Педиатор_я• 06 августа 2023
Любовник богатый, или муж, с з/п 15000? Уже достало все
С мужем надо деньги считать, экономить, а жить когда? Я в нем мужчине не вижу, чучело не способное заработать деньги. И дать классную жизнь своей семье. Меня останавливают от ухода только дети. Но понимаю, что уже надо что-то думать. Любовник от жены если что не уйдёт, семью разрушать никто не собирается
Результат:
вже голосів:
48 (46.15%)
Свой вариант ответа
38 (36.54%)
Любовник
18 (17.31%)
Муж
Красный Смех• 06 августа 2023
Если тебе не нравится, как накрыт стол - переведи его.
Ищите третьего.
КокошинЭль• 06 августа 2023
Уходить от мужа, продолжать отношения с любовником. Может потом с кем-то познакомитесь
Санта Барбара• 06 августа 2023
Ви так кажете, ніби ваші діти треба комусь, окрім вашого чоловіка і вам. Чоловік, звичайно.
Педиатор_я
• 06 августа 2023
Ответ дляAllein74999
Любовник хоть чужих детей тянуть согласен?
Та там финансово вопрос не стоит. Он будет счастлив, когда уйду от мужа
Тень льва• 06 августа 2023
Зачем уходить от мужа, а детей кто нянчить будет пока вы за денежки ахаетесь
Ангелок з ріжками• 06 августа 2023
Тут ещё вопрос как дети воспринимают папу,как для них будет смена эта проходить
Ондатрова шуба• 06 августа 2023
А куда уходить, если Вас никто никуда не зовёт и не ждёт? Любовник - явление временное. Сегодня Вы, завтра другая. И тем более Ваши дети ему абсолютно не нужны.
Тень льва• 06 августа 2023
Ответ дляAllein74999
У него свои жена и дети. Автору надо сидеть с мужем и доить любовника
Хочу наколоти губи• 06 августа 2023
Любовник от жены не уйдет, но будет рад, если вы уйдете от мужа?
А поговорить?• 06 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
Так толку что вы уйдёте, он будет спать с вами и со своей женой
Ондатрова шуба• 06 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
Ой смотрите, не останьтесь у разбитого корыта.
Ондатрова шуба• 06 августа 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Это фантазии автора.
Педиатор_я
• 06 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Временное? Я об этом не писала, очень давно с ним. Квартиру он снимает. Дети может не нужны, но деньги на них он дает много лет
Allein74999• 06 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
Так уходите. У меня отец ребенка любил деньги вкладывать только в себя, в свою маму и сестру. Ребенок перебьется, я тоже. Штош, ушла не в никуда, ушла к своему бывшему парню. Сейчас у ребенка есть норм отец и все, чего ото чучело зажлобило бы. Ни о чем не жалею
ЕлькиПальки• 06 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
Да,єто фантазии. Дело ж не только в деньгах. Часто денег куча у мужчины,но с фига ему их тратить на чужую сперму? Бо женщина нравиться? Так ему со временем понравиться моложе и беспроблемнее.Короче,вариант ненадежный,с уходом от мужа.скоько лет детям?
Ондатрова шуба• 06 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
Ну не будет же он вечно Вас содержать. Подвернётся тело помоложе - и усе, Ваша песенка спета.
Я инженер, меряю от 1• 06 августа 2023
Скажите, не хочу вас обидеть, но что потом? Любовник- это ж не надолго. Вы не молодеете, любовника будет найти все сложнее, за что жить будете? Может, вам подумать тоже о какой-нибудь работе
Педиатор_я
• 06 августа 2023
Ответ дляА поговорить?
Меня его жена не волнует вообще, ну лет 10 так точно)
Бензопирен• 06 августа 2023
А зачем делать выбор, если любовник ничего не обещает и ни к чему с вами не стремится?
Так и продолжайте встречаться.
Тень льва• 06 августа 2023
Ответ дляА поговорить?
Зачем двоих рожали?
Так лет 10 назад доллар был 8 и муж получал 2к
Педиатор_я
• 06 августа 2023
Ответ дляА поговорить?
Зачем двоих рожали?
А что не так? У меня замечательные дети, 2 брата. Хотела и рожала
ЕлькиПальки• 06 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
Квартиру какую снимает? Где Вы с мужем и детьми живёте? А муж вообще в прострации,не видит,что денег куча на детей тратиться,игрушки,одежда...думает,что все ща 15 тысяч зарплаты?
На границе• 06 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
Кому снимает? Чего ж он такой богатый вам квартиру не купил?
Санта Барбара• 06 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я