Мядуза аля моргонер• 06 августа 2023

Ребёнок, 3 месяца, спит всю ночь, начиная с 9 вечера

Утром, с 8 утра уже спать не хочет.
Посоветуйте, как чувствовать себя норм утром в 8?
Я просто умираю, так спать хочу именно в 8 утра. А ребёнку внимание нужно. В выходные дни ещё ничего, а в будние , когда в 10 уже ноутбук включать и работать - просто нереально.

Ночью из-за тревог не сплю, или если тревог нет, просто уснуть не могу, а он спит)

Муж, единственную помощь, которую предлагает, это днем чтобы я поспала. А он пойдёт плгуляет с коляской 2-3 часа. Но в будние дни я не могу спать днем, а в выходные ложусь и не усну)
Дайте подумать• 06 августа 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Київ, так і роблю
І ми в Києві. Сплю під тривоги, навіть інтернет вимикаю тільки зранку дізнаюся про них. Я думала може ви в більш активному регіоні. Спіть тоді з дитиною, не звертаючи увагу на тривоги, хай чоловік слідкує.

Дайте подумать• 06 августа 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дякую за розуміння, бо всі так накинулись на мене. Навіть не прочитавши суті питання. Що дитина в мене гарно спить, то я спати не можу
Та хоча б просто лежіть, якщо не можете заснути, то просто в темряві і тиші лежіть, це теж відпочинок буде
dahashutka19• 06 августа 2023
Спите вместе с ребёнком днем
Відірву та викину• 09 августа 2023
Да уж. У меня засыпает в 21-00. Просыпается в 00-00 и 3:00. А потом в 6:00 и может дальше не спать. А может и уснуть но до 7-8. Тоже три месяца.
А вы еще и жалуетесь.