Сиреневенькая• 07 августа 2023
Планируем беременность, но пришли месячные (
Ловили овуляцию и до и после , была какая то кровь в середине цикла даже( что это могло быть?)
А сегодня начались месячные , ну пока просто мазня слегка , но я так понимаю начало менструации 🫤
Майская киска• 07 августа 2023
Так вы же только планируете, а не беременны. Старайтесь дальше, все получится!
Сиреневенькая
• 07 августа 2023
Ответ дляБабуся мороз
А сколько месяцев уже планируете? Какой возраст? Может рано расстраиваться?
И сильно стараться тоже не надо) оно приходит иногда, когда совсем не ждешь))
Один месяц. 32 года
Сиреневенькая
• 07 августа 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Так вы уже опытная. Беременность первая была, а ребенок есть ?
Да
Бабуся мороз• 07 августа 2023
Ответ дляСиреневенькая
Один месяц. 32 года
Ну то куда вы летите? Все будет. Наслаждайтесь процессом.
Паратруперсупер• 07 августа 2023
Ответ дляВумна вутка
Какое вам дело? И в первую, и во вторую мировую войны рожали. Если есть здоровье, желание и возможность рожать - почему бы и не рожать. Вас никто не заставляет и даже мнения вашего о том рожать или не рожать не спрашивает. Без вас решат
Ого
Удачная• 07 августа 2023
Имплантационное кровотечение оно потому так и называется, что при имплантации, а не при овуляции. Тоесть гдето через неделю после овуляции.
Бурундучиха• 07 августа 2023
Авторе, в сучасній гінекології у віці до 35 років, лише після 12 місяців невдалих спроб треба йти до лікаря.
Удачі вам.