ДаЗдраПерма• 06 августа 2023
Почему здесь всегда советуют мужчин-иностранцев?
Чем они лучше? Только потому что живут не у нас?
Глубоководная селедка• 07 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Потому что чаще не такие разбалованные как наши) вы на одни только темы посмотрите насчёт возраста женщин от 35 и т.д, типа уже не на что надеяться и подбирай кого попало
Да не то чтоб разбалованые, просто для них 35 ещё молодая девушка, а у нас все считают , что все уже, последний вагон
Ніколи не збрешу• 07 августа 2023
Ответ дляНезламна
Я не видела в нашей стране бесплатных операций, а в Европе все можно сделать по страховой медицине. А вот за квартиру вам придется отдать почти всю зарплату за месяц. И многие живут без своего жилья поколениями.
Вы общаетесь с какими-то бомжами? Кредит стоит не дорого, проценты вменяемые. Часто кредит дешевле, чем аренда. Муж взял сейчас еще одну квартиру в кредит под сдачу. Платит 267 евро в месяц ( 60 метров), сдаем мы ее за 500.
Такую сумму может позволить даже обычный кассир .
Ніколи не збрешу• 07 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
А вы уже познакомились? Только иностранцы не тратят деньги на женщин, у них все 50% на 50 %.
Не выдумывайте. Все они прекрасно тратят
Аноним с кешбеком• 07 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
Бред. Как и у нас, есть нормальные и есть жлобы
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Большей ерунды и не читала
у наших женщин какие-то загоны то насчет возраста, то насчет наличия детей, а теперь уже можно быть тупой как пробка так как ты иностранка, а значит нормальному мужчине не нужна. Это с менталитетом траблы или с головой повсеместно?
Ну судя по тому, как вы читаете и какие выводы делаете - таки да, у некоторых в головах именно что ерунда
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Поверьте из моего опыта, что обсудить можно даже с языковым барьером. Конечно, красноречия не хватит, задавить ораторским искусством тоже никак, но обсудить важные темы, литературу и даже историю с политикой можно. Как минимум, на уровне, чтобы вас признали интересным собеседником
С датчанином, например. Литературу, историю и политику :)
Принца Датского ещё можно
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Вам сказали 50/50 и разговоры на датском о политике и литературе, значит так и есть, а если вы не согласны, то вивсёврети или в голове ерунда - без вариантов))
Аноним с кешбеком• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Во блин
Ms. Анонимная• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Как вы пишете так я и читаю. Учитесь изъясняться более понятно, а то вас не только иностранцы, свои не понимают.
Ms. Анонимная• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Принца Датского ещё можно
Если датчанин знает английский то почему бы и нет? Про ’принца датского’ 500летней давности надо говорить четко, а то могут спутать с нынешним (если он у них там есть, вроде ж одни принцессы)))
Ms. Анонимная• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Причем здесь разговоры на датском??? Во вас несет
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Советовать человеку упростить свою речь, отказаться от деепричастных оборотов и рубить правду-матку словами-огрызками? :)
Не уж, увольте, благодарю! Я более утонченная особь :)
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляMs. Анонимная
С датчанином как раз ’почему бы и да’ :) Дотягивают ли наши? Тут и на русской подавляющее большинство пойдет гуглить ’Принц Датский’, и в выдаче получит Подерев´янського