Мозговая пилочка• 05 августа 2023

Как написать любовнице мужа, чтобы невозможно было доказать, что переписка была?

У мужа есть любовница, узнала недавно. Она ходит постоянно в храм, очень набожная, есть духовный наставник. Решила ей написать спросить, как ей живется с таким грехом, но не хочу, чтобы об этом моем унижении узнал кто-то....))) Как сделать так, чтобы она не смогла доказать мужу, что я ей писала? Понимаю, что вопрос дурацкий и сейчас все напишут, что нужно бросать срочно мужа и искать другого, но ответьте, пожалуйста, по существу, если есть идеи....
Майор Медуза• 05 августа 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Автор, якщо у вас є фото. Прикріпіть його в сб ввечері до дверей церкви. Хай в пн прийде батюшка і побачить її в усій красі
И фото мужа туда же.

Вилами по воде• 05 августа 2023
Ответ дляМайор Медуза
И фото мужа туда же.
Его нельзя, это же муж)
Захекалася читать• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Неа
Так пусть себе погуливает. Вам жалко?
Захекалася читать• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Не угадали)))). Напишу, чтоб забирала, а то уходить к ней не хочет
Да ладно. Тогда не шифровались бы.
Губи з філером• 05 августа 2023
Ответ дляСамохвалова
Які гадості? просто констатація факту. Ви самі себе не поважаєте. то чого чоловік має Вас поважати?
Дамы, ну перебор уже.
Ну реально переигрываете с психологией
Майор Медуза• 05 августа 2023
Одна из предыдущих тем.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3358534
Топтунша• 05 августа 2023

як створити фейковий акаунт
Губи з філером• 05 августа 2023
Ответ дляспальное место
Для всех. Мне реально интересно, как спят с пужиками после такого.
Придет время-, узнаете
Вообще не факт• 05 августа 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Телеграмм. Написали и сразу удалили переписку после того как прочитает
она может заскринить

Губи з філером• 05 августа 2023
Ответ дляМайор Медуза
Одна из предыдущих тем.

А вы решили поковырять от души?
Вообще не факт• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Нет доступа к телефону мужа
новый номер или отправить через интернет ей смс. там номер не высвечивается
Элька-Карамелька• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Та прям, дуже б ви боялися писати, якщо б вигнати не могли. Не вигадуйте вже.
Alex-f3d2• 05 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Я с замужними не сплю) я сплю с женатым любовником)
Поправка очень в тему, типо, вы юморная, а гонор то в чем? Ну спите, жизнь другим ломаете, он вам пидарунки платит, такая себе индивидуалка
Стервочка• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Не шалава, святая
Святая шалава))
Майор Медуза• 05 августа 2023
Ответ дляГуби з філером
А вы решили поковырять от души?
Зачем себе портить нервы, если ты принимаешь эту ситуацию с мужем.
Не эта, так другая.
Принять и простить.
Стервочка• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Чем эта информация может помочь?
Интересно подтвердить мою точку зрения..
Обычно мужчины начинают изменять в возрасте 40+ и находят себе любовниц или гораздо младше, или гораздо старше.. внешность не имеет значения
Губи з філером• 05 августа 2023
Ответ дляМайор Медуза
Не эта, так другая.
Принять и простить.
Так это автора дело. Но ей больно. Сейчас.
Скоро пройдёт.

Удивляют женщины которые лезут ковырять. Будто сами страховку от измен купили
Марафетчица• 05 августа 2023
Ответ дляAlex-f3d2
Прикольно) Вопрос задали, сами на него ответили и сами же из своего ответа слепили вывод)
Весело здесь у вас)
автор Мозговая пилочка • 05 августа 2023
Ответ дляГуби з філером
Скоро пройдёт.

Написала ажминам, чтоб тему закрыли. Больно. Зря создала тему- только чтоб порадовать тех, что жельчью брызжет

Элька-Карамелька• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Нет. Он мудак и предатель
Це точно. Автор, прочитала всі ваші коментарі, після перших була налаштована на стьоб, вибачте. Відчуваю тепер, що є так, як пишете. Він мудак точно, але вам легше не стане після повідомлення їй, треба щось інше, щоб він вив при тому, як буде бачити вас.
Вилами по воде• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Чего вы ожидали? Креативных вариантов как испортить жизнь этой женщины?
Ответ дляЭлька-Карамелька
Згодна з Вами. Стьоб це теж варіант злити негатив
Губи з філером• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Правильно сделали.
Я здесь тоже писала на подобное. Куча говна. От женщин же.

Слабо представляю ситуацию чтоб на мужском форуме так мужика макали, если жена изменила.

Автор, я за то чтоб ее фото на церковь прилепить.
Ответ дляВилами по воде
А Вы все никак не угомонитесь)
Ответ дляВилами по воде
Её жизнь давно испорчена, к сожалению. Теперь она портит её другим
Зроблено у 80-х• 05 августа 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Баннер заказать у входа в церковь, с фото любовницы и надписью ’ Позор любостастной и похотливой Оксане, совратившей невинного Олега. Да разверзнется геена огненная под ногами у грешницы’
Губи з філером• 05 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
Может поддержки?
Ах да, она сейчас не в моде.
В моде повозюкать в грязи а потом ласково спросить ’а что вы хотели’?
Ответ дляВилами по воде
Ну почему Вы такая злая? Ведь я Вам лично ничего плохого не сделала
Ответ дляГуби з філером
Может поддержки?
Ах да, она сейчас не в моде.
Это на советчице не в моде
Губи з філером• 05 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Никого я не совращала.
Кроме женьки, и Сашки,