Майданщица• 06 августа 2023
Большая киста печени
Киста печени 7 см, в Шалимова сказали оперировать и срочно. Кто сталкивался
мегамоСГ• 06 августа 2023
У мамы была, но оказалось после операции, что не киста, а онко.
Оперировать нужно в любом случае. А потом разбираться что дальше. Печень восстанавливается, если опухоль доброкачественная
Чупокабра• 06 августа 2023
У меня поликистоз, но сама большая 5 см, пока не оперируют. Но в шалимова хорошие хирурги, сама там стою на учёте, я бы доверяла. Очень многое зависит от положения кисты, т.к она может разорваться или воспалиться
Ужгород• 06 августа 2023
В сусідки була,десь 8 см,але пізно оперувала,нагноілася,грошей не було,то потім частину печінки забирали.Але все добре.
Майданщица
• 08 августа 2023
Ответ длямегамоСГ
Все хорошо закончилось?