Локшина на вухах• 05 августа 2023

самое роскошное, дорогое частное место, где вы когда либо были?

частное имеется в виду не музеи и другие экскурсионные места))

возможно на тусовке у шейха или в отеле за 10 тыс долларов в сутки, закрытая вечеринка в Монако и тд) где много богатых людей, дорогущий интерьер и другие атрибуты роскошной обстановки
Дайте подуться• 05 августа 2023
Не Тимати, Тиват, хренов телефон
Весела бджілка• 05 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Почему?
долго писать, почитайте в интернете. Знаете, там воду пьешь... и не чувствуешь ее...
Дюагональ• 05 августа 2023
Ответ дляВесела бджілка
уже тут рассказывала, я жила 4 месяца в стране Бутан....это нужно видеть, слышать и дышать этой волшебной страной. Это как другой мир...я обязательно туда вернусь еще раз. Жаль фото на другом ноуте, хотела показать(((
Я и не слышала о такой стране.
автор Локшина на вухах • 05 августа 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Да, я никогда не жалею денег потраченные на отдых. Отличные впечатления)
да не в этом дело, просто бывает отель за триста долларов ну совсем того не стоит, просто цены дорогие. например в Швейцарии. маленькая комната, некрасивый вид, далеко не новый интерьер и 300 долларов плюс минус. а есть в Украине шикарный санаторий отель в Буковеле за эту сумму.
чувствуете разницу? я об этом. цена-качество
Козяка-маляка• 05 августа 2023
Отдыхали 2 недели на вилле на Менорке, а до этого 2 неделе на Майорке
Найщасливіша• 05 августа 2023
В хачапурной у Васгена.
сою не люблю• 05 августа 2023
Я ні в яких дорогих-розкішних місцях не була...блін, навіть найдорожче з найдешевших місць не можу згадати
Ответ дляКрасный Смех
Шато Мираваль в период расцвета. Гулянка свингеров без хозяев
Я душилась духами Джоли))
а какие у нее духи? блгари блэк?))))
Ms. Искренность• 05 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
красиво наверное. фотки есть? может с балкона или просто оттуда)
Не так розкішно як він коштує, але прикольно
А я з косою• 05 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Так и в Альпах)
Я была в Гармише в отеле за 350€ сутки - шале, все из дерева, очень простой интерьер. Цена за расположение и вид из окна
Ответ дляКрасный Смех
Я душилась духами Джоли))
выглядит не очень))
я бы на тюрьму подумала или общагу какую то
Красный Смех• 05 августа 2023
А самое роскошное - императорские комнаты гейш в Киото, частная коллекция.
Грабля• 05 августа 2023
казіно в Монако
Тихомандражная• 05 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
Недавно сорила деньгами в Смарт медикал, в Добробуте бывала.
Ха! В добробуте я даже дебош устраивала
Борець за гаманець• 05 августа 2023
Ответ дляГрабля
казіно в Монако
играли?
я тоже была, но как турист :)
Прокачую сідниці• 05 августа 2023
Ответ дляВесела бджілка
Придется податься в дипломаты
Нематрьошка• 05 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
Мажорка)))
Грабля• 05 августа 2023
Ответ дляБорець за гаманець
играли?
я тоже была, но как турист :)
Були як туристи. Але грали. 20 євро виграли
Ответ дляКрасный Смех
а в чем там роскошь? интересно
все в стиле цыганский шик? золото, колонны, шелка?
или стиль роскошного минимализма?
Красный Смех• 05 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
выглядит не очень))
А хотелось бы Шато из пластика и гипсокартона, да?
Это Франция, детка :))
Протея• 05 августа 2023
Ответ дляДайте подуться
То за что муж платил это спа отель в Чехии. А вот у друзей была, Тимати, своя яхта это очень богато и шикарно было. На яхте тусовка своих была)
Ого, как вы туда попали? Круто
Тихомандражная• 05 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Это Франция, детка :))
Во Франции есть много действительно красивых мест
Нематрьошка• 05 августа 2023
В супер прям дорогих місцях не була, але а багатьох гарних готелях та ресторанах жила/їла. Але що на себе привернуло увагу, це в лютому минулого року я попала в один маєток, де був повноцінний бункер з спортзалом, спальними, басейном. Там пройшли перші дві після повномасштабного вторгнення
Красный Смех• 05 августа 2023
В самое странное место - кровать, на которой несколько лет спал Гоголь. Частное, туристов в гости не приглашают) Не знаю, правда ли это, но в ту ночь мне снилось такое, что и грибам рассказать не стыдно.
Царівна Жабка• 05 августа 2023
Ответ дляВесела бджілка
я по дипломатической визе. Страна закрыта сейчас для всех туристов
Чому?
Красный Смех• 05 августа 2023
Я потом читала письма Булгакова о Гоголе, было даже немного жутко от того, что одни и те же ощущения у людей через века.
Забрала і не сказала• 05 августа 2023
На своей даче в гамаке...мммм. и главное - мудакам туда вход закрыт, частная собственность.
Пані з калабані• 05 августа 2023
Щас расплачусь((( За свои 39 лет нигде не была, даже по Украине.
КондуктЕр тролейбуса• 05 августа 2023
Мабуть, це шикарне бомбосховище під землею
До якого їде навіть міні поїзд
В таких місцях не була навіть в Еміратах
Але тоді, не було так актуально
І напевно, до дорого
Весела бджілка• 05 августа 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Чому?
это королевство, они жестко стерегут страну от всех. В стране запрещено туристам самим перемещаться, с нами всегда был сопровождающий.