Пацелуйнитуда• 06 августа 2023
Чоловіки оцініть зовнішність
Міні-бікіні• 06 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
Не мужик, но взгляд злой какой-то
Утка на охоте
Хата на мати• 06 августа 2023
Ответ дляГл. Амурная
Бэ
По сравнению с кем ’бэ’? Что тогда говорить об обычных женщинах на рынке, в маршрутке, особенно в провинции? Или их вообще за женщин не считать если эта ’бэ’? Ох уж эта параллельная реальность советчица
Анютины ласки• 06 августа 2023
Это ж жена того стриптизера, который кошек в Ирпене спасал? На самом деле она харизматичная такая. Смотрела с ними передачу.
Гл. Амурная• 06 августа 2023
Ответ дляХата на мати
Как придумать ерунду на ровном месте. О Вашем комменте
Хата на мати• 06 августа 2023
Ответ дляГл. Амурная
Нет, это о том что тут на советчице фукают на очень красивых женщин, приколупываются к каждой мелочи, завышают возраст и абсолютно нормальных обзывают толстыми. вы так самоутверждаетесь или что это, не могу понять?