Щебетуха• 06 августа 2023
Что это было? Кто понимает в эзотерике или магии!?
Человек уехал в командировку, за несколько дней до его возвращения прявилась странная собака возле моего дома, может быть это я себя накрутила, но у собаки глаза как у командировочного (необычная форма и цвет), начала подкармливать этого пса, он постоянно со мной контактировал, подставлялся погладиться, даже пытался утащить коврик из машины. Потом резко пропал, а "командировочный" вернулся из роездки на следующий день. Есть причины думать, что это какое-то перевоплощение или астральное тело?! Кто разбирается, что это означает?
Сиджу тихенько• 06 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
что принимаете для расширения сознания?
Не нападайте,мужика потерять боиться,трясется над ним.скоро и в пеньке глаза видеть будет
Allein74999• 06 августа 2023
Человек видит то, что хочет видеть и подгоняет под увиденное события. И никакой магии
Ніколи не збрешу• 06 августа 2023
Или может просто собака сбежала с дома и прибилась к вам , а потом ее нашли хозяева. Я так кошку чужую сперла , думала она бездомная . Такая зайка была ласковая . А оказалось , она просто начала сбегать с дома и приходила к нам во двор гулять .
Ms. Доброта• 06 августа 2023
часть души человека может путешествовать по воле мысли .
Также,
и души родственников встречаются, потому что часть души ’дежурит ’ там
Также,
Таракашечка• 06 августа 2023
Ну это уровень способностей доступный не многим, вряд ли ваш командировочный маг высокого уровня
Брехушечка• 06 августа 2023
Это Сумерки.... Командировочный из стаи оборотней... Но Вы на него не ращменивайтесь. Скоро подвалит офуительный красавчик вампир при деньгах и с каменным ледяным членом. Встрескается в Вас без памяти,будете греть его. Ждите .
Щось не спиться• 06 августа 2023
Автор, если пёс вам понравился больше командировочного, то, может, пора менять?
Щебетуха
• 06 августа 2023
Ответ дляЩось не спиться
Я по котам специализируюсь, а пёс пропал бесследно
Щось не спиться• 06 августа 2023
Ответ дляЩебетуха
Ой, девчата, вам смешно, а мне страшно
Ну, чего бояться? Подумаешь, командировочный муж решил проверить,чем жена занимается. Вы - молодец, не ударили лицом в грязь.
Можу брикнути• 06 августа 2023
Ответ дляЩебетуха
Ой, девчата, вам смешно, а мне страшно
Так перестаньте сочинять всякую фигню и страх пройдёт. Нет тут никакой магии и эзотерики. Это ваши странные фантазии , не больше.
Щось не спиться• 06 августа 2023
Ответ дляЩебетуха
Загляните в чемодан вернувшегося, если там есть шерстяная вещь, то точно это был он. В такую жару...
Мания-Величия• 06 августа 2023
Что ж вы собаку не сфоткали с глазами командировочного.
Без предоставлений необычного, ваш вопрос выглядит , как минимум, странным.
Щебетуха
• 06 августа 2023
Ответ дляЩось не спиться
🤣🤣🤣🤣 вы бы видели, как я с ним коврик перетягивала, пёсель крупный и я как дурочка
Контрольница• 06 августа 2023
Ну это вы не видела, как я бегала по пляжу за чайкой, которая сперла мой шлепок
Щось не спиться• 06 августа 2023
Ответ дляЩебетуха
Вам муж подсказывал даже, что вы коврик не вытрусили. Ну, блин, хозяин!
Щебетуха
• 06 августа 2023
Ответ дляЩось не спиться
Точно, после этого на мойке отмывала
Щось не спиться• 06 августа 2023
Ответ дляКонтрольница
Чего вы бегали? Надо было взлететь! Или вы не умеете,как муж автора?
Ніколи не збрешу• 06 августа 2023
Ответ дляКонтрольница
А пока вы бегали ее сообщник, вторая чайка , сперла второй?)))
Контрольница• 06 августа 2023
Ответ дляЩось не спиться
Была короткая взлетная полоса, человеческие тела мешали.
Щось не спиться• 06 августа 2023
Ответ дляКонтрольница
Эти человеческие тела вечно всё портят, я вас понимаю.
Кудлата хмаринка• 06 августа 2023
Ответ дляКонтрольница
А я за ежиком, который стащил мою резиновую перчатку для работы )) жаль не посмотрела его глаза и не приплела магию