Красный Смех• 07 августа 2023

Навеяно соседней темой про мужа с сайта знакомств

Как вы считаете, кто идёт на сайты знакомств с целью найти мужа/жену ?
Общение, секс, спонсора - то понятно, разные люди, а вот те, кто с прицелом именно на семью?
В опросе можно выбрать два варианта - ваше мнение о женщинах и ваше мнение о мужчинах.
Фото просто так, первые попавшиеся из сети.
Результат:
вже голосів: 62
35 (56.45%) Не бываю на СЗ
13 (20.97%) Мужчины там неликвид
6 (9.68%) Мужчины там хорошие
4 (6.45%) Женщины там хорошие
4 (6.45%) Женщины там неликвид
автор Красный Смех • 07 августа 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Маячня, вибачте. Напишуть свої вимоги, і я вам їх точно так само розверну.
Нужно смотреть не что написано, а как. Это главное, чего вы почему-то не понимаете.
автор Красный Смех • 07 августа 2023
Ответ дляГригорий Иванович
Таг. Смотрите сюда:
https://www.avianews.com/ukraine/2012/05/29_aerosv...
Это сортир Боинг-737. Точнее, одной из его модификаций. Обратите внимание на сегментацию зеркала над умывальником и на декоративную подсветку по своду фюзеляжа. Есть элементы, совпадающие с фоткой нашего дорогого препарируемого.
В точку!
Григорий Иванович• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
В точку!
СвітланкаОК• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Тобто ви форму ставите вище за суть? Цікава логіка))) Написано гарно, етично, в легкому стилі. Що тут не подобається?
автор Красный Смех • 07 августа 2023
Ответ дляСвітланкаОК
В данном конкретном примере (СЗ) - да. Текст пишется, чтобы произвести впечатление, ковырять подтекст интереснее.
автор Красный Смех • 07 августа 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Я не о том, что нравится/не нравится, я о том, что можно предположить психотип чувака. Кого ищет, с какой целью, насколько успешно))
автор Красный Смех • 07 августа 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Ну и да, если набившач оскомину заготовка про электрика для вас это ’гарно’ и ’лёгкий стиль’ - то мы не поймем друг друга)
СвітланкаОК• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну так ви ж пропонуєте дивитись ЯК написано, а не ЩО. Претензій до як у вас немає, претензій до що - теж. Тобто є претензії, але вони не підкріплені ніякими аргументами, просто «всё плохо». Скоріше, такий спосіб аналізу характеризує більше вас, а не автора опису.
автор Красный Смех • 07 августа 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Да не ’всё плохо’ :)) Вы реально не понимаете.
Вот вам же - гарно)
СвітланкаОК• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я не є користувачем СЗ, тому мені цей жарт не приївся. Щодо якості гумору - вона сумнівна, про що я й зазначила в першому своєму коменті. Але це дуже індивідуально і ніяким чином не означає, що людина якась погана чи не варта уваги.
автор Красный Смех • 07 августа 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Я писала совершенно о другом.
Каким кажется вам этот парень?
Кого он ищет?
Почему он ищет себе пару на СЗ?
СвітланкаОК• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Вот вам же - гарно)
За формою - так. Ви не наводите прикладів тих контекстів, які вам видались жахливими, а пишите, що найгірший опис. Для мене найгірші - це там де бірьом в нашу семью - ото пездець, вибачте, в мізках.
СвітланкаОК• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я писала совершенно о другом.
Каким кажется вам этот парень?
Кого он ищет?
Почему он ищет себе пару на СЗ?
Щодо останнього питання - це загалом беззмістовно шукати відповідь. На СЗ шукають пару всі. Бо в реалі познайомитись майже неможливо наразі.

Щодо першого питання - здається нормальним. Нічого такого, ніяких червоних прапорців я там не бачу.
Григорий Иванович• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Вах! Так про электрика - это классика знакомительно-эпистолярного жанра, оказывается?! Выходит, на СЗ есть с чем ознакомиться?
Григорий Иванович• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я писала совершенно о другом.
Каким кажется вам этот парень?
Кого он ищет?
Почему он ищет себе пару на СЗ?
Ну ок. Предположу, что потому что отказ за внешность на СЗ, никто другой не увидит. :)
автор Красный Смех • 07 августа 2023
Ответ дляГригорий Иванович
В такое встречала ещё во времена вконтактике ))
Григорий Иванович• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ваши вкусы весьма специфичны...
автор Красный Смех • 08 августа 2023
Ответ дляГригорий Иванович
Ваши вкусы весьма специфичны...
Мне просто очень много лет
Григорий Иванович• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Мне просто очень много лет
Та я тоже не малчик. Но в соцсетях профилей не держу.
автор Красный Смех • 08 августа 2023
Ответ дляГригорий Иванович
Когда это только начиналось, было маст хэв)
Григорий Иванович• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Это какой год, примерно?
Григорий Иванович• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
*Началось в каком году?
автор Красный Смех • 08 августа 2023
Ответ дляГригорий Иванович
Это какой год, примерно?
2008-2009 может быть ... Я не помню.
Игра ’счастливый фермер’, ’ресторатор’ ))))
Григорий Иванович• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
2008-2009 может быть ... Я не помню.
А! Так это уже совсем недавно было! Эпоха коммутируемых соединений и аналоговых модемов закончилась, вовсю везде был уже широкополосный доступ.
Вопщем, меня соцсети не привлекали, поэтому с их творческим наследием я знаком слабо.