Надо ли завтра ехать в поездку, могу все испортить, могу все наладить.
Не знаю как поступить. Очень пожалуйста.
Ответ дляRqasg
Чуть чуть не поняла вас, о чем вы? Я действительно не знаю нужна ли мне эта поездка
В Гугле прочитайте про такую технику.
Все что вас ждёт отзеркалит скрытые потребности.
Вот уже вы сомневаетесь в необходимости поездки… Какой будет результат зависти от вас и четких представлений что вам надо от встречи и поездки.
Таро как бы подскажет вам вариант! Но это будет 1 из 10000000 комбинаций)
Оксана Таро• 07 августа 2023
Добрый день. Рассмотрела двумя вопросами. Что будет, если поедете? Что будет, если не поедете? Если поедете- какое- то сильное разочарование ( 10 мечей). Если нет- гораздо лучше ( туз кубков, императрица). Выбор за вами. Это возможный вариант развития событий
Ответ дляОксана Таро
Можно вам в личку написать?