Форточка• Изменено 06 августа 2023

Добивался отдачи и устал, когда это получил

Есть отношения, где парень больше отдавал, чем получал. После разговора и конфликтов все поняла, начала отдавать больше и делать, то что раньше не считала особо важным в итоге ходит без настроения, немного под офи…вший, мол понравилось вести себя так как вела и еще говорит, что устал от всего.
Выходит добился, чего хотел в плане отдачи и потерял интерес?)
Вероятненько• 06 августа 2023
Тревожно-избегающая привязанность может

Видящие_помогите• 06 августа 2023
Господи, при чем тут дача отдача придача)) все просто, добился и потерял интерес
автор Форточка • 06 августа 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Так добился то давно или как
Кофр для ноги• 06 августа 2023
Принимать тоже уметь надо.
Птицекрыл• 06 августа 2023
Разочаровался
автор Форточка • 06 августа 2023
А как вернуть то все это,можно что-то сделать?)
Гарні диньки• 06 августа 2023
Никогда такого не понимала. Я отдаю больше, он меньше, мы поговорили, я то и се, он это.
У вас отношения или компьютерная программа?
Я в отношениях живу, я такая, какая есть и никакой разговор меня не поменяет как и никого в этом мире. Если мы подходим друг другу, то подходим, а если нет - всего наилучшего, будущего в этом нет. Никогда не было у меня разговоров на тему - как мы будем строить наши отношения и тд. А что ж в остальное время мы делаем?
Была у меня подружка и у неё постоянно пропадали ухажеры через месяц, потому что она начинала с ними вести разговор, как мы будем строить наши отношения дальше и они исчезали)))
автор Форточка • 06 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
Ну а тут мозги ковыряет, вот ты меня сама не целовала, не обнимала, вела себя потребительски и это все время эти разговоры, якобы направлены на то, что-бы отношения сделать лучше,
Гарні диньки• 06 августа 2023
Ответ дляФорточка
Помахали и пошли! Ото мне мозги ещё б кто то выедал! Мне хватило первого мужа в декрете, когда я не могла за себя постоять, все, больше такого не позволю и вам не советую!