ДаЗдраПерма• 06 августа 2023

Почему здесь всегда советуют мужчин-иностранцев?

Чем они лучше? Только потому что живут не у нас?
Пушка заряджена• 06 августа 2023
Ну да. Это билет в лучшую жизнь, в хорошую страну

успокойте_Меня• 06 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Я с обычной внешностью вышла замуж за обеспеченного и одногодку, не всем успешным и нормальным нужны силиконовые эскортницы, простых женщин тоже выбирают
Меня никто не выбирал. Меня нет просто, все очень перебочивы. А в Италии к примеру, я богиня)
Пусин Кукин• 06 августа 2023
Ответ дляБанка з медом
Вот блин. А я только настроилась на поиск.
А если серьезно - Где в Европе знакомятся? На улице вот так просто они не знакомятся.
На улице даже не смотрят в мою сторону. На Тиндере сижу
Пушка заряджена• 06 августа 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Думаете у нас нет богатых? Посмотрите на авто на дорогах, на забитые рестораны по выходным, столичные пляжные комплексы
У нас есть богатые, но их очень мало. Кому он светит? Явно не какой-то Люсе кассиру из АТБ. А обычный, среднестатический - это с з/п 15-20 тыс. 500$. Сравните среднюю з/п в Украине и за границей
Банка з медом• 06 августа 2023
Ответ дляПусин Кукин
И как? Многие пишут?
Пусин Кукин• 06 августа 2023
Ответ дляБанка з медом
И как? Многие пишут?
Да, пишут, встречаются, но все хотят просто на спацер (прогулка) и все. Такой себе аниматор, развлекать польских мчеков. Короче я их баню нещадно после лавочек. Как то в 45 лет не мочь чашку кофе предложить - моветон. Пару мчеков вообще сообщили, что им в кафе не удобно, там все слушают и смотрят
Банка з медом• 06 августа 2023
Ответ дляПусин Кукин
Поляки в основном пишут? Или и другие национальности тоже? Или вы не рассматриваете других?
Блин, что ж такие мужики пошли....
Незламна• 06 августа 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Это не богатые. Это обычные. Что для Вас богатый мужчина? Какая зп у него должна быть?
К примеру, я замужем за иностранцем. Я даже не знаю его зп. Просто трачу сколько мне надо. И это он не супер богатый.
Бред какой-то, или вы в лесу и рядом только маленький продуктовый магазин, или вы замужем за наркоторговцем.
Незламна• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Вам не нужно в беседах с ним блистать знаниями :) Если он согласился на отношения с иностранкой, значит у него нет потребности в таких беседах. Возможно именно поэтому он не нашел себе пару среди своих.
Тупой, короче.

Красный Смех• 06 августа 2023
Ответ дляНезламна
Тупой, короче.
Необязательно, может просто неинтересный.
Красный Смех• 06 августа 2023
Ответ дляПусин Кукин
В гугл доках сейчас модно знакомиться, не слышали?
Марафетчица• 06 августа 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Чем другие? Чем лучше?
Лучше , проще , меньше псих травм и не выносят мозг .
Четко понятно справедливо и любофф
Незламна• 06 августа 2023
Ответ дляПушка заряджена
А расходы не сравнивать?
КвартираЧья• 06 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Четко понятно справедливо и любофф
Это кто проще, иностранцы??? Кроме того, что многие из них заносчивые и недоверчивые, ещё и ужасно переборчивые - нет у женщины денег, хорошей карьеры - все, ты старая, некрасивая и никому не нужная тетка для этих иностранцев! У европейцев наоборот, как мне показалось, через одного психтравма от рождения. Уже молчу о том, сколько среди них извращенцев и откровенных придурков. Среди наших тоже много неликвида. Но если встретить хорошего и достойного нашего, он будет лучше намного пятерых вместе взятых иностранцев
Пушка заряджена• 06 августа 2023
Ответ дляНезламна
А расходы не сравнивать?
Почему же? Сравнивайте и расходы. Только, когда будете сравнивать, добавьте в наши расходы «бесплатную» медицину
Ніколи не збрешу• 06 августа 2023
Ответ дляНезламна
Не уловила связь между моим и Вашим комментарием. При чем здесь лес, продуктовый магазин и наркоторговец 🤦‍♀️😂
Незламна• 06 августа 2023
Ответ дляПушка заряджена
Я не видела в нашей стране бесплатных операций, а в Европе все можно сделать по страховой медицине. А вот за квартиру вам придется отдать почти всю зарплату за месяц. И многие живут без своего жилья поколениями.
Зрадорозганячка• 06 августа 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Как? Не пукал бы? Или не отрыгивал?)
Не робив би це публічно і голосно
Пушка заряджена• 06 августа 2023
Ответ дляНезламна
За квартиру где отдать? В Европе? Так и в Украине так же
З/п 15 тыс, квартира, нормальная, от 10 тыс в Киеве.
Знаю город, где аренда 3 тыс, но и з/п там у всех минималка - 5800 «чистыми». А з/п во Львове и стоимость аренды вообще нет смысла сравнивать
И мне интересно, отдав почти всю з/п за аренду, сколько остается? 100$, как и у нас?

автор ДаЗдраПерма • 06 августа 2023
Ответ дляПушка заряджена
Наша страна плохая?
Пушка заряджена• 06 августа 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Наша страна плохая?
А что хорошее? Наша коррупционная медицина? Наши пенсии? Наша минимальная з/п, наш прожиточный минимум, который государство считает достойным? Наша судебная система? То, что законы могут менять каждый день? Бездействие полиции?
Просто интересно, что именно у нас хорошее, не считая природу?
Аноним НаВсеГда• 06 августа 2023
Ко мне приезжал недавно иностранец в Украину.
Сначала в Польшу ко мне прилетал пока я там была. Потом в Украину. Снял тут кв.
Пожила я с ним 2 недели, он уехал и я пончла как устала. Настойчиво звал к себе в Европу. Сделал ремонт у себя в кв.для меня) Каждый день ресторан, подарки. Но вот эта его настойчивость меня раздражала. Давай ко мне ехать, Еще когда гуляли, он не по имени звал, вообще кстати по имени не называл, а грубо рукой бил по моей руке, типа´слушай сюда´. Еще он уже распланировал, что мою кв. сдадим, а там я буду иметь какую- то работу. Ну и 10 лет разницы дали понять, что мне хорошо дома в Украине.
Ms. Анонимная• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Большей ерунды и не читала у наших женщин какие-то загоны то насчет возраста, то насчет наличия детей, а теперь уже можно быть тупой как пробка так как ты иностранка, а значит нормальному мужчине не нужна. Это с менталитетом траблы или с головой повсеместно?
Зубожиння• 07 августа 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Думаю имелось в виду не тупая как пробка, а языковой барьер. То есть имея его просто невозможно обсудить важные и глубокие темы, как бы умны не были оба
Клин_Кляйн• 07 августа 2023
Ответ дляБанка з медом
Знакомятся)))) Со мной по крайней мере
Ms. Анонимная• 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Поверьте из моего опыта, что обсудить можно даже с языковым барьером. Конечно, красноречия не хватит, задавить ораторским искусством тоже никак, но обсудить важные темы, литературу и даже историю с политикой можно. Как минимум, на уровне, чтобы вас признали интересным собеседником
Клин_Кляйн• 07 августа 2023
Ответ дляMs. Анонимная
100%
Санта Барбара• 07 августа 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну, мне обычной женщине, трудно было бы найти богатого в Украине, такого, чтоб зарабатывал 2000 евро, к примеру. А в Европе обычный менеджер столько зарабатывает, познакомиться легче, чем в Украине.
А вы уже познакомились? Только иностранцы не тратят деньги на женщин, у них все 50% на 50 %.
Санта Барбара• 07 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Потому что чаще не такие разбалованные как наши) вы на одни только темы посмотрите насчёт возраста женщин от 35 и т.д, типа уже не на что надеяться и подбирай кого попало
Это да, а еще у нас мужчин меньше, а них наоборот.
Санта Барбара• 07 августа 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы думаете, мне в 40 светит студент-айтишник?
Вот именно. У нас семья айтишников, так во-первых одиноких я и не знаю айтишников, а во-вторых знакомятся они в своих кругах, и на всех айтишников не хватит.