Карапулька• 13 февраля 2014
Помогите с выбором сникерсов
Доча очень хочет сникерсы, но я в них не разбираюсь. Какие лучше купить, чтоб были в носке хороши 9-летнему ребёнку? На какой температурный режим они расчитаны? Где купить? Нужны отзывы от реальных покупателей. Спасибочки)))
Ируся-Милуся• 13 февраля 2014
Посмотрите на американском сайте
там есть разные варианты (и полегче и потеплее)
Я люблю транзисторы• 13 февраля 2014
Девочки и я хочу, не знаю какие выбрать посоветуйте что нибудь интересное под серые спортивные штаны и белую курточку
Ируся-Милуся• 13 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
посмотрите здесь)если что-то понравиться,обращайтесь)помогу купить)
Карапулька
• 13 февраля 2014
Ответ дляkriss-ua
если что напишите посбрасываю Вам ссылки)
а можно ссылочки, пожалуйста)))