Педиатор_я• 06 августа 2023

Любовник богатый, или муж, с з/п 15000? Уже достало все

С мужем надо деньги считать, экономить, а жить когда? Я в нем мужчине не вижу, чучело не способное заработать деньги. И дать классную жизнь своей семье. Меня останавливают от ухода только дети. Но понимаю, что уже надо что-то думать. Любовник от жены если что не уйдёт, семью разрушать никто не собирается
Результат:
вже голосів: 104
48 (46.15%) Свой вариант ответа
38 (36.54%) Любовник
18 (17.31%) Муж
Заместитель Анонима• 06 августа 2023
совсем троли обленились

Простецкая• 06 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
Ви так кажете, ніби ваші діти треба комусь, окрім вашого чоловіка і вам. Чоловік, звичайно.
Много может он дать с 15к дохода, кроме пустого трепа?
автор Педиатор_я • 06 августа 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Квартиру какую снимает? Где Вы с мужем и детьми живёте? А муж вообще в прострации,не видит,что денег куча на детей тратиться,игрушки,одежда...думает,что все ща 15 тысяч зарплаты?
Классную снимает. Надо будет купит. У детей есть еще бабушка и моя маленькая фирма. О доходах никто ему не отчитывается
Хочу наколоти губи• 06 августа 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
совсем троли обленились
Это не тролли. Это программирование реальности😄
ЕлькиПальки• 06 августа 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
совсем троли обленились
Эге. Бездарно и тухло. Ни интриги,ни страстей... Любовник богатый,дети,муж в коматозе за 15 тысяч за...
Акукарача• 06 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
Временное? Я об этом не писала, очень давно с ним. Квартиру он снимает. Дети может не нужны, но деньги на них он дает много лет
То в чому сенс піти від чоловіка, якщо коханець не піде від дружини, а гроші і так дає?
Так у ваших дітей є батько, а як концю набриднете чи молодша відвернеться, то у Вас запасний варіант є- чоловік під боком
Санта Барбара• 06 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Батьківську любов. А що може дати #непришийкобилісивийхвіст? Ну так, потрахувати їх маму.
Простецкая• 06 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Ну не будет же он вечно Вас содержать. Подвернётся тело помоложе - и усе, Ваша песенка спета.
Главное, автору, успеть детей на ноги поставить.
автор Педиатор_я • 06 августа 2023
Ответ дляАкукарача
Мне он противен. Нет ни желаний, ни стремлений. А как раз любовник очень хочет , чтоб я ушла

А поговорить?• 06 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
А что не так? У меня замечательные дети, 2 брата. Хотела и рожала
А кто их содержать будет думали?
Ондатрова шуба• 06 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Не успеет. До такого возраста в любовницах не держат.
А поговорить?• 06 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
Ну пусть купит вам квариру запишет на вашу маму, а то вы замужем пока, тогда разойдетесь
автор Педиатор_я • 06 августа 2023
Ответ дляА поговорить?
А кто их содержать будет думали?
Ну с мужа толку 0, любовник
Chaterbox• 06 августа 2023
Ответ дляAllein74999
Любовник хоть чужих детей тянуть согласен?
Куди тягнути?
автор Педиатор_я • 06 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
До какого? Вы знаете мой? Или моей сестры, которая любовница очень богатого иностранца?
personality• 06 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
Вона його чучелом назвала
Пластилин_Колец• 06 августа 2023
Дуже все дивно. Чому жінки у нас вічно когось шукають, за чий рахунок жити, замість того щоб бути самодостатніми і ні від кого не залежати.
Санта Барбара• 06 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
О, то у вас ця професія - то сімейне
personality• 06 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
Та там финансово вопрос не стоит. Он будет счастлив, когда уйду от мужа
То ваша тема сьогодні була про чоловіка у якого знизилися доходи з часів ковіду?

автор Педиатор_я • 06 августа 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Я должна работать в кайф и не думать о финансовой стороне. Зачем тогда мужчина? Для секса всегда можно найти
Санта Барбара• 06 августа 2023
Ответ дляpersonality
Вона його чучелом назвала
То через відсутність розуму в голові. Скажи хто твій чоловік - і я скажу хто ти.
Бензопирен• 06 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Знаю любовницу глубоко за 40 очень обеспеченного человека.
Но он с ней лет 15, наверное.
Видимо, уже и бросить совестливо, как родной человек спустя столько лет.
автор Педиатор_я • 06 августа 2023
Ответ дляpersonality
Нет, у моего снизилось как война началась, по его инициативе. Мог бы работать, но депрессия у него
Душа компанії• 06 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
Ага, поки ви заміжня - ви не являєте небезпеки. Ви просто чпекаєтесь, знімайте уявну хвату
Трільчиха• 06 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
Ржу. А он об этом знает? Просто многодетная мать нищеброда не может выглядеть вау и быть потенциальной конкурентной в борьбе за содержателей
Сегодня я не я• 06 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
Надолго ли любовник будет счастлив? Это сейчас вы живёте с детьми и мужем и его особо не напрягаете. А если уйдёте , то для женатого любовника вы с детьми быстро станете в напряг. Это замужняя любовница удобна.
Заместитель Анонима• 06 августа 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Ленкина программа ? возможно.... ее уровень
Пластилин_Колец• 06 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
Тоді аналогічно і жінка. Дешевше ескорт знайти
автор Педиатор_я • 06 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
О, то у вас ця професія - то сімейне
Когда не знаете, лучше не брякайте. Ваш муж тоже можете быть чьим~то любовником. Ну или если его нет, то может никогда и не будет
Сегодня я не я• 06 августа 2023
Ответ дляAllein74999
Так уходите. У меня отец ребенка любил деньги вкладывать только в себя, в свою маму и сестру. Ребенок перебьется, я тоже. Штош, ушла не в никуда, ушла к своему бывшему парню. Сейчас у ребенка есть норм отец и все, чего ото чучело зажлобило бы. Ни о чем не жалею
Так ваш бывший парень наверное был без жены и детей, когда вы к нему ушли. А у любовника автора есть жена и дети наверное и уходить из семьи он не собирается.