КохайтесьЧорнобровi• 06 августа 2023

Юбки в школу Reserved

Подскажите кто брал юбки на этом сайте, как с размерностью именно юбок.

У дочки рост 119 то размер 122 Reserved впритык, ну как впритык, как на их моделях сидит, без запаса, а как юбки?
Брать 122?
Всміхайлик• 06 августа 2023
Кожна модель по пізному.
Дон Пэдро• 06 августа 2023
Будет запас -будет телепаться
автор КохайтесьЧорнобровi • 06 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Кожна модель по пізному.
Такая
Кудесница_с_пургеном• 06 августа 2023
Вона у вас не худенька я так розумію,бо в мене донька висока але худа,юбки і на два розміри менші беру,бо в талії спадають
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Худенькая.
Кудесница_с_пургеном• 06 августа 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Худенькая.
Для моєї він бвльшомірить,особливо штани,юбки,ось плаття зараз носить 140,а в неї зріст 147
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Для моей шорты штаны лонгслив р.122 при росте 119 на сейчас без запаса.
А платья юбки не брала у них.