поступали, если бы Вы этого не принимали.
Вы сами даете ему зеленый свет.
Смайлик• 05 августа 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Ах, ну да.
Виновата она, а не ваш муж
Какая разница, сегодня эта, завтра другая найдется. Всем писать будете?
Виновата она, а не ваш муж
А муж теленок на верёвочке, куда повели, туда безропотно пошёл?
Зроблено у 80-х• 05 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
Автор этого в упор не видит.
Классика. Мужа трогать нельзя, вдруг уйдет. Думает, достаточно устранить эту соперницу, и жизнь наладится.
Мозговая пилочка
• 05 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ничего не наладится. Я не верю в это
Мозговая пилочка
• 05 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
А у Вас все хорошо в жизни? Измен не боитесь?
Забризкана водою• 05 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ага
Задолбешься всем любовницам строчить
Я б молча подала на развод и спасовала б манатки.
Но автор выше этого.
Задолбешься всем любовницам строчить
Но автор выше этого.
Мозговая пилочка
• 05 августа 2023
Ответ дляМайор Медуза
Вы сами даете ему зеленый свет.
Конечно. Ходила на работу, за ним и ребёнком ухаживала, просила, чтоб изменил мне