НашлаПерепискуМужа• 06 августа 2023
стульчик для кормления Ikea или посоветуйте другой
выбираю стульчик для кормления, посоветовали ikea и chicco polly, но они ж разные во всем. В икеа привлекает простота ухода, но будет ли удобно ребёнку. Чикко вроде удобный, но как представляю, как его отмывать! посоветуйте пожалуйста
НашлаПерепискуМужа
• 06 августа 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Продала чико, купила икею. Не жалею.
но дело в том, что у меня ребёнку 6м, не рано ли для икеи?
Неместная Я• 06 августа 2023
В нас Ікеа, мегазадоволені. Мити зручно, стійкий. Швидко розбирається і не займає багато місця в розкладеному стані, тому зручно брати його з собою десь в поїздки.
Невловимий Джо• 06 августа 2023
Чикко полли - чтоб там сидеть, смотреть на маму, рисовать (можно срусом по лицу). Икеа - чтоб поесть и всё, отличный, и в гости к бабушке можно взять.
Если сильно большое шило в попе и вечно пытается суициднуться, то из икеи вылезти сильно легче, без присмотра оставить нельзя совсем
Потішаюся• 06 августа 2023
У житті більше нікому не пораджу ікею.
я купила, бо просто і дешево. Зараз скажуть, що я криворука, не звертайте уваги, бо ця криворукість може трапитися з кожним.
В ікейському стільці дуже ’сильні’ защіпки. Мінімум раз на 2-3 тижні я вщіпую себе до крові і до синяка. Дитину щипала теж двічі.
Тепер у мене тричі на день один і той самий челендж, прищепити дитину так, щоб ми обоє залишилися без синців.
Цей стілець не має елементарного захисту на защіпках, який навіть у кожному другому магазині у візочках є, не кажучи узагалі про дитячі товари. Там прості, самі прості, але водночас дуже міцні та сильні защіпки. Більше ніде я таких злих застібок, які так і норовлять приклацнути руки, не зустрічала
НашлаПерепискуМужа
• 07 августа 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Peg perego prima pappa мне нравится и ребёнку тоже.
а мыть его? меня это и в Чикко останавливает, очень много соединений, куда попадает еда