Хранительница чешки• 13 февраля 2014
8 марта и детсад
Девоньки,что собираетесь или думаете дарить в детсаду на 8 марта воспитателям и няничке от род.комитета?спасибо за предложения
Хранительница чешки
• 13 февраля 2014
Ответ дляЛюдмила BONO
деньги
какую сумму?если не секрет
Людмила BONO• 13 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
я по 100 - двум воспитателям и нянечке
от себя лично?
Русская Богатырша• 13 февраля 2014
и ещё. по сколько собираете с родителей. Или это с фонда группы?
Попадалочка• 13 февраля 2014
не знаю,что дарит комитет,а от себя воспитателям,няне,психологу и логопеду карточки космо или брокард на 250,00 грн+конфеты в группу .заведующей цветы+шампвнское+конфеты,медсестре,музработнику и физруку по коробочке конфет.На кухню заношу торт.
Ширли-Мырли• 13 февраля 2014
мы каждый месяц в фонд группы по 70 грн сдаем оттуда и подарки потом выдаем, завтра у нашей воспитательницы День Рождение получит 500 грн и шампусик
на 8 марта тоже оттуда будем брать, для этого и собираем деньги
ТрамвайGirl• 13 февраля 2014
От род. комитета будут дарить деньги+конфеты, от себя купила по чашке в жестяной подарочной коробке.
Русская Богатырша• 13 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
ахре’ть
Манька Галченок• 13 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
зачем сколько всего? Еще понимаю конфеты , цветы, чай кофе вино от себя- но сколько всегл зачнм??? Лучше оебенку что- то купить
ТрамвайGirl• 13 февраля 2014
Ответ дляМанька Галченок
У всех разный достаток... Была бы у меня возможность, я бы тоже их одаривала, бедные люди за 1468 грн в месяц работают с такой ответственностью.
Попадалочка• 13 февраля 2014
Ответ дляМанька Галченок
а с чего вы взяли,что я экономлю на ребенке?И что значит зачем?Значит я так считаю нужным,мне не жалко 3 раза в год приподнести презент,причем очень скромный конфеты или торт,людям,которые с моим ребенком проводят времени намного больше,чем я сама.
Irina Tsotok• 13 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
Попадалочка• 13 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
ахре’ть
Я вот тоже готова поставить этот смайлик всем,кто так думает.Почему воспитателям и няне можно подарить и это даже не оговаривается,а все остальные,что не люди?Они также работают изо дня в день.
Русская Богатырша• 13 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
они работаю с такой ЗП полдня, отпуск у них 2 мес. С чего вы взяли, что у родителей ЗП больше? У нас собирают 200 грн дополнительно на поздравлдения, а на выпуск хотят золотом обдаривать
ТрамвайGirl• 13 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
Да просто некоторым дорого своим детям торт купить... Уж очень разный достаток у людей. У кого-то му получает 12 тыс, а у кого-то 2500... Понимайте.
ТрамвайGirl• 13 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Нис чего я этого не взяла. Я знаю, что у некоторых родителей такая же зп, как у воспетателей. Но я РЕАЛЬНО, если бы могла, то одаривала бы их так же, как пишет мамочка выше. Это мое право. И у меня есть на свои внутренние аргументы.
Русская Богатырша• 13 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
)))) давайте поздравим кондуктора в троллейбусе, кассира, они ведь люди и тоже работают. Хорошо работают. Водитель вас довез без аварии, давайте и его поздравим, чего уж там.
Попадалочка• 13 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Вот и я о том,что на коробку конфет можно посмотреть глазами озлобленной мамочки,а вот если бы она была тем же музработником,то врядли бы сказала,что я дура странная,а просто сказала мне спасибо,и ей и мне было бы приятно-не более.
Хранительница чешки
• 13 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
это только от себя????ого..
Хранительница чешки
• 13 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
я работаю медсестрой и вот второй год подряд работаю 8 числа на смене,нас и шоколадкой не поздравят-ничего ведь ,живые-Это работа