175см55кг19лет (она)• Изменено 07 августа 2023

Утилизация

Несного странный вопрос, лопаете ли вы воздушные шарики после того как ваши дети наигрались ими или просто выкидываете их? Часто наблюдаю выкинутые связки воздушных шаров. Неужели так сложно их пробить? Это же вредно для экологии. Или возможно дело не в лени, а в том что-бы дети не услышали как родители лопают их шарики, например?))
Стервочка• 07 августа 2023
А пробитые - менее вредные?

Суцільна зрада• 07 августа 2023
Автор, они одинаково вредные, почему вы решили, что нет?
Шарики не покупаем
Просто каралева• 07 августа 2023
Хороший вопрос. Вы правы. Самое стрёмное, когда эти шары еще и в небо запускают...
ЛюблюДевчонок• 07 августа 2023
У этого автора все темы про шарики у детей, которые она хочет лопнуть) местный шариковый тролль
Чучело-Мяучело• 07 августа 2023
Я их съедаю. И никакого вреда экологии
Ну ниче се• 07 августа 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я их съедаю. И никакого вреда экологии
Спорно. Унитаз с вами не согласится
Джинци на Флісі• 07 августа 2023
Бан

Доставучая• 07 августа 2023
Леночка, фантазия вышла на новый уровень? Грету Тунберг включила?
Спасу мир• 07 августа 2023
Ножницами можно обрезать у хвостика и звука не будет. Я так всегда делаю.