ЛеньГуглить_правда• 05 августа 2023

Кто живет с мусульманином, а жена на Родине. Как отношения?

Мой за полтора года не разу не ездил. Почти не звонит туда. Люблю его, но этот его брак смущает. Уже и привыкла и живём почти вместе, но как-то это напрягает. Замуж не хочу, но не знаю бентежить ситуація.
Попразендовна• 05 августа 2023
Свят свят свят

Шиворот Навыворот• 05 августа 2023
Я даже три раза перечитала пока поняла.
А какая разница женат он или нет?
ЖующаЯКонфету• 05 августа 2023
Сириец что ли в Германии?
ХикориДикори• 05 августа 2023
Ну його жінка приїде рано чи пізно. А ви що будете робитиі плюс вона жінка . Ви ніхто
Кошка Мурка• 05 августа 2023
Автор, ото ви накрутили..
Тоскующая• 05 августа 2023
а зачем Вам роль временной подстилки?
Шиворот Навыворот• 05 августа 2023
И какая разница какого он вероисповедания в разрезе ситуации?
автор ЛеньГуглить_правда • 05 августа 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сириец что ли в Германии?
Нет, не сириец, и не Германия
Небалувана Галя• 05 августа 2023
Будете другою жінкою, тю... Знайшли проблему)

Ответ дляКошка Мурка
Автор, ото ви накрутили..
Я себя накрутила. Я уже к нему привыкла. С ума схожу от него
ЖующаЯКонфету• 05 августа 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нет, не сириец, и не Германия
Ну беженец все равно?
Русланка з гілки• 05 августа 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Я даже три раза перечитала пока поняла.
А какая разница женат он или нет?
Я тоже не поняла, что за жена
Тоскующая• 05 августа 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
весьма большая, скорее всего ему не пофиг на семью
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну беженец все равно?
Да
ХикориДикори• 05 августа 2023
Програєте всеодно ви. Ви потім будете пів життя страждати. Я знаю таких історій дуже і дуже багато. І з авганцямт і з узбеками. І так далі.
Жінка в них всеодно це номер 1.
Потім вони по возять їх народжують багато дітей . А ви що будете робити?
ЖующаЯКонфету• 05 августа 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да
Просто много знаю таких ситуаций. Ко мне подкатывал афганец, но не женатый и младше на 10 лет. говорят они конечно красиво, но менталитет совершенно другой. Я не стала с ним ничего иметь, хотя влечение было. Интересно услышать вашу историю, если не секрет. Подруга моя с таким встречается чисто ’для здоровья’.
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я тоже поначалу для здоровья. А потом крыша поехала. Все мысли о нем. То что женат сказал недавно
Хочу барабульки• 05 августа 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вони всі одружені ще і не одна дружина.Ну якось так живуть.
ЖующаЯКонфету• 05 августа 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
И младше тоже? Очень ласковые, заразы

Allein74999• 05 августа 2023
Моя подруга так с индусом жила, пока он учился в меде, получил образование, чмокнул и укатил к жене. Отлично провел 6 лет жизни, с выгодой для себя.
Ответ дляЖующаЯКонфету
И младше тоже? Очень ласковые, заразы
Нет, моего возраста
Шиворот Навыворот• 05 августа 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну так будете пятой женой
Шиворот Навыворот• 05 августа 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Почему второй? Пятой может
Ответ дляAllein74999
Капец, с индусом тоже встречалась, но не влюбилась, встретила этого , того бросила я. Но был классный во всем
Байрактарна• 05 августа 2023
Ответ дляAllein74999
А моя коллега даже ребенка от такого родила. Он доучился и свалил на родину
Шиворот Навыворот• 05 августа 2023
Ответ дляБайрактарна
У меня одноклассница тоже от такого родила. Когда он свалил то даже ездила к нему на родину искала и просила чтоб вернулся, он ее послал и сказал что понятия не имеет что за сумасшедшая.
А четыре года прожили вместе.
Капризуля• 05 августа 2023
Училась в универе с парнем из ЮАР , подкатывал , думал я одна , Я замужем , он признался дома ждёт жена и трое детей ))
Байрактарна• 05 августа 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
А четыре года прожили вместе.
Моя не ездила, только звонила. Но суть такая же, ни она, ни ребенок ему нафиг не нужны были после отъезда
Allein74999• 05 августа 2023
Ответ дляБайрактарна
Моя поплакала-поплакала и родила потом от египтянина. А египтянин оказался офигенным мужиком. 14 лет живут уже, она без особой любви к нему, а он прям молится на нее и ребенка. Других жен у него нет. Он их туда забрал
Хочу в БАНю• 05 августа 2023
Я зустрічалась рік, плів казки мені на вуха. Потім через рік найшла переписку з дівчиною з його країни, і казав що приїде, і будуть женитися.....я закатала скандал, він сказав ну ти ж нехочеш за мене заміж, і мої батьки хочуть щоб я по традиції намусульманці женився, це буде моя офіційна жінка, а жити будемо з тобою, закордоном .....
Я правда планів на нього немала, так для здоров´я, але якось гадко стало