Матраскин Брат• 06 августа 2023

Девушка умерла во время операции в Киеве

Какой ужас …
Только сегодня видела у этого врача одну жуткую работу ещё подумала что за мясник
А это читаю уже во всех пабликах жуткую историю что сегодня умерла у него девушка
Какая-то мутная история по словам жениха этой девочки !
Я так боюсь этих операций ужас
У меня подруга уже 7 раз под нож ложилась
Для неё это как в салон сходить
Деньги есть что-то в себе не понравилось и погнала
delphoto
Чудо в декрете• 06 августа 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Простите, возможно, это прозвучит кощунственно. На перевоплощения деньги есть, а на підтримку нужно объявить сбор.
Ага, меня это тоже неприятно удивило.

Королева ганделику• 06 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Такое ощущение что этот доутор кому-то просто мешал и надо его слить было
Да-да. Слить так, что аж девушка умерла. Ну думайте головой, что пишете 🤦‍♀️
ЯниЯ• 06 августа 2023
Ответ дляБЦАшка
Аппендицит, чистка после родов, несколько гистероскопий - то полип, то блин синехии…то шейку матки шов накладывали из-за ицн, потом снова чистка после родов. потом экс. Так и накопилось
Ну то есть такое вмешательство бьіло необходимо. А вот Вьі, как человек перенесший столько операций не из-за хотелки - пошли бьі добровольно просто что-нибудь подправить (не из надобности - есть люди у кого косметические дефектьі влияют на уровень жизни)
?
сказочное_Бали• 06 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Меня больше всего напрягло в описании отсутствие реанимации в клинике
тем более в диагностическо-хирургическом отделении. уже даже в метро дефибриляторы повесили на станциях. а в клиниках нет?
сказочное_Бали• 06 августа 2023
Ответ дляСладко-соленая
Банально - сердце не выдержало. Кардиограмму потому и делают накануне операции.
Кстати, да. Мы даже коту перед кастрацией делали, потому что наркоз предполагался.
сказочное_Бали• 06 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
Да, я помню эту тему, все обвиняли врача, а оказалось,что пациента сама виновата
В чём виновата? У неё органы отказали, а они сутки её держали у себя.

И я помню историю, как врачи во время родов ребенка угробили, и на суд принесли ’ужасные анализы’ беременной и результаты осмотра незадолго до родов, где якобы всё было очень плохо, но она якобы не захотела оставаться и ушла домой. Только подтасовывая документы, они не учли, что в те дни, когда она якобы была на приеме и сдавала анализы, она вообще была за границей, о чем предоставила отметки в загранпаспорте. Чем закончилось - не знаю. Но сомневаюсь, что врачи ответили за халатность и подделку документов.
сказочное_Бали• 06 августа 2023
Ответ дляПаспортний стіл
А ще там є пункт, що пацієнт сам несе за все відповідальність у разі чого. Оперувалася в квітні
Да этот пункт во всех предоперационных документах внесён.
Я сыну больше 15 лет делала лазерное прижигание на глазах.
Так там сразу подсунули бумажку, что даю согласие на операцию, предупреждена о рисках и последствиях и беру всю ответственность на себя. Я сказала, меня никто ни о чем не предупреждал, я не буду подписывать. Сказали тогда идите отсюда, мы не будем ничего оперировать без подписи.
Слава богу, всё прошло успешно. Но если вдруг не дай бог нет - то я сама подписала отказ от претензий клинике до операции.
Плету интриги• 06 августа 2023
Ответ дляПушап Мі мі
А что не так в Украине? У нас прекрасные специалисты есть.
И за границей есть мясники. Суть не в этом.
Вопрос зачем?
Люди идут на риски ради чего?
Это кто в Украине есть среди прекрасных специалистов? Было двое, оба учились в Германии. Один в Германию и уехал из Одессы, другой вот в ОАЭ выехал пару лет назад. Пластическая хирургия-одно из самых сложных направлений, если что. И лезут туда в основном из-за денег, не отдавая себе отчет. Рядом только нейро и онко.
Плету интриги• 06 августа 2023
Ответ дляНі грама
Да,в Турции сиси наши делают и хвалят
Ну, пусть делают

Дама с заначкой• 06 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Даже у хороших врачей умирают..я у одного делала операцию и потом узнала что у него умерла пациентка. А вообще красивая девушка..что там делать
Так она красивая, потому что неоднократно уже оперировалась.
сказочное_Бали• 06 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
Это было в кривом роге, недавно. Вначале все СМИ обвиняли врача, у девушки отказали чуть ли не все органы. Но потом я читала статью,что причиной отказа органов были таблетки что он принимала по собственному назначению. Статью, к сожалению,не могу найти
Странно, она умерла на второй день после операции. Когда она успела выписаться домой и еще и таблеток наесться до отключки всех органов?
Плету интриги• 06 августа 2023
Ответ дляGuzelli
А чем вам не угодили врачи в Турции?
Мы временно живём в маленьком городке в 4х часах от Стамбула, сын заболел , приехали в аджиль , сделали рентген взяли кровь , через два часа результаты , пока сразу поставили капельницу, диагноз —пневмония , 6 дней прокололи цефтриаксон с первой дозой через внутривенно, через 6 дней забыли что он вообще болел, не лежали в больнице не покупали лекарств все с улыбками, доброжелательно , не представляю, чем вас так напугали врачи здесь
Первый случай - у знакомых ребенку не смогли диагностировать аппендицит. Не маленький городок, а Стамбул. 4 хирурга сменялись по очереди, инфекция и все. Антибиотиком смазали картину. Девочка 5 лет умерла.
Второй случай у моих родственников, женщина в отдельном аквапарке ломает руку. Турки собирают ее. Рука не чувствительна. На обращения-это нормально. По прилету в Берлин (они живут в Германии давно), врачи в шоке от увиденного на снимках. 4 операции. Рука рабочая на 50%. Хирург в Берлине пытался связаться с турецким коллегой, так как отдали только снимок, а в выписке никакой информации толком. В ответ-игнор.
Все это страховые случаи. Возможно, за деньги там как-то иначе. Но проверять лично я точно не буду
Bejza• 06 августа 2023
Пьют разнsе БАДы, разнsе пилюли для похудения, кроят себя вдоль и поперек, там наркозов sіло, плюс разная химия в теле, бывает ...
Плету интриги• 06 августа 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Куча наших дам и из агрессора катаются туда носы и сиськи исправлять. А турки и рады. Тренировка такая
Турки всегда рады тем, кто деньги даст
Викачую яйцями• 06 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Я в последнее время читаю форум про пластические операции. Там каждая первая жалуется, что ее врач после операции не отвечает ! Ни как лечиться, ничего. Бабло в карман положил и плевать хотел. Объявится только через год для повторной операции, коррекции или девушка конечно жива останется. Это нормально ?
Нет, я не собираюсь делать себе пластику, просто как раз на днях читала скандал с пласт хирургом и что операции делает не он, а его ученики
Даже тут помню громкую тему. До 22 года. Наша девушка поехала к распиаренному доктору в рашке. Натворили ей там -до некроза тканей дошло. Врач просто на мороз упала и все.
ТрамвайGirl• 06 августа 2023
Вона мені схожа на дівчину чи жіночку популярну , щось її в книгу Рекордів Гінеса занесли... , яка скули собі зробила , філери і тд.
Там все життя в операціях...
Викачую яйцями• 06 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
Моя подруга- лікар
І колись проходила практику в морзі, то розповідала що привезли труп молодої дівчини 30 років. Дружини ,когось крутелика який думав що її хтось із апонентів його прибрав. А виявилося що в неї зупинилося серце бо не витримало перенесених операцій- ніс, кругова підтяжка, підборіддя,груди, видалені ребра, імпланти в попі, пластини в животі для пресу і навіть зроблений лобок. Уявляєте яка кількість
. Просто серце з часом не витримало того навантаження що було (((
Какой кошмар. В 30! Лет. Что там еще натягивать и подтягивать. При спорте еще и пресс с задом хорошо качаются. А лицо в 30 и круговая подтяжка 🙈
Guzelli• 06 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Я могу тоже самое сказать про врачей в Германии, медицина это одна из главных причин, по которой мы уехали из Франкфурта , когда у 1,5 летнего ребенка 7 дней держалась температура 41, он перестал писять, не ел только спал , опухли лимфоузлы - мы прождали в коридоре скорой 5 часов, что бы нам выписали нурофен и отправили домой ,ни анализов ни лечения ни капельницы , слава Богу у нас по соседству жила наш врач из Ирпеня, поставила нам капельницу и дала лекарства , я не знаю был бы жив мой ребенок до сегодня если бы ни эта женщина!!
У меня обнаружили грыжу , которая сдавливала ребра и давила на легкие в Турции , а в Германии на мои многочисленные жалобы на боль в груди -меня отправили к психиатру с бумажкой о депрессии!!
Так что для всех фломастеры разные
Спокойнее всего было дома в Киеве
Плету интриги• 06 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Так что для всех фломастеры разные
Спокойнее всего было дома в Киеве
Да, у всех свои истории. В любом случае, если ты не гражданин полноправный страны, меня лично, это всегда напрягает

Ні грама• 06 августа 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Я помню некроз губ у девушки был, здесь на советчице фото она показывала, несколько тем она писала. Интересно, как дальше у нее судьба сложилась, что с губой?
Ні грама• 06 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Ого,вы сильная
Фіфачка• 06 августа 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Там все життя в операціях...
Там скулы капец , и этот розовые волосы (
Постоянно в Турцию ездит на операцию
Guzelli• 06 августа 2023
Ответ дляНі грама
Ого,вы сильная
Наверное отдала бы все, что бы не быть сильной ((
Искренне завидую людям , которые за всю жизнь раз два или вообще не лежали в больнице, я с рождения и до 10 лет жила там практически , и до сих пор живу с безобразной половиной лица , но сделать ничего не могу уже, так как поезд ушел .
Злюка бобер• 06 августа 2023
Ответ дляVivaForever
Ржу и плачу
Выглядит ужасно, ради чего это делают(((
Стасько• 06 августа 2023
Одной утки стало меньше.....
БЦАшка• 06 августа 2023
Ответ дляХвильоватиша
Аналогічно.
Вже збилася з рахунку, скільки вже було тих наркозів.
Не знаю, яке там життя віднялося.
Ну необразованные люди считают, что каждый минус 5 лет)))
БЦАшка• 06 августа 2023
Ответ дляНі грама
У меня 4 наркоза -ухудшилась память и каждый раз мне все тяжелее выходит из наркоза
Не замечала такого совершенно)) мне 36, продолжаю учится на работе, все отлично! Никаких проблем со здоровьем не наблюдаю, сдаю анализы и прохожу осмотры нормальные - тоже все в норме. Выхожу как и все, поспала, проснулась и пошла. Даже после экс сама встала и пошла мыться. Может вам какой то плохой делают, то может, а память может ухудшаться по другим причинам
БЦАшка• 06 августа 2023
Ответ дляЯниЯ
?
Хотела бы грудь улучшить, я мелкая, а грудь 5, очень тяжелая, уже не стоит, одна больше другой после кормления. Не критично, жить можно, но вот хотелось бы конечно. Да, пошла бы, но не сейчас, сейчас другие приоритеты.
Стасько• 06 августа 2023
А де ви цю інфу взагалі взяли? Можна посилання на інсту чи ще щось. Схоже на якийсь хайп цієї качки. Ніякої інфи про цей випадок в інеті не бачу.
Guzelli• 06 августа 2023
Ответ дляБЦАшка
Сейчас вообще в принципе не используют каких либо серьезных препаратов , 80% делают под седацией манипуляций, травму разве что криворукий врач может нанести если интубируют , а так даже не знаю отчего там у кого память пропадает