Джага-джага• 05 августа 2023
Главенство в семье и заработок
Может ли мужчина (мужчина с которым вы в длительных отношениях/за которым вы замужем) зарабатывать меньше вас и являться при этом для вас авторитетом, быть главным в семье и так далее?
Не влияет ли на вас морально то, что вы приносите больше денег в семью?
Или же вы не могли бы быть вместе с таким мужчиной?
Щира українка• 05 августа 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Кем работаете?
HR) Керівник відділу
Подвійна веселка• 05 августа 2023
Зараз працюю тільки я, чоловік нянчить дитину 2р. В садок не хочу поки і няню теж, хоча є можливість. Інколи бувають сварки, але не серйозні.
побольшомусекретику• 05 августа 2023
Ответ дляЩира українка
В нормальній люблячій родині ніхто не буде прогибати під себе)
Это нереально. Всегда есть тот кто сильнее
Щира українка• 05 августа 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
В нашій родині сильніший чоловік) і на це не впливає зп)
Настасья Пицун• 05 августа 2023
Йшло 21 соріччя. Жінки здобули купу прав і свобод. Але нє, авторітєта та главного нам видайте, будь ласка, бо без нього прям не по собі якось в стойлі.