Играю_на_кларнете• 05 августа 2023

Муж или подруга

Было ли у Вас такое что вашей подруге не нравился Ваш парень /муж?
Делали ли выбор?
БальзаковскийВозраст• 05 августа 2023
Это не влияет

_Alekssandra_• 05 августа 2023
Да. Но адекватная ’подруга’ перед таким выбором ставить не будет.
Завжди мало• 05 августа 2023
По опыту моего окружения могу сказать что со временем оказалось что подруги вот правы
adamdavid• 05 августа 2023
Выбор всегда в сторону мужа. Подруги потом устроят свою личную жизнь а вы останетесь одна
adamdavid• 05 августа 2023
Плюс много подлых и завистливых.
Коплю на груди• 05 августа 2023
Я була проти чоловіка куми, але прийняла його. Знала, що він блядун. Ну що.. живуть окремо вже. Подруга завжди знала, що я його не перевагою. Вибір ніхто не робив.
Їжак в панчохах• 05 августа 2023
Нет , но подруга сестры постоянно наговаривала на ее мужа-типа’как ты можешь с ним жить, он козел,разводить’и ТД в итоге сестра развелась,а подруга быстро подобрала муженька,оказался вовсе не козел,а самый лучший на свете.
Фрикаделька• 05 августа 2023
А своей головы на плечах нет ?
Малявка ще та• 05 августа 2023
Ми дорослі люди,в кожного є своя голова на плечах і своі друзі.

Рання пташка• 05 августа 2023
Да, было. Послала подругу за русским кораблем
Бегущаяпо• 05 августа 2023
Самая близкая подруга отказалась быть на нашей свадьбе дружкой
Ей настолько не нравился мой парень, что она сказала: «Не буду участвовать в этом фарсе! Вы разойдётесь через пол года, а я буду на вашей дурацкой свадьбе впахиваться в виде дружки.»
Подруга со временем отпала, как яйца от продналога), а с мужем живём уже четвёртый десяток лет душа в душу.

Кстати, она замуж выходила 4 раза и всё не удачно. Сейчас опять одна((
СкумбріяП8• 05 августа 2023
Я ликвидировала всех подруг. Я их уничтожила ©
Вилами по Воде• 05 августа 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
От стерва
60 метрів сметани• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Плюс много подлых и завистливых.
ага, у ’святых женщин’ все подруги всегда подлые и завистливые
скажи мне, кто твой друг.... (с)
Лама_мама• 05 августа 2023
Какое отношение подруга к мужу имеет? Где они пересекаются? Муж отдельно, подруги отдельно. Нам нравятся разные типы мужчин и это нормально. Я бы больше напрягалась если бы подруга нахваливала моего мужа...
Несу добро людям• 05 августа 2023
Выбор между мужем и подругой? Это прикол? Какой же это выбор?
Мона_Лиса• 05 августа 2023
Мне не нравится муж подруги ,скажу даже так ,он меня просто выводит из себя
У нас с ним взаимно
Подруга то тут при чем )))
Шикаю і викаю• 05 августа 2023
Было, подруга не замужем, обиделась, что меньше времени с ней проводить стала, но ей любой мой муж не понравился бы.
Алина-1240• 05 августа 2023
Мне пофиг на подруг,их мнение меня мало интересует

АсобеннАя• 05 августа 2023
Я браковала всех мужчин своей подруги и она со всеми расходилась. У нее проблема с самооценкой и мужиков она выбирала соответствующих. И из за очередного оленя я с ней перестала общаться.