Доктор Хаос• 06 августа 2023
Есть тут те, кого муж/парень научил водить машину и вы не расстались?
Я уже не знаю, что делать… Пошла в автошколу учиться водить. Пока проходим теорию, я выпросила мужа научить меня водить, хотя бы базовым навыкам. За 33 года сидела за рулем раза 3. Естественно мне страшно ездить больше, чем 20-40км в час и вообще я еще уверенно могу только трогаться с места и тормозить. Он заставлял меня выезжать с поворота, где буквально вылетали машины, орал, обзывал, психовал… Он орет каждый раз, когда я ошибаюсь и меня это пугает в разы больше, чем встречные машины на дороге. Я просто теряюсь и начинаю тупить. Хотя так в целом у нас нормальные отношения. Есть тут те, кого реально мужья научили без таких скандалов? Или это невозможно?
Пысы: со следующей недели иду к инструктору и еще страшнее, что он будет таким же…
Успокойте пожалуйста, сил уже нет, хочется все бросить
Брехушечка• 06 августа 2023
Не мучайте мужа, наймите инструктора. Хотя я езду хорошо по словам мужа, в ее присутствие я очень волнуюсь что-то сделать не так))))
Доктор Хаос
• 06 августа 2023
Ответ дляТанго утрьох
механика?
Да, но я автомат даже не рассматривала
Танго утрьох• 06 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Да, но я автомат даже не рассматривала
можно поинтересоваться почему?
Указка• 06 августа 2023
Сестру муж научил, я иногда присутствовала в машине, интереснее были реакции сестры 🤣
Шукаю трусики• 06 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Да, но я автомат даже не рассматривала
Ну и зря. И инструктора ищите женщину. К черту тех припадошных
Доктор Хаос
• 06 августа 2023
Ответ дляТанго утрьох
можно поинтересоваться почему?
Ну хочу на всякий случай уметь ездить на механике. Да и в правах сейчас ставят пометку, что учился на автомате, что не дает права сесть за механику
Доктор Хаос
• 06 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
К сожалению, в нашей Автошколе все мужчины))
Танго утрьох• 06 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Я это знаю
Зачем вам механика?
Зачем усложнять себе жизнь элементарными вещами. Вы научитесь, я уверенна. Но почему не автомат, села и поехала.
Зачем вам механика?
Синди Кроуфорд• 06 августа 2023
Мой орал пару раз,но потом понял,что у меня все получается,и угомонился.
Доктор Хаос
• 06 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня получается, когда он не орет. Правда медленно. А он хочет, чтобы я не тупила и сразу села и поехала. А так не будет
Чеширская кошечка• 06 августа 2023
Меня научил отец ездить. Но, когда я решила сесть за руль спустя годы, попросила мужа поездить со мной, пока я адаптируюсь, он со мной раз поездил и сказал, чтоб сама ездила, потому что его психика не выдерживает, хотя он на меня не орал. Пришлось взять себя в руки и поехать одной. Было страшно, но я смогла, только поначалу он мне выгонял машину со двора и ставил её в том направлении, в котором я буду ехать) Когда я немного привыкла, уже делала всё сама. Стала сильной и независимой)
КоролеВешна• 06 августа 2023
Автор, у меня муж такой. Надолго мне привил страх вождения. С инструктором все быстро научилась, но ещё долго дико боялась водить без сопровождения)) а сопровождение рядом орало, чуть что не так.
Сейчас этап - вожу сама но только по знакомым дорогам, но чувствую и он уже подходит к концу. Зато какой кайф, когда никто рядом тебя не натупливает.
Доктор Хаос
• 06 августа 2023
Ответ дляТанго утрьох
Я это знаю
Зачем вам механика?
У нас в семье у всех механика. Только сестра мужа купила в прошлом году Мерседес на автомате, так ее папа мужа засрал, что неумеха, надо на механике ездить, а не «дурью маяться». Но лично я с целью управлять всеми машинами в семье, а не только своей.
Мольфарочка• 06 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
ну и козел папа мужа, я бы его послала на три буквы. автомат это такой класс!
Треба ось так• 06 августа 2023
Я мужа один раз высадила фиг знает где без денег и телефона, после этого ездил моча со мной. Не я понимаю внутри у него все кипело, но держался
Белая и пушистая• 06 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Молодец.
Не надо слушать любителей автомата. Такой полезный навык всегда пригодится
Я Вас понимаю, как никто другой. У меня муж в быту золотой человек. Вся домашняя работа, кухня, пополам. Никогда от него плохого слова не услышишь. Но... Как только я сажусь за руль, это совершенно другой человек. И ор, и маты. Мне страшно с ним ездить. Может заорать в любую минуту. Сто раз клялся мне, что больше так не будет, и всё равно одно и тоже. Хотя я сама езжу.
Танго утрьох• 06 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
спасибо
понятно
Ответ дляКоролеВешна
У думала, что только у меня такая ситуация.
ЖонДуан• 06 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
У мене давно права. Вчора з іншого кінця країни приїхала.
Але я з чоловіка не вожу. Лиш іноді після банкету.
Більше того! Йому я теж роблю зауваження іноді😁
Стараюсь стримуватися.
Коротше, краще з інструктором)
Стараюсь стримуватися.
Коротше, краще з інструктором)
Доктор Хаос
• 06 августа 2023
Ответ дляКоролеВешна
Я не понимаю, зачем так кричать. Я выехала за пределы дороги на поле, чтобы объехать яму, но растерялась, он начал орать, я никак не могла выехать на дорогу и сразу «дура, куда тебе водить, ты же слепая». Учитывая, что он был рядом и вырулил сам в итоге. У меня получается раз через раз. Однажды в яму заехала, но он спокойно объяснил и я выехала и мы поехали дальше. Вожу уже раз 4-й за месяц
Доктор Хаос
• 06 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
Я знаю, ездила с сестрой, ей пофиг))
Танго утрьох• 06 августа 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Молодец.
играете на аккордеоне? стираете руками?
Только не говорите что нет. Это очень полезный навык, в 21 столетии
Танго утрьох• 06 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
посадите кого то спокойного рядом - подруги нет?
у вас все получится, без вот этого ора
Доктор Хаос
• 06 августа 2023
Ответ дляТреба ось так
Вы молодец😂😂😂 Но машина мужа блин, та и я так еду, шо он меня догонит))
Мурзилка• 06 августа 2023
Муж научил с нуля, все отлично, сдала на права сама с первого раза. Благодаря ему не боялась на дороге ничего
Синди Кроуфорд• 06 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Естественно, не будет. Я всегда ездила на механике, села на автомат,тоже немного тупила, он злился. Но то такое,не обращаю внимания. Всему свое время ,нужна практика
Доктор Хаос
• 06 августа 2023
Ответ дляlisa2101
От этого только страшнее становится!!