Пацелуйнитуда• 06 августа 2023
Чоловіки оцініть зовнішність
Гл. Амурная• 06 августа 2023
Ответ дляХата на мати
Нет, это о том что тут на советчице фукают на очень красивых женщин, приколупываются к каждой мелочи, завышают возраст и абсолютно нормальных обзывают толстыми. вы так самоутверждаетесь или что это, не могу понять?
Я в курсе, что Вы имели ввиду. Не пойму только, причем тут Вы к моим мыслям. Автор задала вопрос, автор получила ответ. Кто Вы в этом сюжете с Вашими не интересными мне измышлениями?
Пацелуйнитуда
• 06 августа 2023
Ответ дляАнютины ласки
Это ж жена того стриптизера, который кошек в Ирпене спасал? На самом деле она харизматичная такая. Смотрела с ними передачу.
Какую передачу?
Анютины ласки• 06 августа 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Какую передачу?
Ой,я не помню как называется, там они по странам парами ездили и какие-то испытания проходили.
Гл. Амурная• 06 августа 2023
Ответ дляішо
а такі губи, це зараз обов´язково?
Первичные половые признаки. Издержки времени-с 👺