Сиреневенькая• 07 августа 2023
Планируем беременность, но пришли месячные (
Ловили овуляцию и до и после , была какая то кровь в середине цикла даже( что это могло быть?)
А сегодня начались месячные , ну пока просто мазня слегка , но я так понимаю начало менструации 🫤
Сиреневенькая
• 07 августа 2023
Ответ дляБентливуман
А гинеколог что говорит?
В смысле? Вы думаете я по каждому вопросу бегу по гинекологам? Нет у меня личного, который онлайн отвечает
Госпожа Белладонна• 07 августа 2023
И хорошо, какая беременность в войну и впереди непонятно что. Разве что вам 39 и нет детей.
Бентливуман• 07 августа 2023
Ответ дляСиреневенькая
Ну, так пора заводить, если вы хотите беременность. И кровь ни с того ни с сего- это разве не повод?
Сиреневенькая
• 07 августа 2023
Ответ дляВумна вутка
Разве кто-то обещал с первой попытки?
Смутила кровь в середине цикла
Думала может импоантационное
Сиреневенькая
• 07 августа 2023
Ответ дляБентливуман
Я была на узи месяц назад
Гинеколог сказал планировать
Бентливуман• 07 августа 2023
Ответ дляСиреневенькая
Смутила кровь в середине цикла
Думала может импоантационное
С чего бы это было нормой?
Княгиня пітьми• 07 августа 2023
Ответ дляБентливуман
Ви дивна трохи
Трактор Віка• 07 августа 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
И в 39 в таких обстоятельствах не особо надо
Сиреневенькая
• 07 августа 2023
Ответ дляБентливуман
С чего бы это было нормой?
А почему нет? Вы не слышали что бывает импоантационное кровотечение?
Тётя Хрюша• 07 августа 2023
Ответ дляСиреневенькая
Смутила кровь в середине цикла
Думала может импоантационное
це може бути овуляція
Бентливуман• 07 августа 2023
Ответ дляСиреневенькая
Имплантационное? Слышала. Я так понимаю, вы тоже только слышали
Госпожа Белладонна• 07 августа 2023
Ответ дляТрактор Віка
Ну в 39 еще как-то можно понять, что готова всемрискнуть.
Сиреневенькая
• 07 августа 2023
Ответ дляБентливуман
В первую беременность у меня оно было
Сиреневенькая
• 07 августа 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет, давайте ждать окончания войны, которая может продлится еще 10 лет 🤦♀️
Міряю від одиниці• 07 августа 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Согласна. Иногда сама Природа мудрее.
Помаранчова душа• 07 августа 2023
Ответ дляСиреневенькая
Если вы такая умная, то должны знать,что повод для беспокойства появляется через 12-18 месяцев планирования.
А у вас первый цикл и истерика
Паратруперсупер• 07 августа 2023
Ответ дляСиреневенькая
Счастливый вы человек, серьёзно, если в войну собираетесь рожать второго ребёнка
Міряю від одиниці• 07 августа 2023
Ответ дляСиреневенькая
А почему нет? Тем более не первый ребенок. Это лучше, чем уготовить малышу детство под обстрелами, сиренами, безработицей, мобилизацией, кризисом, в разгромленной и разворованной стране или на пособии а чужом краю. Эгоистичненько.
Сиреневенькая
• 07 августа 2023
Ответ дляПомаранчова душа
А у вас первый цикл и истерика
Нет истерики, по каким признакам вы определили у меня истерику
Я расстроена да,но никаких истерик нет
Сиреневенькая
• 07 августа 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну это ваше мнение
В нашей стране достаточно беременных и родивших недавно и никто не боится
А вы бойтесь,другим внушать свой страх не надо
АдеКВАтная• 07 августа 2023
Ответ дляТрактор Віка
Война пройдет, а ребенок будет.
И что за дата 39! , будто дальше априори нельзя. Если до 39 не успел. то все только в простынку и медленно на кладбище отползать.
Напланетянка• 07 августа 2023
Кровь в середине иногда бывает, во время овуляции, когда лопается фолликул.
А зачем ловить момент? Попробуйте просто заниматься сексом для удовольствия, и не думать)
Трактор Віка• 07 августа 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Война пройдет, а ребенок будет.
Вот и я о том же. Нет проблем и позже родить. А вынашивать в нервах и т.д это слишком. Здоровья ни матери ни ребёнку это не добавит
Вумна вутка• 07 августа 2023
Ответ дляБентливуман
С чего бы это было нормой?
Даже при обычной овуляции возможно
Бабуся мороз• 07 августа 2023
А сколько месяцев уже планируете? Какой возраст? Может рано расстраиваться?
И сильно стараться тоже не надо) оно приходит иногда, когда совсем не ждешь))
АдеКВАтная• 07 августа 2023
Ответ дляСиреневенькая
В первую беременность у меня оно было
Так вы уже опытная. Беременность первая была, а ребенок есть ?
Вумна вутка• 07 августа 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Какое вам дело? И в первую, и во вторую мировую войны рожали. Если есть здоровье, желание и возможность рожать - почему бы и не рожать. Вас никто не заставляет и даже мнения вашего о том рожать или не рожать не спрашивает. Без вас решат