Матраскин Брат• 06 августа 2023
Девушка умерла во время операции в Киеве
Какой ужас …
Только сегодня видела у этого врача одну жуткую работу ещё подумала что за мясник
А это читаю уже во всех пабликах жуткую историю что сегодня умерла у него девушка
Какая-то мутная история по словам жениха этой девочки !
Я так боюсь этих операций ужас
У меня подруга уже 7 раз под нож ложилась
Для неё это как в салон сходить
Деньги есть что-то в себе не понравилось и погнала
Я так боюсь этих операций ужас
Для неё это как в салон сходить
Бойцовская• 06 августа 2023
Интересно, когда это было? Потому что мне в этой клинике в понедельник 31 июля делали операцию по гинекологии. Я всем довольна. Это Аднос на Спасской 39
Викачую яйцями• 06 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Есть вопросы еще? Иногда за свои слова может быть стыдно
Девушка, не оправдывайтесь перед такими. Пожалуйста. Я вам выше тоже вопрос задавала, извините. Вам здоровья. 🌹
Ні грама• 06 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Сейчас вообще в принципе не используют каких либо серьезных препаратов , 80% делают под седацией манипуляций, травму разве что криворукий врач может нанести если интубируют , а так даже не знаю отчего там у кого память пропадает
Вы странная, в своих высказываниях. Красиво так меня за спиной обгадили. ну тогда и ваша невролгия и проблемы со спиной никак с наркозом не связаны. Все это ваши фантазии.
Седация при серьёзных полостных операциях невозможна.
Ні грама• 06 августа 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Она писала потом. Ее спасали врачи Полтавы что ли. Центральная наша Украина, не помню город. Вытянули. Она до войны судиться пыталась, собирала материалы. Компенсаций или чего-то не было вообще. Она и губы показала после. Вы знаете, спасли и внешне ей. Нормально после всего. Вполне даже. То есть у нас тоже есть волшебники)
Спасибо, что написали , периодически вспоминаю ее посты
Ответ дляНі грама
Наркоз как препарат не влияет на ухудшение памяти , иначе меняли бы стандарты и предупреждали бы о последствиях препаратов , моя неврология связана с не правильным проколом и не заросшей дыркой от укола, не спорю , индивидуальная реакция организма возможна , но это скорей исключение чем правило , прошу прощения , если я Вас зацепила чем то, обесценивать ваши проблемы -в мои мысли не входило
Запасная спина• 06 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
А ’стукав у двері’ ні?
Я стукала в двері, коли дитина лежала під крапельницю, а медсестри спали. Поставили крапельницю на 2 години і заснули... Звичайна клієнтка. Хвилин 10 стукала... В реанімацію. Таке теж має місце, так як ніч була і медсестра була уставша
Викачую яйцями• 06 августа 2023
Ответ дляНі грама
Меня та ситуация очень впечатлила. Я следила тогда.
ДинамоКит• 06 августа 2023
Ответ дляБЦАшка
Ну необразованные люди считают, что каждый минус 5 лет)))
Нет, не минус 5 лет. Почитайте, чем опасен наркоз. У меня 1 и это не пластика- последствия чувствую уже 10 лет
ДинамоКит• 06 августа 2023
Ответ дляНі грама
У меня 4 наркоза -ухудшилась память и каждый раз мне все тяжелее выходит из наркоза
У меня проблемы с памятью после одного(
Варена цибуля• 06 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Я извиняюсь . Но. Вы могли сразу об этом написать . По Вашим сообщениям мне лично было понятно , что человек стремится к инста идеалу .
Пиши-пропало• 06 августа 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Спасибо что написали про нее. Следила за ее темами. Вот одна из них, но эта уже после. Предыдущая была с фото и там реально черная опухшая губа. Делала она а Санкт Петербурге и стоимость космос, причем она отдельно платила за операцию, отдельно за палату. Врачи сразу в отказ.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2542193
Кубик Рубика• 06 августа 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Вот его профиль
Тот профиль неактуальный.
Ужас конечно, так жалко девочку (((
Тот профиль неактуальный.
Ужас конечно, так жалко девочку (((
Боже всі фото якісь не натуральні, жесть, як на теке ведуться.
Кубик Рубика• 06 августа 2023
Ответ дляЗаставляличка
Страничка жены
Вони зчоловіком наче аматори якісь, ну нема дрвіри по фото особисто в мене.
мегамоСГ• 06 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Механізм пам´яті ще до кінця не вивчений, і що на пам´ять може вплинути - відповідно також..
БЦАшка• 06 августа 2023
Ответ дляНі грама
Радостные ваши скобки вообще неуместно.
Конечно неуместно)) вы себе навернули то, чего нет и не хотите этого признавать!
Джинци на Флісі• 06 августа 2023
Ответ дляGuzelli
А ктото исслежования проводил? Есть доказательства что не влияет? )))
Не смешите)
БЦАшка• 06 августа 2023
Ответ дляДинамоКит
Боже, у меня 7 и не чувствую! А вы 10 лет чувствуете последствия? Вам в подвале делали? Мне аппендицит вырезали в 5 лет, это 31 год назад и даже тогда последствий не было никаких, а вы из-за одного прям все, погребальную яму готовите, как Мелман🤦♀️
Ні грама• 06 августа 2023
Ответ дляБЦАшка
Вам бы пообщаться с любым анастезиолог или невропатологом. Это послеоперационные осложнения,вызваны не самим препаратом, а нарказом. Зависит от длительности нахождения пациента под наркозом,чем дольше наркоз тем больше шансов получить осложнение, в виде послеоперационной когнитивной дисфункции.
Вам бы тактичности не помешало.
БЦАшка• 06 августа 2023
Ответ дляСоображалочка
спинальная анестезия и эпидуральная это разное? от эпидуральной тоже проблемы могут быть?
У меня после эпидуралки полгода болела спина вот знает, как если тяжесть подняли и спина ноет? А через полгода прошло само. После спинальной никаких проблем вообще. И эпидуралка колется выше и в другое место, спиральная ниже и в спинной мозг. Но последствия у кого как.
БЦАшка• 06 августа 2023
Ответ дляНі грама
Вам бы тактичности не помешало.
Я общалась или по вашему пошла, уснула и вышла? Я очень щепетильно отношусь к любому вмешательству и выспрашиваю и изучаю все детально.
Тактичность в чем? Что вы выдумали бред? Ну так я же не виновата! Знакома не с одним уже анастезиологом, прошла не мало, училась и ходила на пары в мед на практику, я ж не просто с потолка это сказала.
Ні грама• 06 августа 2023
Ответ дляБЦАшка
Значит плохо учились вы. Почитала ваши ответы, то да, вы очень некомпетентны в этом вопросе.
Чтоб заполнить ваши провалы в учебе есть гугл . Очень легко гуглиться ,там всякие вещи будут написаны про то,что происходит с мозгом человека во время наркоза.
Надеюсь,что такое мозг,артериальное давление и подача кислорода вы из учёбы еще помните.
И да полип удалить это 30 минут под наркозом, и чистка так же, лёгкий такой внутревенный наркоз, можно сказать седация просто в вашем случае.
БЦАшка• 06 августа 2023
Ответ дляНі грама
Главное, что вы компетентны)) это ж самое важное! Жаль, что не забыли мне написать, лучше б забыли и пошли делами заниматься. А то у вас все не так, и то не так, и это, и вот тут и вот тут, вы самая несчастная и вам больше всех не повезло. Хорошо-хорошо) всего хорошего!
Ні грама• 06 августа 2023
Ответ дляБЦАшка
Так что там с гуглом или звонок к анастезиолог будет относительно ’послеоперационной когнитивной дисфункции’.
Воспитанные люди признают свои ошибки и извиняються, хамы хамят дальше
БЦАшка• 06 августа 2023
Ответ дляНі грама
Что? Я вам куда должна побежать и позвонить? Вы ничего не попутали? По ходу да, повлияло и сильно!🤦♀️ А вам насечём не обязана, уже ж сказала - до свиданья! Все!
Ні грама• 06 августа 2023
Ответ дляБЦАшка
Магне Б 6 хорошо успокаивает нервы, ну воспитанием в вашем уже конечно поздно заниматься.
Стефанія• 06 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Жалко девушку, я ее видела в Инсте не раз. Но как можно было додуматься лечь под нож в Украине? Ещё и не пойми к кому. И в какой-то шарашкиной конторе. Деньги у нее есть тем более…
Вам лично проводили операции за границей?
БЦАшка• 06 августа 2023
Ответ дляНі грама
Женщина, я спокойна, просто предпочитаю с такими не спорить)) выпейте сами😉👋🏻
Ні грама• 06 августа 2023
Ответ дляБЦАшка
Причина хамского поведения состоит в том, что хамы отрабатывают заложенные в них программы. И если у кого-то сложилась программа такого поведения, он будет повторять ее снова и снова...
БЦАшка• 06 августа 2023
Ответ дляНі грама
Ото вас плавит… да все, пока уже🤦♀️
Хвильоватиша• 06 августа 2023
Ответ дляБЦАшка
Моя мама перенесла 8 операцій під загальним наркозом. Окрім аборту, кесарева, видалення жовчного було кілька надскладних операцій на хребті і ребрах після ДТП . І було це 40 років тому, коли особливо не панькалися, і якісного наркозу не було. Зараз мамі 65, вмирати не планує, ттт. Працює, чудово живе, насолоджується життям. Гіпертонія, правда, є, п´є ліки.